Ебланам за рулем посвящаю

сегодня на кругу победы две персоны меня удивили, времени не было с ними стоять, да и растерялся как-то сразу от неожиданности

 
Чудесное место, чтобы постоять.
Мне хоть было куда уйти, а вот у чувака позади, левый ряд был занят, а впереди мой сарайчик. Но он вроде успел вытормозиться. Надеюсь, мой вкл поворотник одновременно с перестроением, его хоть как-то предупредил.
Камаз бы в жопу мудаку на Волге.


стоит по пдд ?
 
к сожалению у правого помеха в виде бордюра и соответственно перестроение ) там нет поворота и сужения или непонятной ситуации когда можно прилепить помеху справа. именно там тупо препятствие и маневр у правого :D я сам раньше думал что правый правее там... а хер там оказалось ) на той же киевской там не так явно бордюр выпирает и спорная ситуация и как бы помеха справа у одного и препятствие у другого можно покачаться.

там заканчивается левая полоса. и помеха справа там не причем. по этому кто в левом ряду - тот либо пропускает, либо отсасывает на встречке. :D
 
там заканчивается левая полоса. и помеха справа там не причем. по этому кто в левом ряду - тот либо пропускает, либо отсасывает на встречке. :D

где то знак есть?! )))) там у правого бордюр на 100% перекрывает полосу.

вот аналогично

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу