Ебланам за рулем посвящаю

Не было там знака.
Там всегда был светофор с стрелкой просто.
и знак там висел что с правого - прямо, а с левого - налево, там еще какраз под этот знак гайцы старые за перекрестком ловили
 
и знак там висел что с правого - прямо, а с левого - налево, там еще какраз под этот знак гайцы старые за перекрестком ловили
Не было там знака такого никогда.
Там был просто светофор с стрелкой, а гайцы там паслись на проскакивающих и тех кто стоял в левом не пуская тех кто на стрелку.
 
Не было там знака такого никогда.
Там был просто светофор с стрелкой, а гайцы там паслись на проскакивающих и тех кто стоял в левом не пуская тех кто на стрелку.
100%. Эти, не побоюсь сказать, дебильные знаки повесили недавно. Сначала на Гончаровском мосту, заставив поворачивать одним рядом. Теперь здесь. Какой нах один ряд? И там, и там вечно тянучки
 
Никогда его там небыло, речь о перекрестке набержной с марьинской сто стороны цирка у подвесного моста.
шо ты мне тут чешешь...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в начале нулевых он висел.. а за перекрестком стояли мусора и ебали тех, кто с левого ряда едет прямо. это потом его убрали похоже...
 
Не нужно оценивать риски.
Нужно исполнять ПДД.
Всем, блеать.
На сколько объективно пдд нашей страны относительно другой? Или какое лучше? Собралась кучка людей и решила, что можно ехать 90. А в другой стране другая кучка людей решила, что можно анлим на трассе жать. Везде ведь одинаковая гравитация, состав атмосферы и физические условия. А как житель планеты Земля и космополит, я не считаю, что всё то, что приняли в 80-х на этом клочке земного шара, актуально и сейчас.
Барабанные тормоза и дисковые, состав резины тогда и сейчас.
В обычном доме проводка закладывалась под нагрузку до 2-х кВт. Считали, что не нужно больше. Это в те же времена. Ничего не изменилось с тех пор?
Я понимаю, что это всё разговоры, но без таких разговоров не будет изменений, и будем как в начале 20-го века ездить с ограничениями не более 16 верст в час.
 
На московском проспекте срезали асфальт. Но кое где оставили лежачих полицейских:диявол:
И вот один летун чуть не приземлился в БЧЖ.



Я там так же сеганул ночью, не ожидал подляны, ну ниче, приземлился на все четыре, отделался легким испугом.:D
 
На сколько объективно пдд нашей страны относительно другой? Или какое лучше? Собралась кучка людей и решила, что можно ехать 90. А в другой стране другая кучка людей решила, что можно анлим на трассе жать. Везде ведь одинаковая гравитация, состав атмосферы и физические условия. А как житель планеты Земля и космополит, я не считаю, что всё то, что приняли в 80-х на этом клочке земного шара, актуально и сейчас.
Барабанные тормоза и дисковые, состав резины тогда и сейчас.
В обычном доме проводка закладывалась под нагрузку до 2-х кВт. Считали, что не нужно больше. Это в те же времена. Ничего не изменилось с тех пор?
Я понимаю, что это всё разговоры, но без таких разговоров не будет изменений, и будем как в начале 20-го века ездить с ограничениями не более 16 верст в час.

В Европе все в разы лучше - дороги, машины, ездуны. А поди ж ты, много где в городе ограничение 50.
Зато тут ездун на лайносе считает, что 60 - это мало. Надо соточку в нас. пунктах топить. :рл:
 
Барабанные тормоза и дисковые, состав резины тогда и сейчас.
Реакция человеков на картинку за окном быстрей не стала, а то и хуже - телефонных пиздунов за рулём полно например, алкашей и обдолбышей полно.
Дороги гавно по-прежнему. Отстойных машин, для которых быстрей 40 ехать опасно - тоже хватает.
 
Зато тут ездун на лайносе считает, что 60 - это мало. Надо соточку в нас. пунктах топить.
Окау. Я такой себе одиночка.
Реакция человеков на картинку за окном быстрей не стала
Но реакция техники и эффективность её - возросла.
 

На Днепропетровщине мотоцикл Honda CBR1000RR и 900-сильный Nissan соревновались в городском трафике.
На видео видно, что автомобиль с Киевскими номерами. Такие машины в Украине стоят от 3 млн. грн. Мощность составляет 540 "лошадей", однако автор видео, участник гонки, указал в описании ролика, Nissan выдает 900 к. с.

мотоциклисту надо прокачивать скилл коня :D:D:D


примерно вот так я въебал таксиста на мосту через Журку с тормозным путём 30 метров :)

p.s. только он мне на подумать и успеть остановиться оставил 2 сек...
 
Останнє редагування:
примерно вот так я въебал таксиста на мосту через Журку с тормозным путём 30 метров :)

p.s. только он мне на подумать и успеть остановиться оставил 2 сек...

Говорили тебе - езди как человек. Нет же, ты все контролировал. :кручусь:
 
Говорили тебе - езди как человек. Нет же, ты все контролировал. :кручусь:
Я продолжаю ездить также как ездил [emoji12]

И двигался я со скоростью потока - а остановиться там шансов не было хоть с абс хоть без...

Тошнить 60 км/ч я никогда не буду...
 
Я продолжаю ездить также как ездил [emoji12]

Хуле тут скажешь... :кручусь:
Если уж таксюк не остановил, то бабуля, как у чикса, остановит.
Только будет уже поздно.

И двигался я со скоростью потока - а остановиться там шансов не было хоть с абс хоть без...

Ну я тебе не про абс.
А ты с потоком прыгать с крыши пойдешь или подумаешь? :)
 
Был на выходных в Днепре - что сказать, по-сравнению с днепровскими водителями, харьковчане неукоснительно соблюдают ПДД и очень аккуратно ездят ;) На что обратил внимание - хоть светофоры с таймерами, начинают катиться где-то за пять секунд до переключения, когда ещё желтый не зажегся, чувствовал себя тормознутым, когда стартовал на зелёный :рл:
 
Хуле тут скажешь... :кручусь:
Если уж таксюк не остановил, то бабуля, как у чикса, остановит.
Только будет уже поздно.



Ну я тебе не про абс.
А ты с потоком прыгать с крыши пойдешь или подумаешь? :)
Скажем так, в той ситуации ничто не предвещало...
Средний ряд стоит на красный... Мне зелёный и пустая полоса на 1 км вперёд...
Я не ожидал, что кто-то додумается так неаккуратно без указания поворота рвануть прямо под меня...
О чём он думал в этот момент - я не представляю...

От такого никто не застрахован...
Хотя мне не хватило, думаю, метра-двух... Его на 21 метр вперёд запулило после удара...
Ехал бы 60, то возможно успел бы остановиться...

Но это не отменяет того, что хорошо бы поворотник включать при начале движения и давать преимущество едущим не меняя траектории...
 
Назад
Зверху Знизу