Е... ту Люсю

Re: Е... ту Люсю

Примерно, в двадцать раз дороже стоимость саженца: пятьдесят и более грн.

Я ж говорю, не каждый осилит поиск в прозоро. Саженцы на конном рынке даже не стоят столько. А в прозоро там тендеры оптовые. Посмотрите там тендеры в лесхозах и почём там саженцы сосен и Елец высаживают..
 
Re: Е... ту Люсю

Вот помню, что уже было у меня по этой зеленой теме уменя недоумение.
И вот нашел:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


К озеленению планеты 10 апреля 2021 года присоединились всего 2 145 493 человека из 110 государств. Только из Украины было 559 тысяч участников, которые высадили 4 124 590 деревьев. Это при том, что всего было высажено 5,5 миллиона зеленых насаждений. В других странах мира высадили 1 420 089 деревьев.
 
Re: Е... ту Люсю

Маладец
6ad318261759be913.jpg


 
Re: Е... ту Люсю

Президент Украины Владимир Зеленский объявил о старте своего очередного масштабного проекта под названием «Зеленая страна».
«Для этого в ближайшие три года мы стремимся высадить в Украине один миллиард деревьев», - заявил Зеленский.
Чуваки уже не знают как пропиарится.
 
Re: Е... ту Люсю

Я ж говорю, не каждый осилит поиск в прозоро. Саженцы на конном рынке даже не стоят столько. А в прозоро там тендеры оптовые. Посмотрите там тендеры в лесхозах и почём там саженцы сосен и Елец высаживают..

да при чем тут прозорро? Стоимость на гоззаказе может быть вообще копеечная, если государственные лесхозяйства за зарплату высеют сажанцы и их же рассадят по стране. Раньше так и было - полосу вырубили, сажанцами засадили.

Вопрос в балабольстве первого. Он должен мозг включать перед тем как повторять за идиотами. Даже если в этом году засеют подготовленные площади(а подготовленных площадей скорее всего - нет... пеньки корчевать - это не на пианино хером играть), то даже через три года не будет и сотой доли обещанных саженцев. А их же еще надо высадить!!! на подготовленные плантации. Нужно уже сейчас перепрофилировать всех лесорубов в санитаров леса - чтобы они корчевали пни и начинали процесс озеленения.


Начинание правильное, но подано, как всегда, - через жопу. Задолбали уже обицянками бездумными.
 
Re: Е... ту Люсю

да при чем тут прозорро? Стоимость на гоззаказе может быть вообще копеечная, если государственные лесхозяйства за зарплату высеют сажанцы и их же рассадят по стране. Раньше так и было - полосу вырубили, сажанцами засадили.

Вопрос в балабольстве первого. Он должен мозг включать перед тем как повторять за идиотами. Даже если в этом году засеют подготовленные площади(а подготовленных площадей скорее всего - нет... пеньки корчевать - это не на пианино хером играть), то даже через три года не будет и сотой доли обещанных саженцев. А их же еще надо высадить!!! на подготовленные плантации. Нужно уже сейчас перепрофилировать всех лесорубов в санитаров леса - чтобы они корчевали пни и начинали процесс озеленения.


Начинание правильное, но подано, как всегда, - через жопу. Задолбали уже обицянками бездумными.

Забудь, Зеленский актер и он через 2 дня забудет текст и свои обещания, это как дебаты обещать можно все и выполнять не нужно.
Он не мужик, так мелкий хриплый клоун.
 
Re: Е... ту Люсю

с самолета будет бамбить ветками, и кидаться желудями... :D

в США есть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
...

aad3f16828c652cfbd039a.jpg




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


но от ЗЕ это популизм и вот почему

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Чернечий ліс — ландшафтний заказник місцевого значення розташований у Києво-Святошинському районі Київської області. Створений відповідно до рішення Київської обласної ради від 27 квітня 2018 року. Створений для збереження старовікових дібров Київщини.

