Ебланам за рулем посвящаю - 2 - Part 2

Позавчера вечером, в 17.50 примерно, превед белому тавроиду, который, поворачивая с Социалистической налево на Елизарова, развернулся на 90 градусов. Хорошо хоть машин не было рядом... Я понимаю, спешишь, но летние колеса пора таки сменить...
 
Позавчера вечером, в 17.50 примерно, превед белому тавроиду, который, поворачивая с Социалистической налево на Елизарова, развернулся на 90 градусов. Хорошо хоть машин не было рядом... Я понимаю, спешишь, но летние колеса пора таки сменить...

да уже весна скоро:іржач::іржач:
 
Сцуко возмущен сегодня даунами едущими посреди дороги



а и еще один ебланчик, выскочил на Маломясницкой на встречку через двойную сплошную, что бы объехать стоящих на красный, чуть не захерячил моего младшего оформителя, облил его водой с грязью... Но наш пацанчег с ориентировался, достал телефон и заснял его, походу водила очканул, после перекрестка остановился и побежал к нашему, первые секунды в общение было в грубой форме, но увидя эту картину, мы быстро надули полицейскую дубинку и пистолет, и поспешили на помощь, в итоге нам дали 20 грн и тип уехал :)
 
Останнє редагування:
Сегодня около 13-30 на котлова скотина на черном прадо АХ5152СЕ решило, что не стоит ехать как все, выперлось на встречные трамвайные пути и окатило меня по уши говном и снаружи и внутри через приоткрытое стекло. А у меня лексус на бежевом салоне, все в говне по уши.

Разавернулся, догнал, оно мне извини, погода... предложил оплатить химчистку, оно начало быковать и грозиться звонить :) Пришлось ложить на него заяву

Подай еще на него в суд за моральный ущерб!
 
Сегодня около 13-30 на котлова скотина на черном прадо АХ5152СЕ решило, что не стоит ехать как все, выперлось на встречные трамвайные пути и окатило меня по уши говном и снаружи и внутри через приоткрытое стекло. А у меня лексус на бежевом салоне, все в говне по уши.

Разавернулся, догнал, оно мне извини, погода... предложил оплатить химчистку, оно начало быковать и грозиться звонить :) Пришлось ложить на него заяву

Стою утут на светофоре,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, первый в правом ряду. Пешеходы остановились, я медленно поехал тому шо передомной лужа, проезжая лужу колесо проваливается в яму под водой.... Пешеходы в воде. Обливать никого не хотел, и я не могу знать шо лужа двухуровневая.
И че делать? Химчистить их всех, доказывать что невиноватаяя - все равно не докажешь) Так и поехал мудаком :D
 
Сцуко возмущен сегодня даунами едущими посреди дороги
но увидя эту картину, мы быстро надули полицейскую дубинку и пистолет, и поспешили на помощь, в итоге нам дали 20 грн и тип уехал :)

Надо будет пару гандонов в машину кинуть.
 
превед пенсионерам ездящим в акурат посреди дороги и класть хотели на то что справа метр исчо дороги свободно и ему в спину херячат дальним шоп пододвинулся
 
:нах:Мадам на RAV4 АХ0209СР, ну где же совесть, блять, переться в 6 вечера на красный по Сумской на перекрестке с пр. Правды???? Там стрелка с Правды налево горит на три машины, но тебе же нужнее ехать, да? Сигналить - не вариант, телефон в ухе - все по куй, пока полностью траекторию движения не перекрыла - реакции - ноль. Но, таки втерлось оно после меня перед последней, успевшей на светофор машиной, остальные остались ждать следующего зеленого. Гори в аду:нах:
 
Ттю... Весь смысел видео был не во встречке, и не в 35-50, а в 30-й сек. "...Есть 110!..."
Вот он, миг славы!

Понимашь,vic12345 миг славы не в этом,а в том,что выйдя на 110,я только у светофора догнал 3550.Интересной с какой же он топил?На этом участке по встречке-это не безопасно.И второе.Я не люблю ехать зажатым в клещи.И по возможности всегдапытаюсь вырватьсяна свободу.Ведь такая схема расположения тс на дороге не безопасна,когда скорость в группе перевалила за 90.
 
у тебя случаем не пассат? А то вчера ехал за фольцем от веснина до конца деревянко, он ниразу не воспользовался поворотником.
тане, тонея, у меня японамать, и поебланил я всего-то метров писят:)
 
нарушает крадучись
А на предыдущем светофоре, напротив Низких температур, даже на красный постоял, правда запертый в правом ряду:D

Вот сегодняшнее, вожак стаи дальтоников- Мэрс АХ 5000..

zzbxC05zv7A
 
Еще порция. Вез человеку гейзер H515, заодно проверил для себя. Хоть и честный, оригинальный, а не китайский - не мое. Хоть и вечер, номера читаются "не фонтан", синит сходу, так что с балансом белого грустно, тут подправлен. Себе буду искать дальше с высокой линиатурой, стеклянной линзой и перфект изображением, если бывают такие, конечно. C3wkga-hhmI
 
а что то за "маяки" навстречу проехали? на Блюхера к ак павлова постоянно такое.так разметки нет-то и прут.а тут и разметка и похер.
 
Какой-то ушлепок себе типа лохотюнинх поставил и решил шо царь. Что-то иномарочнокорчевое, похожее на нашенский лАнус.
 
Назад
Зверху Знизу