Е-тикеты для школьников

Код присваивается по факту рождения - не согласны - самоликвидируйтесь.
Дадада :) Ссылочку пожалуйста на закон в котором про такое написано, а мы почитаем.
:попкорн:

А если нет ссылки, то себе перед зеркалом каждое утро поем:
дуракам закон не писан,
если писан, то не читан,
если читан, то не понят,
если понят, то не так.
 
и блядскую справку из паспортного о присвоении гражданства по рождению, которая стоит 170 грн. и делается 3 месяца, и для получения которой надо получить бумажку в загсе за 120 грн. из реестра.
137 грн она стоит. И из реестра не нужно, т.к. нигде в законе не написано ;)
 
Ну что там школьные проездные? Скоро давать будут? :)
 
Может кто подскажет. Куда обращаться при потере ученическогоe-ticket? В школе об утере заявление написали. Но новый не выдают, сказали, что Киев отказывает. Может кто-то знает, куда обращаться?
 
Может кто подскажет. Куда обращаться при потере ученическогоe-ticket? В школе об утере заявление написали. Но новый не выдают, сказали, что Киев отказывает. Может кто-то знает, куда обращаться?
Они все-таки работают?:D
 
Да, дочка ездила, пока не потеряла
 
Хрен с ними с 30 гривнами. Вот для этого нужно еще как минимум сделать ученический, а это фото +50грн, сделать код плательщика налогов. А это два полных дня потеряных в центре услуг, где сидит налоговая. Один день документы сдать, второй, через неделю, получить. У кого сколько стоит рабочий день посчитайте.
Ипн сделать надо рано или поздно, фото сделать... Для документов такого уровня я всегда домашний струйник использовал(фотик-фотошоп-печать).
 
Может кто подскажет. Куда обращаться при потере ученическогоe-ticket? В школе об утере заявление написали. Но новый не выдают, сказали, что Киев отказывает. Может кто-то знает, куда обращаться?
А причем здесь Киев? Это чисто Харьковская поделка! Да и льготу школьникам наш луДший мэр предоставил с барского плеча.

А вообще вот здесь есть телефоны, попробуйте позвонить для начала внедряльщикам системы.

Также здесь, на форуме, есть пользователь Alsagar. Попробуйте постучаться к нему. Он имеет какое-то отношение к Е-тикету.
 
А причем здесь Киев? Это чисто Харьковская поделка! Да и льготу школьникам наш луДший мэр предоставил с барского плеча.

А вообще вот здесь есть телефоны, попробуйте позвонить для начала внедряльщикам системы.

Также здесь, на форуме, есть пользователь Alsagar. Попробуйте постучаться к нему. Он имеет какое-то отношение к Е-тикету.

Спасибо большое. Меня тоже приплетание Киева удивило. Возможно, представителям в школе день это делать, так и отмазались
 
а как работает? В метро тоже???

до потери проездного в метро не работал.


в службе поддержки послали лесом и сказали, что ученическими не занимаются. Сказали, что должна делать запрос в Харьков ПАС, и те может что-то сделают. коряво как-то. я, как частное лицо, запрос сделать не могу. но сегодня все же попробую. а вдруг?
 
Спасибо большое. Меня тоже приплетание Киева удивило. Возможно, представителям в школе день это делать, так и отмазались
А что, в школе есть представители е-тикета? Это новая должность какая-то?
 
в службе поддержки послали лесом и сказали, что ученическими не занимаются. Сказали, что должна делать запрос в Харьков ПАС, и те может что-то сделают.
Так попробуйте задать вопрос в личку Alsagar. Он как раз имеет отношении к Харьковпасс. Когда школьникам выдавали, он помогал с возникающими проблемами.
 
Назад
Зверху Знизу