Ебланам за рулем посвящаю - Part 4

так а смысл там опережать его было? все равно уперся бы в тянучку. хоть так, хоть этак :D

согласен, мне за заднюю белую тачку обидно-ей то прямо было нужно. я газель обошёл, за мной на белой начал в правую...и тут это пузо на всю дорогу. и мы как два ведомых с заде. это потом белый посигналил--типа определись баран на кэмри куда тебе.



по клаксону ты хуяришь, конечно, будь здоров! :confused:
Так громче? :D

бывает не контачит...:) не поламаеться-делали при СССР;)
 
Останнє редагування:
смотрел ролик три раза, два из них - после чтения комментов.
как-то вот так - :confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused:
Вы чо тут, совсем с ума посходили? Ладно пасифик, там хоть есть к чему придраться. Но коти абсолютно нормально ехал, ставлю ему лайк:клас::клас::клас:
Да ехал точно также, как и Пацифик. Только разница в том, что Пацифик якобы совершил обгон на пешиходном, а Коти опережение. Так вот опасность этого маневра абсолютно одинакова, даже в случае с Пацификом обзор был лучше, чем в случае Коти. Вот и вопрос, я его задавал ранее, но грамматеи тут не ответили на него. Опережать можно на пешиходном согласно ПДД?
 
Да ехал точно также, как и Пацифик. Только разница в том, что Пацифик якобы совершил обгон на пешиходном, а Коти опережение. Так вот опасность этого маневра абсолютно одинакова, даже в случае с Пацификом обзор был лучше, чем в случае Коти. Вот и вопрос, я его задавал ранее, но грамматеи тут не ответили на него. Опережать можно на пешиходном согласно ПДД?

У них с Коти случай:

Сэрёжа - молодэць!
Сэрёжа - мой сынок!
 
У них с Коти случай:

Сэрёжа - молодэць!
Сэрёжа - мой сынок!
:DСто пудов.:клас: Только Пацифик еблан почемуто, а Коти молодец, он не нарушил.



ПДД 18.4. А кроме ПДД, есть банальная осторожность.

Тут сейчас ответ может быть такой:
В этом пукте мы не видим слово ЗАПРЕЩЕНО , обязан им не катит. Тут буквоеды, не балуйся:увага::D
Тут обязан остановиться и запрещено движение-разные вещи.
Поэтому Коти хуярит, как ни в чем не бывало и ничего не нарушает.:yahoo:
Форумные зубрилы просто жгут.
А у Пацифика было также, только с выездом на встречку, ну при этом правда он никому не помешал и не создал проблем, но это обгон, понимаешь? Это очень опасно, а опережение нет, что вы, это хуйня, это не опасно, это не запрещено блядь ПДД!


Теперь понятно, с вышесказанного мной?
И пожалуйста, задайте мне еще раз вопрос: "Что такое обгон?" Я соскучился по этому вопросу.:D
Хуярим справа, слева, в шахматном порядке, заебись! Нам сейчас разрешают правила, главное на встречку не ехать мы опережаем блядь. Сука какая страна, такие и правила.
 
Останнє редагування:

Аааааа я не обгонял!!! Я безмозгло опережал! ПДД мне разрешает так бездумно ебланить! Ааааа!
Да? Ты это хочешь сказать?:підстолом:
Молодец!!!:клас:
Только за такой маневр вы тут Пацифика уже месяц жрете.



РАВ бабская тачка:yahoo:
 
Останнє редагування:
Да уж... развезли вы тут :іржач:

А по теме, Коти еблан в первых двух эпизодах однозначно.
 
Сегодня чуть не обновился хрустом в бочине. Еду, впереди перекрёсток на котором мне налево, до перекрёстка двойная сплошная, включаю левый поворот. Краем глаза замечаю как метрах в 20 от перекрёстка из дворов выруливает хруст, получается слева от меня и немного сзади, выруливает со стороны встречки. Я почти остановился и уже начинаю поворачивать, и кто же мне чуть не прилетел со встречки сзади в левый бок? Конечно же этот ебаный хруст!!! Хорошо что я ждал от него такого западла и держал ногу на тормозе, да и он не успел разогнаться. Бля, я не знаю как на этих дырчиках можно вот так ездить. Ну ладно в автомобиле водитель защищён металлом, но на этой перделке можно расстаться с жизнью буквально на 5км/ч!!!
 
ПДД 18.4. А кроме ПДД, есть банальная осторожность


И что там?


Сам пересмотрел еще раз, за грузовиком нихрена не видно было. Так нельзя вылетать (не в смысле что правилами запрещено, а что глупо)

Кроме пдд на дороге нет ничего.
 
Валера, так а Коти, что хороший так за грузовиком перед пешеходным вылетать?
У тебя тоже стадное чувство?
 
Я навіть це коментувати не буду, бо якщо вам 10-20 км/г то "вилітати", то немає чого обговорювати.

Понятно, тоже стадное. Там бы и хватило при таком обзоре и 20 км/ч, но реальных там 40 км/ч точно.
 
Назад
Зверху Знизу