Ебланам за рулем посвящаю

Он не умеет народ вести игру "за рулём". Подрезает перед блоками, потом пробует в шашечки в радах, а тут Хуй!!! Я уже занял правый ряд. Он аж бибикнул от досады
 
Останнє редагування:
ебланы, темнеет рано - включаем ближний!!
 
В Подворках водитель и гуляющая вольно лошадь не поделили дорогу. Животину перематывают бинтиком (а я подумал подготавливают к отправке на НП). Гольф лишился капота и помял телевизор
 
Якесь п'яне чмо сіло за кермо вантажівки.
Небайдужі громадяни викликали поліцію і заблокували автобан, щоби ніхто не намагався його випередити, бо це було б небезпечно.


 
Все бусики без исключения ебланы хуевы, других просто не видел ни разу!
 
Еду 130 по окружной. Надо.
Нагоняю какой то скучающий седан. Еле-еле обогнал до скорости 160.

Очевидно, он ускорился. По мокрому. Вроде не область, скучать.
 
Останнє редагування:
Нагоняю какой то скучающий седан. Еле-еле обогнал до скорости 160.
Та да, распространённый шаблон поведения.

Почему люди не понимают что если тебя догнали то его средняя выше твоей и лучшее что можно сделать просто пропустить.
 
Все бусики без исключения ебланы хуевы, других просто не видел ни разу!
В тебе просто ніколи не було у володінні тру-буса. Враження, наче нарешті заволодів усім світом (дорогою), самопочуття - Кінг-конг :D, куди там тому лексусу 570 ....
 
В тебе просто ніколи не було у володінні тру-буса. Враження, наче нарешті заволодів усім світом (дорогою), самопочуття - Кінг-конг :D, куди там тому лексусу 570 ....
При чем тут впечатления, к ебланизму владельца.
 


При чем тут впечатления, к ебланизму владельца.
Я ж кажу - тобі не пощастило досягнути рівня, коли ти володієш справжнім бусом. Ти просто не можеш зрозуміти цих людей.
Купи бус. А тоді висловлюйся.
Зараз ти - як не покурив ані разу, але засуджуєш. Усіх. Ти спробуй. Втриматися. Спочатку. Коли в тебе є ТАКА штука. Теоретик-ідеаліст.
 



Я ж кажу - тобі не пощастило досягнути рівня, коли ти володієш справжнім бусом. Ти просто не можеш зрозуміти цих людей.
Купи бус. А тоді висловлюйся.
Зараз ти - як не покурив ані разу, але засуджуєш. Усіх. Ти спробуй. Втриматися. Спочатку. Коли в тебе є ТАКА штука. Теоретик-ідеаліст.
Все простіше. Раніше я їх вважав за людей, пропускав десь і т.д. А тепер і вже давно - ні.
 
Все бусики без исключения ебланы хуевы, других просто не видел ни разу!
Сегодня друга твоего встретил... :рл:
Культурных слов не нашлось...


p.s. я хуею с людей, который при зарытом обзоре на перекрёстке хуярят на красный... :рл:
В тебе просто ніколи не було у володінні тру-буса. Враження, наче нарешті заволодів усім світом (дорогою)
:фак: вот тебе моё отношение к такой постановке вопроса
p.s. повезло уебану, что я не один в машине был... спустить бы его с небес... властелин херов...
 
Останнє редагування:
Та да, распространённый шаблон поведения.

Почему люди не понимают что если тебя догнали то его средняя выше твоей и лучшее что можно сделать просто пропустить.
Я называю инстинктом барана) Не говоря о том, что препятствовать начатому обгону запрещено и просто опасно.
 
Почему люди не понимают что
... препятсвовать обгону мало того, что запрещено по ПДД, а еще и опасно в первую очередь для самого препятствующего. Ибо если обгоняющий приймет в лоб встречку - ему тоже достанется.
 
Назад
Зверху Знизу