Ебланам за рулем посвящаю

где то знак есть?! )))) там у правого бордюр на 100% перекрывает полосу.
если бы там был знак вот такой:

e187232s-960.jpg


тогда тот кто справа пропускает того кто слева. такого знака там нет. следовательно чувак до перекрестка был в правом ряду и за перекрестком попадает в правый (он же там единственный) ряд. все остальное - быдлячество на тему "я же прямо еду"
 
если бы там был знак вот такой:

e187232s-960.jpg


тогда тот кто справа пропускает того кто слева. такого знака там нет. следовательно чувак до перекрестка был в правом ряду и за перекрестком попадает в правый (он же там единственный) ряд. все остальное - быдлячество на тему "я же прямо еду"

Давайте с пунктом пдд. Чтоб прям железный аргумент получился. Знака сужение нет. Значит согласно пункту .. пдд, автомобиль справа обладает приоритетом
 
если бы там был знак вот такой

не троллинга ради...

на Автовокзале та же ситуация, только 4 ряда в 3. Ситуация: утро, 4 машины с одинаковой скоростью едут бок-о-бок - кто пропускает ?
с учетом того, что перестроение на перекрестке запрещено и при перестроении пропускает перестраивающийся

https://www.google.com/maps/@49.979...4!1swRrZkgQf6mCoZwfg__nrzQ!2e0!7i13312!8i6656
 
Крадуны на красный
AX 7176AE + рено не понятно какой

 
если бы там был знак вот такой:

e187232s-960.jpg


тогда тот кто справа пропускает того кто слева. такого знака там нет. следовательно чувак до перекрестка был в правом ряду и за перекрестком попадает в правый (он же там единственный) ряд. все остальное - быдлячество на тему "я же прямо еду"

А вот и нихуя. Есть и другое мнение - без знака преимущество имеет тот кто не вынужден перестраиваться.
 
Типа ты на зеленый стоп-линию пересекаешь :рл:
ну да, почти тоже самое что выперется на 8 секунде до окончания красного на перекресток
и по видео хер поймешь когда я ее там пересек, фов у камеры херовый
 
А вот и нихуя. Есть и другое мнение - без знака преимущество имеет тот кто не вынужден перестраиваться.

и какой вывод?

P.S. я для себя сделал вывод что это очередная правовая коллизия и хер пойми кто прав, следовательно ДДД
 
и какой вывод?

P.S. я для себя сделал вывод что это очередная правовая коллизия и хер пойми кто прав, следовательно ДДД

Именно так. первый проедет тот у кого машина быстрее ускорится
 
Абсолютно одинаково, что на 8 секунде, что за 1.

нихера не одинаково, корыта которые выехали раньше как минимум могли создать препятсвие тем кто хотел завершить проезд перекрестка

а я могу сказать что может я хотел повернуть направо и передумал в последний момент )
 
нихера не одинаково, корыта которые выехали раньше как минимум могли
могли, не могли.
вы все вместе наездили на одну и ту же статью.
все остальное - демагогия, в стиле "он первый начал!".
 
нихера не одинаково, корыта которые выехали раньше как минимум могли создать препятсвие тем кто хотел завершить проезд перекрестка

а я могу сказать что может я хотел повернуть направо и передумал в последний момент )

К сожалению термин "пидорас" не является самым емким в твоей ситуации.
 
Назад
Зверху Знизу