Ебланам за рулем посвящаю - Part 4

плюс она стояла с поворотником левым, что еще опаснее.
запомни раз и навсегда: Поворотники у маршруточников для украшения.
то ли вчера, то ли позавчера автобус с включённым левым поворотником отъехал от остановки, через 10 метров опять остановился и начал выгружать людей. С включённым ЛЕВЫМ поворотником.

КВ говорил шо то за разметку?
я говорил шота за бордюр;)
 
запомни раз и навсегда: Поворотники у маршруточников для украшения.
то ли вчера, то ли позавчера автобус с включённым левым поворотником отъехал от остановки, через 10 метров опять остановился и начал выгружать людей. С включённым ЛЕВЫМ поворотником.
пидарасы они, вот кто. И украшения от Дуси им не помешают

я говорил шота за бордюр
шо говорил?)))
 
Вот то:

И понравился комментарий автора:

у этого "Васи" на шкоде протоколов за ДПТ больше чем у меня в принципе (хотя за 8 лет вождения у меня их - 0)!
и он прекрасно видел, что я еду и нет, ему надо было щимиться всё левее и левее - короче из серии таких неадекватов как и ты ;)
(хотя, если блюсти ПДД, то надо ехать как можно правее... ты же блюдёшь ПДД?)

з.ы. там ещё и второй имбицил на серой девятке в попутном направлении )))



к вапросу паваротнегов

:D


А кто объяснит что не так в этом видео?
Сначала лось на мерсе нарушил правила и шуганул жигуля, а потом потом и ты его сзади поджал и он пересрал второй раз...
Там что вы сами оба его зашугали и создали аварийную обстановку :)
 
Останнє редагування:
у этого "Васи" на шкоде протоколов за ДПТ больше чем у меня в принципе (хотя за 8 лет вождения у меня их - 0)!
ты знаком с тем васей?
Хоть 500 протоколов, но ты вылез на чужую полосу и хуй тебе должны были уступить, а не "ятакдумаю":)
 
ты знаком с тем васей?
нет, я посмотрел в базе ГАИ по номеру авто, что за бесстрашный прёт в лоб как танк - 99% водителей приняли бы правее :)
он любитель выезжать со второстепенки и не предоставлять преимущество тем кто едет по главной...
 
посмотрел в базе ГАИ по номеру авто, что за бесстрашный прёт в лоб как танк - 99% водителей приняли бы правее :)
как гаварит наш любимый шеф — «Если человек идиот — это надолго»... :ги: ©
 
а что ты ржёшь?

1) мерседес обязан уступить ему дорогу;
2) мерседес этого не сделал, а жигуль он хотел в крайнюю правую повернуть;
3) он шуганулся зацепить мерс и побоялся тулиться в правую (с перепугу забыл о поворнике и скорее всего матерился трёхэтажным матом на мерс);
4) там мерс, а в зеркале заднего вида ты у него в "жопе" висишь;
5) ему надо направо судя по видео, куда он поехал...
6) повторюсь - про поворотник левый он забыл ибо обосрался крепко зацепить мерс, который ему не уступил дорогу... он метал взгляд по зеркалам, чтобы не попасть в ДПТ (о поворотнике думал в последнюю очередь)

з.ы. короче зашугали вы мужика и него в голове уже крутилось, что придётся продавать квартиру или почку )))
 
Останнє редагування:
1)Там светофор
2) когда он не работает , то на бульваре Хмельницкого знак уступите дорогу .
Так , что утырок кто то другой.

Там светофор всегда работает:увага:
Я говорю про то что когда выездаешь на свой зелёный, при чём там частенько на московском напротив моста на остановке стоят гайцы и ловят таких не пропускающих
 
1) мерседес обязан уступить ему дорогу;
2) мерседес этого не сделал, а жигуль он хотел в крайнюю правую повернуть;
3) он шуганулся зацепить мерс и побоялся тулиться в правую (с перепугу забыл о поворнике и скорее всего матерился трёхэтажным матом на мерс);
4) там мерс, а в зеркале заднего вида ты у него в "жопе" висишь;
5) ему надо направо судя по видео, куда он поехал...
6) повторюсь - про поворотник левый он забыл ибо обосрался крепко зацепить мерс, который ему не уступил дорогу... он метал взгляд по зеркалам, чтобы не попасть в ДПТ (о поворотнике думал в последнюю очередь)
забористая трава....
 
какому ПДД? они у нас походу разные...
ПДД у всех одинаковые, просто кто-то типа тебя, вероятно, смотрит в книгу и видит фигу :D

неужели будешь спорить с утверждением, написанным ниже???

- жигуль едет на зелёный сигнал светофора!

- мерседес на красный сигнал светофора под табличку со стрелкой, которая ему разрешает движение направо на красный основной при условии предоставления преимущества в движении другим его участникам, которые двигаются с других направлений на сигнал светофора, который разрешает движение;
 
Останнє редагування:
воопсчета жигуль едет на горящую зеленую стрелку доп секции светофора, которая обязывает его уступить дорогу автомобилям, едущих с других направлений
блять... :рл::рл::рл:
едущим на зелёный сигнал светофора... а не тем, кто едет под "картонку", которая обязывает предоставить преимущество...

я охуеваю с трактовок ПДД некоторых индивидуумов...
 
да нет это у тебя ПДД, какие то не одинковые как у всех :D
воопсчета жигуль едет на горящую зеленую стрелку доп секции светофора, которая обязывает его уступить дорогу автомобилям, едущих с других направлений ;)
Для них КРАСНЫЙ. (для других У.Д.)
 
Pacifik, как ни печально, но на пр. Ленина (да и не только) - вот такая петрушка. По ПДД и Жигуль и автор, поворачивая на дополнительную секцию светофора - горящую стрелку, обязаны уступить дорогу транспортным средствам, которые двигаются с других направлений. Это, если подходить в лоб. Представь что ты в другом городе и вообще не знаешь, что там горит у Мерса и есть ли там какая-нибудь картонка.
Это мне сказал гаишник. :D
И он в данном случае прав. Мы выполняем ПДД и априори "не знаем" что ему там...
 
откуда жигуль знает, что горит на противоположном от него светофоре?
Он подъехал к светофору на котором горит основной красный. Как может на противоположной гореть зеленый если это перекресток?
 
Назад
Зверху Знизу