Е-тикеты для школьников

Какая проблема, купить в етикете талон на единоразовую поездку?

Они работают эти етикеты? Везде они?
А на карту положил денег раз и забыл. Ребенок катается. Вот такая арифметика.
 
Падла-падла-падлавил :) Я не вникал в тонкости пополнения еще. Думаю пополнять можно будет не только в этих сундуках, стоящих на остановке.
 
Падла-падла-падлавил :) Я не вникал в тонкости пополнения еще. Думаю пополнять можно будет не только в этих сундуках, стоящих на остановке.
Обещают сделать пополнение чз банковские карты , но это в будущем, а пока терминалы на остановках вам в помощь
Также что касаемо ваших выше сообщений. Про положение и постанова. Согласна пункту 2.5

четко написано оплата проезда по 3 видам транспорта, а не только метро!
2.5. Електронний квиток для пільгового проїзду в метрополітені, трамваї, тролейбусі в м. Харкові призначений для оплати проїзду, у т. ч. за пільговим тарифом, та для обліку як загальної кількості поїздок, так і наданих додаткових соціальних гарантій отримувачам пільги.
Електронний билет, также нужно пополнять, за пільговим тарифом который на данный момент составляет 15 или 20 грн для трамвая и тролейбуса.[emoji4]
Также Информация, есть на сайте Харьковского Городского Совета
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. просто на ученическом билете ваше дите на трамвае /тролейбусе никуда не уедет далеко, если при сканировании в валидаторе не будет тех самых денеХ[emoji4]
 
Обещают сделать пополнение чз банковские карты , но это в будущем, а пока терминалы на остановках вам в помощь
Также что касаемо ваших выше сообщений. Про положение и постанова. Согласна пункту 2.5
четко написано оплата проезда по 3 видам транспорта, а не только метро!
Где я говорил что только метро?
В моем посте 160 приведен текст полных пунктов! Очки ннаааддааа? :)
Я ни в одном посте не говорил, что только метро. Когда же вы читать научитесь?
Каждый выдерет из контекста кусок и давай доказывать.... Читать всю тему слабо?
 
Где я говорил что только метро?
В моем посте 160 приведен текст полных пунктов! Очки ннаааддааа?
Чувак, ты б сам этот пост прочитал - там тока про метро пишут, но употребляют термин - КВИТОК ДЛЯ ПИЛЬГОВОГО ПРОЕЗДУ В МЕТРО, ТРАМВАИ И ТРОЛЛЕЙБУСЕ, но пишут только про метро
 
из кармана харьковских налогоплательщиков. работать для людей, так сказать.
карта же будет оплачиваться из бюджетных денег, компенсация льготного проезда школьников будет идти тоже из бюджета и еще родители будут пополнять карту и все эти деньги пойдут на счет кипрской фирмы.
 
Какой тогда вредитель в горсовете или гороно придумал эти 15 и 20 грн?
Как сообщил заместитель городского головы по вопросам инфраструктуры города Евгений Водовозов. Он напомнил, что по инициативе городского головы Геннадия Кернеса 50%-я льгота на 50 поездок в метрополитене предоставлена школьникам. Также для них сохранен постоянный проездной билет на один вид электротранспорта стоимостью 15 грн в месяц или 20 грн - на два вида.
 
карта же будет оплачиваться из бюджетных денег, компенсация льготного проезда школьников будет идти тоже из бюджета и еще родители будут пополнять карту и все эти деньги пойдут на счет кипрской фирмы.
А сейчас все деньги из бюджета куда идут?
 
Как сообщил заместитель городского головы по вопросам инфраструктуры города Евгений Водовозов. Он напомнил, что по инициативе городского головы Геннадия Кернеса 50%-я льгота на 50 поездок в метрополитене предоставлена школьникам. Также для них сохранен постоянный проездной билет на один вид электротранспорта стоимостью 15 грн в месяц или 20 грн - на два вида.

Ничего не смущает в сказанном?
ПОСТОЯННЫЙ (на месяц который) по фиксированной стоимости. И обсуждаемые новые карты етикет для школьников. :рл:
 
Ничего не смущает в сказанном?
ПОСТОЯННЫЙ (на месяц который) по фиксированной стоимости. И обсуждаемые новые карты етикет для школьников. :рл:

е тикет это по вашему не постоянный проездной?
 
Дело совсем не в экономии, а в возможности проезда как такового.
Читайте выше тему. С 1 июля 2018 без карточки (льготной/нельготной) вообще не оплатишь проезд :(. Наличкой брать запрещено!

Как иногородние, приехавшие на день , будут оплачивать проезд?
 
Тю..Есть понятие проездного билета. Его в народе называют "постоянный" .
Ты два понятия смешал.
если исходить из этого то зачем тогда школьникам е тикет, если можно для школьников и так купить со скидкой льготный проездной билет?
 
Назад
Зверху Знизу