Ебланам за рулем посвящаю - Part 4

По-іншому називається "розмітка 1.7"
Шонітак?

-

Стерти нафіг будь-яку розмітку на колі. Ні, взагалі по всьому місту.
Заборонити експлуатацію автомобілів, облаштованих дзеркалами.
Заборонити користуватися покажчиками поворотів: повмикати всім аварійки і так їздити.
Оголосити фестиваль єбланізму відкритим.

...И пригласить на фестиваль водителей с плохим чувством юмора.;):D
 
готовий вислухати про те, де знаходиться здоровий глузд, а де ПДР?

там в строгом соответствии с пдд. у нас практически идеальные пдд. единственно, что мне не нравится - это знаки скорости, которые "не действуют". это момент нужно убрать, т.е. вернуть как раньше было. есть знак - выполнять железно. без оговорок. в остальном пдд описывают все ситуации. соблюдайте их и будет всем хорошо.
 
Я просто намагався продовжити логічний ряд...
Я понял.:D Но неужели не понятно, что написанное starWanderer(ом) по поводу разметки-сарказм, ну и мною и <<<KV>>> по поводу клумбы.:D




По моему ранее здесьhttps://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=47308354&postcount=9263 я это все описал, только кратко. (это по поводу движения по кругу).
Що нэ так?
 
Останнє редагування:
Заебали утырки не пропускающие когда выезжаешь на Московский возле стадиона ХТЗ с бул Богдана Хмельницкого, запомните блеать помеха с права ёпта
 
вот правильное видео

ага, и 5:38 - грубое нарушение красным (который используется для демонстрации как правильно) ПДД... а именно пункт 10.3 :D:іржач:

блять, 6:43-7:10 я ору )))))))) говорим одно, а едем как-попало и поворотник накуй не нужен и лихо подрезаем авто, движущееся по внешнему кругу! :D:іржач:

1) помощник комментатора на красном авто - сказочный долбоёб, выполняющий комменты коментатора через раз! :D
2) я там высмотрел дохуя машин, которые движутся по кругу с включенным левым поворотником ;)
 
Останнє редагування:
ага, и 5:38 - грубое нарушение красным (который используется для демонстрации как правильно) ПДД... а именно пункт 10.3 :D:іржач:
Тоже обратил внимание на это, но промолчал.:) Также как и черное авто с ролика, только не так грубо и нагло.



блять, 6:43-7:10 я ору )))))))) говорим одно, а едем как-попало и поворотник накуй не нужен! :D:іржач:

Раша, хуле. Путина школа. Говорить одно, а творить хуй знет что.:D
 
Останнє редагування:
Вот что мне нравится из изменений с появлением Пацифика, шо я как в пять читать закончила, так, собственно, ничего и не пропустила. И еблана в городе ни одного, все туточки, видимо :ги:
 
Заебали утырки не пропускающие когда выезжаешь на Московский возле стадиона ХТЗ с бул Богдана Хмельницкого, запомните блеать помеха с права ёпта

1)Там светофор
2) когда он не работает , то на бульваре Хмельницкого знак уступите дорогу .
Так , что утырок кто то другой.
 
Вот что мне нравится из изменений с появлением Пацифика, шо я как в пять читать закончила, так, собственно, ничего и не пропустила. И еблана в городе ни одного, все туточки, видимо :ги:
Ага! Несу радость и позитив людям! :D
 
Заебали утырки не пропускающие когда выезжаешь на Московский возле стадиона ХТЗ с бул Богдана Хмельницкого, запомните блеать помеха с права ёпта

1)Там светофор
2) когда он не работает , то на бульваре Хмельницкого знак уступите дорогу .
Так , что утырок кто то другой.

может имелось ввиду такое движение
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




стою на СТОП-линии, объехал меня с правого бока и полез:незнаю:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:


Я не удивлен, что ты в некоторой мере был прав по поводу поворотника, что-то в этом есть. Но я всегда считал, если машина движется по кругу не включая поворотник, значит она не съезжает с круга, а продолжает движение по нему, а как только нужно уйти с круга, предупреждаем поворотником.

это москальское говно. Как это вообще смотреть можно?
 

не, не то.
Вот то:

И понравился комментарий автора:

Да, попалил себе резину вытормаживаясь...
Я думал, что у едущего вгору преимущество, а оказалось, что не все так думают...
(с) Вячеслав Тослтых :ги:



А это для "Компаса", который блюдёт ПДД и думать ему некогда
это что за хуйня из журнала "Огонёк"? :іржач:
 
Останнє редагування:
Шо там ПДД говорят по поводу дворников? ибо сегодня еблан я, езжу без дворников, ночью какие то суки спиздили:-(. пусть подавятнся ними, они все равно уже нифига не терли, на зиму менять собиралась.
Была уже в 3х магазинах и нифига на это гребаное шкодовское квадратное крепление нету:frown:
 
Шо там ПДД говорят по поводу дворников? ибо сегодня еблан я, езжу без дворников, ночью какие то суки спиздили:-(. пусть подавятнся ними, они все равно уже нифига не терли, на зиму менять собиралась.
Была уже в 3х магазинах и нифига на это гребаное шкодовское квадратное крепление нету:frown:

а что за шкода?
 
котаны, всем спасибо за комментарии, скажу только что с маршруткой - ну так вышло, слева было почти некуда, плюс она стояла с поворотником левым, что еще опаснее.
Да маневр был не из самых гениальных, да могло выпасть что-то оттуда запросто.
По поводу ланоса - да, однозначное ему спасибо, он и уступил, и впустил в левый, кароч красавчик.
КВ говорил шо то за разметку?
 
Назад
Зверху Знизу