Е... ту Люсю

Re: Е... ту Люсю


Тут все коллеги, у кого есть начальник:D
Ни разу еще не видел ни одного, кто сказал бы - у меня начальник - умнейший человечище, и вообще душка.
А не, пиздю. Мои подчиненные говорили, когда такие были:D:D
 
Re: Е... ту Люсю

ой очередная новость для
Долбоебов
 
Re: Е... ту Люсю

А где-то в ожидании бедная Люся... Е...ать пообещали, и?..
 
Re: Е... ту Люсю

А не шуганули бы Мендель, давно б уже всем всё объяснила:yahoo:
Ну оговорился человек!:( Ну с кем не бывает:незнаю:
Имел ввиду триллион, а ляпнул мильярд:браво:
 
Re: Е... ту Люсю

А не шуганули бы Мендель, давно б уже всем всё объяснила:yahoo:
Ну оговорился человек!:( Ну с кем не бывает:незнаю:
Имел ввиду триллион, а ляпнул мильярд:браво:

Херассе. Шуганули? А хто ж вместо нее? За шо это ее так

" - из- за Ленки?
- из-за Ленки..."(с)))
 
Re: Е... ту Люсю

«Для этого в ближайшие три года мы стремимся высадить в Украине один миллиард деревьев», - заявил Зеленский.
А какие вопросы к Зеленскому? Люди которые его выбирали знали же что он артист а не хозяйственник. И что можно требовать от артиста кроме как устраивать показушные представления?
 
Re: Е... ту Люсю

Тут все коллеги, у кого есть начальник:D
Ни разу еще не видел ни одного, кто сказал бы - у меня начальник - умнейший человечище, и вообще душка.
А не, пиздю. Мои подчиненные говорили, когда такие были:D:D
У нас начальник самый лучший. :пиво::пиво::пиво::yahoo::yahoo::yahoo:
 
Re: Е... ту Люсю

примерно 3 грн стоит саженец. через прозорро можно это увидеть, но не каждый осилит прозоро.
А вот самое интересное начинается когда их списывают. В прозоро не видно по чем списывают. Но все это итак знают и всем похрену

К последнему звонку « родительская тройка» решила посадить какой-то дуб в парке Горького, с табличкой от такой-то школы, цена была более 1000 грн. за один саженец. Я говорю, давайте на эти деньги лучше сад с фруктовыми деревьями возле школы посадим, как раз в «Сильпо» была акция на саденцы 25-30 грн.
В итоге посадили дуб.
 
Re: Е... ту Люсю

К последнему звонку « родительская тройка» решила посадить какой-то дуб в парке Горького, с табличкой от такой-то школы, цена была более 1000 грн. за один саженец. Я говорю, давайте на эти деньги лучше сад с фруктовыми деревьями возле школы посадим, как раз в «Сильпо» была акция на саденцы 25-30 грн.
В итоге посадили дуб.

Лучше б скинулись для Отводенко на похмелон
 
Re: Е... ту Люсю

У нас начальник самый лучший. :пиво::пиво::пиво::yahoo::yahoo::yahoo:
a9dcb39b0766e68ddcb08b5.gif
 
Re: Е... ту Люсю

Гепадрила уже нет с нами, деревьям бояться нечего (только если он не успел укусить Терехова).
Гепы нет, но дело его живёт - по городу продолжается вырубка здоровых деревьев и кронирование под столбы без ветвей. Гепиной фабрике пелетов нужно сырьё... [emoji853]
 
Назад
Зверху Знизу