Ебланам за рулем посвящаю - Part 5

один вообще минут 5 вальсировал из одной полосы в другую увидев свободное на пол корпуса машины место в соседнем ряде
о, меня сегодня один такой выморозил утром...
не мог опеределиться в какой полосе ему лучше ехать и с какой скоростью: плавно то туда то сюда... то притормозит, то ускорится... я заипался за ним ехать...
пришлось его обогнать по встречке через двойную сплошную как появилось окно свободное... ибо его восмёрочные кренделя для меня остались загадкой... я поехал, а он так и продолжал в том же духе... по итогу его все так начали обгонять как я...
привет идиоту на серой акуре... =)
 
Фура большая (и длинная) ей для поворота "замах" нужен .а "ебланы "пытаются туда встрять. а другие " ебланы " снимают еще и гордятся этим . Водителю фуры штраф 350 грн. ни за шо.
:іржач: Не умеют безопасно поворачивать - пусть дворниками работают.
У этот урод на фуре еще и на ремонт мазды попал, и права у него на год отобрать надо, и метлу выдать, авось поумнеет.
 
:іржач: Не умеют безопасно поворачивать - пусть дворниками работают.
У этот урод на фуре еще и на ремонт мазды попал, и права у него на год отобрать надо, и метлу выдать, авось поумнеет.

Да как ты можешь?:eek:
:D

Ща товарищ Заправка вернется и объяснит тебе про слабых и обездоленных участников ДД, которых непременно следует понять и простить. К ним, помимо фуроводов, относятся объездуны пробок по встречке, например :увага:

Так как ты с ним вряд ли согласишься, он перейдет к типа подъебкам, граничащим с оскорблениями (ну, на него девочки в школе за такое обижаются все время:rolleyes:)
 
А я всегда за фуру. Видишь фура поворачивает, держись подальше, и нехер лезть.
А то, торопятся все. Времени нет. Ебланы.
 
а если водитель фуры уепал припаркованное авто? ;)

Припаркованное в правильном или неправильном месте?
Скорее всего, там и парковаться нельзя. Какое расстояние должно быть до перекрёстка, чтобы парковаться? :дивитись:

Если долбоёб паркуется на перекрёстке, сам виноват.
 
:іржач: Не умеют безопасно поворачивать - пусть дворниками работают.
У этот урод на фуре еще и на ремонт мазды попал, и права у него на год отобрать надо, и метлу выдать, авось поумнеет.

Да ты хоть усрись тут слюной брызгать . а водителю фуры ничего не будет (только 350грн.штраф . при протоколе судья всем выписывает.хотя он двигался по правилам) даже страховая не будет "мазде" ничего выплачивать. а метлу нужно выдать водителю "мазды" и тебе (если конечно ты в состоянии оторваться от компьютера)
 
Останнє редагування:
Подъезжает как-то ко мне этот дедуля на коляске на Салтовке и спрашивает: "не подскажите, как проехать к юридической академии?" я охренел. Рассказал, думал он прикалывался или больной, ан нет, дед видать отрывается на дальние расстояния. Живет он в самом начале Блюхера, часто видел, как он взбирается на гору на коляске, ездит только по трассе.
iUiGPYunyj4.jpg
 
Подъезжает как-то ко мне этот дедуля на коляске на Салтовке и спрашивает: "не подскажите, как проехать к юридической академии?" я охренел. Рассказал, думал он прикалывался или больной, ан нет, дед видать отрывается на дальние расстояния. Живет он в самом начале Блюхера, часто видел, как он взбирается на гору на коляске, ездит только по трассе.

Есть такой дедуля и на ул.Культуры. Часто по проезжей на Галана смело катит. Наверно с областной домой.
 
Да ты хоть усрись тут слюной брызгать . а водителю фуры ничего не будет (только 350грн.штраф . при протоколе судья всем выписывает.хотя он двигался по правилам) даже страховая не будет "мазде" ничего выплачивать. а метлу нужно выдать водителю "мазды" и тебе (если конечно ты в состоянии оторваться от компьютера)

:D Пукан не порви и иди спать. В понедельник в школу.
 
Подъезжает как-то ко мне этот дедуля на коляске на Салтовке и спрашивает: "не подскажите, как проехать к юридической академии?" я охренел. Рассказал, думал он прикалывался или больной, ан нет, дед видать отрывается на дальние расстояния. Живет он в самом начале Блюхера, часто видел, как он взбирается на гору на коляске, ездит только по трассе.
он?:
10654926_366848556802215_1136449634_n.jpg
 
Как раз она смотрит на то, что он забыл уже
пс. Так что, он еще жив?

Думаю, что да. Тут в чем-то другом подвох, в этом вбросе.
Мне еще вчера очень непростой товарищ озвучил текст про то, шо умер, и скажут после выборов. А сегодня вечером такая массированная инфоатака, причем с подачей "мы узнали только что".
Чёй-то будет, но думаю парень как раз живее всех живых;)
 
Думаю, что да. Тут в чем-то другом подвох, в этом вбросе.
Мне еще вчера очень непростой товарищ озвучил текст про то, шо умер, и скажут после выборов. А сегодня вечером такая массированная инфоатака, причем с подачей "мы узнали только что".
Чёй-то будет, но думаю парень как раз живее всех живых;)

Я еще неделю назад общался с людьми приближёнными к ..
Говорили ему максимум две недели. Он шифруется того что запах от него из за того что все выводы с организма через трубки.
 
Я еще неделю назад общался с людьми приближёнными к ..
Говорили ему максимум две недели. Он шифруется того что запах от него из за того что все выводы с организма через трубки.

Посмотрим, вчера в инстаграмме был очень даже свеженький, в зале тренажерном;)
 
Ох, я афигел сегодня малость...
Прошу прощения у всех кто ехал сзади и т.д. ибо они 100% подумали, что я не в адеквате :D

p.s. решил часик назад на сотне ещё и в повороте пологом брызнуть омывайкой на лобовуху... впечатлений получил массу ибо омывайка превратилась в прослойку льда на лобовухе через которую резко никуя не видно стало... :диявол:
короче метался я по дороге вслепую по памяти пока не остановился на аварийке...

надо залить зимний концентрат... чуть не влетел в стоячую тачку :рл:

Пришлось шкребком счищать наледь со стекла посреди дороги...
 
Назад
Зверху Знизу