Дерева повалені! Прокладається асфальтована дорога і все готується для подальшої забудови!
44_main.jpg
 
Re: Е... ту Люсю

Может он имел ввиду коку? Но это вроде куст, у нас начальник тоже,как пизданет что-нибудь,так думаешь,точно нюхает что-то:D

а я работал в 2-х конторах, достаточно крупных для Украины, так там собственники хуярили коку, всегда нос терли + перепады настроения :D:D:D:D
 
Re: Е... ту Люсю

Президент Украины Владимир Зеленский объявил о старте своего очередного масштабного проекта под названием «Зеленая страна».
«Для этого в ближайшие три года мы стремимся высадить в Украине один миллиард деревьев», - заявил Зеленский.
Я не знаю как там в Кривом Роге, на родине Президента.
Но мы-то здесь, в Харькове среднюю школу заканчивали (может и не все), можем прикинуть хуй к носу.
Итак, миллиард деревьев за три года.
1 000 000 000/3=333333333.3 за год
333333333.3/365=913242.009 это ежедневно
913242/24= 38052 в час
38052 /60=634 в минуту, причем без перерыва на обед и на субботу и воскресенье, и ночью тоже. Сцуко, и зимой.
Я хуею без баяна.

Вы еще охуеете больше от того, какая площадь для этих посадок понадобиться. Без малого 200000 кв. км. Или если доступно, то 1/3 всей территории Украины.
Как обычно, кабинет дебилов обосрался. Сказать легко, выполнить нереально. Я бы еще понял 1 лям деревьев, вполне реально и в общем-то необходимо. Однако следует конечно же учесть виды деревьев, для начала хотя бы в питомниках вырастить, спланировать.
Идея-то хорошая, но все, к чему прикасаются зеленые долбоящеры, превращается в какую-то нелепую хуйню.
 
Re: Е... ту Люсю

500 000 человек будут сажать. обещали ведь 500 000 раб мест, а вот и работка на три года подвернулась.. ;)

безоплатная, как бы на добровольных началах...это вам не ковидный фонд распиздить по офшорных норах кучкой хитровыебанных скоморохов.
 
Re: Е... ту Люсю

Посмотрите там тендеры в лесхозах и почём там саженцы сосен и Елец высаживают..
Рассматриваю минимум однолетние сформированные саженцы лиственных пород для городской посадки, а хвойные - пусть лесхозы садят за свой счет, там где вырубили.
В бред Зе не углублялся, возможно он имел ввиду хвойные леса, тогда цена саженца сосны будет копеечной.

Я ж говорю, не каждый осилит поиск в прозоро.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Е... ту Люсю

Сосна корабельная - дорогого стоит!!!!
 
Re: Е... ту Люсю

Вова обещал построить самолеты чтобы всех бомбить - и где они.
В Харькове должна быть силиконовая долина и где она?
Большое крадивныцтво чем закончилось?
А кто в это верил? Ясно ж было, что п...еж.
 
Re: Е... ту Люсю

Я скажу, все это и так происходит естественным путем. Не надо рекомендаций в стиле ЦК КПСС: "Дадим стране 1000000000 деревьев за три года!" - а кто даст 1.100000000 - тот молодец и попадет в список Слуг народа, чтоб чего спиздить.
Гепадрила уже нет с нами, деревьям бояться нечего (только если он не успел укусить Терехова).
У меня во дворе в прошлом году под зиму высадили саженцы. Кто-то из местного Зеленстроя, штоле? Так весной все принялись!
d51d321d2c7c7317.jpg

Благолепие! Через пару лет тут будет аллея в стиле Собаки Баскервилей, где сэр Чарльз воткнул от сердечного приступа. А намеревался засадить мисс Лауре Лайонс, старый придурок.

Далее, по теме. Один пенсионер даже виноградник во дворе высадил. Что будет-то?
8c5e6e8d329972121c8e983.jpg


Думаете, пизжу? Вот бассейн Динамо.
7bb8a3195fdea788c3ca4.jpg

Деревья ебашат. Без всяких инструкций даже от страшно сказать, Президента.
Когда был маленький, бабушка отдала меня туда. Самое ужасное - надо было из раздевалки прыгнуть в маленький бассейн а оттуда по подводному каналу доплыть собственно до самого Динамо. Вот плывешь ты под водой и думаешь, а вдруг он не кончится? Блядь...
 
Re: Е... ту Люсю

У меня прям таки дежавю. Точно так же обосновывали реальность зп учителям в 4000$
Можно посмотреть еще с другой стороны, в частности где...:

ну то тоже еще тот математик. где он видел в лесу дистанцию между деревьями 24 м ? сокращаем дистанцию в 2 раза, уменьшаем площадь в 4.
 
Назад
Зверху Знизу