Ебланам за рулем посвящаю - Part 4

пойди водички попей...
не, спасибо тебе за 15 минут смеха)

ЗЫ: субару - говно. субару 85го года - старое гавно.
хорошо, хорошо. Чаще это повторяй.

да.
 
Пацыфик хоть и стремно ездит, но не бездумно. А вот то, что выложил Koty - полный пиздец.
Очевидно это не всем тут понятно.
Я хоть и ебланю, но делаю это осознанно и с пониманием, что я делаю... и с обзорностью дорожной обстановки 360 градусов...
А вот "Коту" похоже не понимает, что он творит и не осознаёт всего и это очень печально и страшно одновременно...

з.ы. "Коту", не пытайся повторять за мной - у тебя это плохо получается и чревато печальными последствиями в скором времени, если будешь так и дальше продолжать! Ты же знаешь ПДД - придерживайся! :)
 
по поводу проезда перекрестка Октябрьской и Конной армии: ехать по рельсам там совершенно нормально, хуже дороги наверное нигде нет. Но вот насчет выезда на перекресток - все-таки Коти стремно сделал

Што он нарушил?
 
Я хоть и ебланю, но делаю это осознанно и с пониманием, что я делаю... и с обзорностью дорожной обстановки 360 градусов...
ой блядь))) что тут происходит? Все сошли с ума, нахуй.

????
Што? Ты к чему? Какая палка? 185 - абсолютно нормальный, стандартный рост, это не 2 не 2.05. Конечно, если ты карлик, то для тебя и рав-машина ничо. Наверное, ты в раве чувствуешь себя, как я в тундре. Понимаю теперь твой выбор.
ааа, зачем ты про говно месить? Говномес дохуя?:D:D:D Не пиши на форум в неадекватном состоянии, хотя ты из него и не выходишь:D:D:D

Экспертное мнение форумчан
 
1) он не убедился в отсутствии пешеходов на пешеходном, которые могли выскочить из-за "грузовичка", за которым ничего не видно было...
2) вылетать так бездумно на перекрёсток, когда ты не видишь, что происходит справа, и когда другие тебя не видят (а они его не видели ибо начали резво движение и уже выехали на перекрёсток, когда он на него ещё не въехал) как минимум - идиотство!

Я даже больше скажу - если бы там было ДТП, то это была бы обоюдка в лучшем случае без выплат страховой ;)
 
????
Што? Ты к чему? Какая палка? 185 - абсолютно нормальный, стандартный рост, это не 2 не 2.05. Конечно, если ты карлик, то для тебя и рав-машина ничо. Наверное, ты в раве чувствуешь себя, как я в тундре. Понимаю теперь твой выбор.
ааа, зачем ты про говно месить? Говномес дохуя? Не пиши на форум в неадекватном состоянии, хотя ты из него и не выходишь
:рл: :рл: :рл:
походу ты таки худой малолетний задрот, который в силу своей молодости не вкурсе старой задрочки для тех, кто хвастается своим ростом...
там есть еще и продолжение:
- а какой у тебя вес?
- хх кг.
- хм, а воняет как от тонны...
 
ой... есть люди, которые хвастаются ростом? Открылись мне тайны человеческой души

Если ты не заметил, то
худой малолетний задрот
это ты, хотя судя по
ты худой старый задрот, который заебал выебываться попусту.
 
подтверждаю! особенно кэмри в конце ролика!
а че ты ее справа не уделал сразу же после опережение газелина?

ты худой старый задрот, который заебал выебываться попусту.
продолжай дальше обтекать :D :D :D

PS: субару - гавно.
 
откуда столь достоверная информация у столь знатного... нарушителя?
ой, ну не занимайся хуйнёй...
ты сам прекрасно всё понимаешь.
в правой полосе притормаживало не легковое авто... и за габаритами той машины не было видно абсолютно ничего - это факт.
даже я, столь знатный нарушитель, не позволил бы себе в той ситуации такой глупой бездумной дерзости... вплоть до полной остановки... ибо я не телепат и глазами водителя грузовика видеть не могу... пешеходный переход, справа явно тормозит авто за габаритами которого абсолютно слепая зона - так ехать там - полный идиотизм...

нет, не убедился...
он физически не мог этого сделать
 
Останнє редагування:
Aurum777, порадовали слова про камрюхи) сам часто замечал, что почему-то на камрюхах как пидорасы ездят
У меня даже знакомый один раз был вынужден сдвинуть камрюху на обочину, благо у него были 22 диски с выносом и он себе только их поцарапал, а камрюхе продрал всю бочину
 
а че ты ее справа не уделал сразу же после опережение газелина?

та мне налево на Шевченко нужно было:). а если бы прямо-нема питань, думаю дед бы не стал быковать после моих возмущений(биби фафа миг миг) про его царизм на дороге:)

У меня даже знакомый один раз был вынужден сдвинуть камрюху на обочину, благо у него были 22 диски с выносом и он себе только их поцарапал, а камрюхе продрал всю бочину
а что за расклад?
 
1) он не убедился в отсутствии пешеходов на пешеходном, которые могли выскочить из-за "грузовичка", за которым ничего не видно было...
2) вылетать так бездумно на перекрёсток, когда ты не видишь, что происходит справа, и когда другие тебя не видят (а они его не видели ибо начали резво движение и уже выехали на перекрёсток, когда он на него ещё не въехал) как минимум - идиотство!

Я даже больше скажу - если бы там было ДТП, то это была бы обоюдка в лучшем случае без выплат страховой
Очень много эмоций (вылетать, идиотство). Я же спросил, что он нарушил, а не что он сделал.
Страховки платятся всегда. Так что иногда лучше жевать.

Ну, нет
 

ПДД 18.4. А кроме ПДД, есть банальная осторожность

пересмотрел четвертый раз, не вижу пешика перед грузовиком, хоть убей. Грузовик тормозил, потому что впереди него сам посмотри что.
И что там?

Более того, скорость коти и дистанция между ним и грузовиком позволяла заранее заметить и успеть отреагировать даже на бегущего оленя.
Сам пересмотрел еще раз, за грузовиком нихрена не видно было. Так нельзя вылетать (не в смысле что правилами запрещено, а что глупо)
 
Назад
Зверху Знизу