Ебланам за рулем посвящаю - 2 - Part 2

не у нас но смешно.. и страшно одновременно
 
Поздравляю с началом нового дня всех уродов, ехавших сегодня в туман с выключенными фарами, и желаю им скорой смерти от внезапных приступов острой диареи!
 
Поздравляю с началом нового дня всех уродов, ехавших сегодня в туман с выключенными фарами, и желаю им скорой смерти от внезапных приступов острой диареи!

+1 но добавлю туда еще дятлов просто с габаритами. Они что есть что нету
 
Самые хреновые дятлы - это с красными габаритами спереди
 
Сегодня немного поебланил я:)
Ехал себе я ехал, потом рулем начал крутить, сзади слышу фафакает недовольный кто-то, потом со мной равняется старый опель-вектра и человек через открытое окно очень эмоционально мне говорит что надо пользоваться поворотниками:)
По сути- согласен, по форме- нет, я ему порекомендовал выпить валерьянки, на том и разошлись.
 
Поздравляю с началом нового дня всех уродов, ехавших сегодня в туман с выключенными фарами, и желаю им скорой смерти от внезапных приступов острой диареи!
+100.
причем в равной степени как инокорчи так и тазы :(

ты же сегодня свет включал? или и так видно? :-)
 
Я на габаритах + туманках с колхозным ксеноном седня ехал.
 
Самые хреновые дятлы - это с красными габаритами спереди
да лан, вчера встретил шоху с задними белыми габаритами... думал встречник на односторонке... но потом когда он нажал на тормоз (хоть они красные), понял что то тюнинх :D:D:D
 
Сегодня около 13-30 на котлова скотина на черном прадо АХ5152СЕ решило, что не стоит ехать как все, выперлось на встречные трамвайные пути и окатило меня по уши говном и снаружи и внутри через приоткрытое стекло. А у меня лексус на бежевом салоне, все в говне по уши.

Разавернулся, догнал, оно мне извини, погода... предложил оплатить химчистку, оно начало быковать и грозиться звонить :) Пришлось ложить на него заяву

Это не его сегодня на салтовке расстреляли нахуй?
 
Сегодня немного поебланил я:)
Ехал себе я ехал, потом рулем начал крутить, сзади слышу фафакает недовольный кто-то, потом со мной равняется старый опель-вектра и человек через открытое окно очень эмоционально мне говорит что надо пользоваться поворотниками:)
По сути- согласен, по форме- нет, я ему порекомендовал выпить валерьянки, на том и разошлись.

у тебя случаем не пассат? А то вчера ехал за фольцем от веснина до конца деревянко, он ниразу не воспользовался поворотником.
 
пидарасу на зелёной десятке привет!!! в среду дето в 10,30 на пересечении ак. павлова и салтовского, который тупо хуярил на красный и еслибы не моя реакцияб снёс нахуй мне морду!!! неспеши а то всегда успееш, благо дело что я был в здравии и отреагировал
 
Назад
Зверху Знизу