Ебланам за рулем посвящаю

Не нужно оценивать риски.
Нужно исполнять ПДД.
Всем, блеать.
Вот ты же возмутился водилой грузовика? Вот он посчитал, что его маневр имеет 0,00000001% риска.
Но ведь если бы я проехал прямо, то чем бы ему помешало моё нарушение?
 
Для тебя, например, проезд на красный, допустим на светофоре 13-й больницы в 3 часа ночи, тоже самое, что и проезд на красный в 9 утра на Одесской. Нарушаем, и пиздец точка. За всех нарушителей говорить не буду, но у меня отношение более лояльное к этому.
Угу, пока кто-то кого-то не разорвет в клочья на светофоре в 4 утра...Лояльность, она такая лояльность...
 
Да, кстати, степень риска при проезде на красный 50\50, что днем, что ночью - или повезет, или нет.
 
То у вас было бы дтп вообще-то.
Мы же сейчас об одном и том же? О видео, которое ты выложил позавчера вроде? :)
Именно о нём. Я еду прямо 80-100-120 без разницы, по свободной полосе и да, на красный. Чем я мешаю грузовику? Ничем. Я не еду ему в жопу и наши траектории не пересекаются. Что было после его "манёвра"? На видео.
 
Не сейчас. В Турции переворот.
 
Угу, пока кто-то кого-то не разорвет в клочья на светофоре в 4 утра...
Про бабайку ещё расскажите:D

Да, кстати, степень риска при проезде на красный 50\50, что днем, что ночью - или повезет, или нет.
Убил.
 


Это херня, такой точно прикол передо мной вчера исполнил опель на выезде от санатория роща на окружную.
Вот реально было где то 110- 20. Так он еще и что то возмущался мудак...
 
Но ведь если бы я проехал прямо, то чем бы ему помешало моё нарушение?

Да чем в принципе любой маневр таврии может помешать грузовику?
Так, грязь с брызговика собьешь
Так что грузовик может просто не обращать внимание на таврии
Вероятность риска для него не более 0,000001%
Он просто лояльно положил на тебя, чем ты недоволен?
 
часто вижу, как тут рулят на встречу под кирпич в новострои (чтобы круг не делать), но всегда как то ждут.

 
Да чем в принципе любой маневр таврии может помешать грузовику?
Так, грязь с брызговика собьешь
Так что грузовик может просто не обращать внимание на таврии
Вероятность риска для него не более 0,000001%
Он просто лояльно положил на тебя, чем ты недоволен?
Такая же вероятность того, что Вы понимаете о чём речь.
 
На Нетеченской/Марьинская повесили знак "движение по полосам". Водилам по-прежнему "похую":D

Интересно только зачем они их вешают... ЛУчше бы вешали там где надо...

так он там всегда висел...

Никогда его там небыло, речь о перекрестке набержной с марьинской сто стороны цирка у подвесного моста.
 
На московском проспекте срезали асфальт. Но кое где оставили лежачих полицейских:диявол:
И вот один летун чуть не приземлился в БЧЖ.

 
И вот один летун чуть не приземлился в БЧЖ.
:клас:



Китай. Как нужно было обогнать и подрезать :незнаю:

DV2TsJU4Jhc.jpg
 
Останнє редагування:
Никогда его там небыло
Был

Хотелось бы передать пламенный привет дебилу на серой гранте с прицепом, который сегодня в 10 утра на окружной обгонял тупо в лоб встречному потоку и резко и внезапно встраивался в попутный, я какраз в попутном ехала, пипец, чел таки забыл что у него прицеп сзади и я вытормаживаться не должна чтоб он внезапно влез:відстій:
 


На Днепропетровщине мотоцикл Honda CBR1000RR и 900-сильный Nissan соревновались в городском трафике.

На видео видно, что автомобиль с Киевскими номерами. Такие машины в Украине стоят от 3 млн. грн. Мощность составляет 540 "лошадей", однако автор видео, участник гонки, указал в описании ролика, Nissan выдает 900 к. с.
 
Назад
Зверху Знизу