Ебланам за рулем посвящаю - Part 5

Встречки не было посему манёвр для предупреждения столкновения с опасностью для движения был допустимым.

ебанись, достаточно было отпустить газ, до начала перестроения троля он ехал не намного быстрее троля.
а он уже увидев, шо троль начинает делать хуйню начал значительно ускоряться
 
Встречки не было посему манёвр для предупреждения столкновения с опасностью для движения был допустимым.
:підстолом:
да??? о как заговорил... :D

p.s. даю гарантию 101% процент, что если бы автором этого ролика был я, то риторика компаса была бы кардинально противоположна на 180 градусов... )))))
 
экономящих лампочки поворотников

оооо, напомнил...
видилъ наднях еблана с лямпочкаме в паваротнегах — взаду яркобелые, наверна ксенон :D , спериди красные :рл:

яп за красные паваротнеги убивал, аза ето ващенизнаю... :незнаю:
 
Нет, Нубира.

ебанись, достаточно было отпустить газ, до начала перестроения троля он ехал не намного быстрее троля.
а он уже увидев, шо троль начинает делать хуйню начал значительно ускоряться
Я ехал около 80.
 

Может я и не прав - надо было тормозить в пол...
Ах... да... в правой полосе никого не было.


О, а мне в том же месте, но в обратную сторону так же говно вылезло на встречку. Еле увернулся... Может то ты был?
 
и 12.4 докучи

601509845.jpg
 
Судя по видео, достаточно было просто несильно тормоз придавить и легко пропустить тролля, чем вальяжно обгонять по встречке, ты б хоть передачу пониже ткнул.
А вообще, на встречку лезть - последнее дело, лучше вытормозиться.
 
Короче ясно, я виноват :(
 
Короче ясно, я виноват :(
В общем да. Но есть одна отмазочка.

2.14. Водій має право:

...

е) відступати від вимог законодавства в умовах дії непереборної сили або коли іншими засобами неможливо запобігти власній загибелі чи каліцтву громадян.
 
Ну ты и приплел
коли іншими засобами неможливо запобігти власній загибелі чи каліцтву громадян.
Тормозить - это средство предотвращения, да.
 
Капец!
А самое печальное, что всем, судя по видео, по...й! О_о
 
ну его нахуй, поставлю-ка я себе спецсигналы с крякалкой.

Ээээээ, для того, шоб на красный спокойно проезжать?:eek::D
кого бы спасла в этой ситуации крякалка, едущего на зеленый?

Это, прекрасно, что сегодня уже полдня не работает светофор на перекрестке пр. Ленина и правды, просто превосходно, я бы сказала:yahoo:
 
Ээээээ, для того, шоб на красный спокойно проезжать?:eek::D
кого бы спасла в этой ситуации крякалка, едущего на зеленый?

Это, прекрасно, что сегодня уже полдня не работает светофор на перекрестке пр. Ленина и правды, просто превосходно, я бы сказала:yahoo:

А шо такое крякалка? Как и мегалки мусорного цвета? Я на них хер ложил, как и на светомузыку под решеткой. Спец сигналы должны быть синего или красно синего цвета на крыше, звук - сирена. Если ентого нет - идите в хер.
Недавно хстате прояснил сей расклад экипажу одной частной охранной фирмы, которая пыталась объехать пробку на клочковском росте по встречке :D
 
Назад
Зверху Знизу