Джоли и Питт разводятся. Печалька.

17855360-R3L8T8D-650-angelina-jolie-mother-1_blog.jpg
с мамой)
 
! да там караван!
Как Бред это терпит??
а хамка какая?? помню во второй части ЛарыКрофт нахамила высокому,усатому мужчине.это все видели!!


пысы.серьзно,наша Пита балувана-достались ему самые знойные красавицы Голливуда(няшка Анистон и секси Анжелка),обоих поматросил и бросил

Мне няшка Анистон не нравится, она не секси в отличии от.


Pitt.jpg


Ну вот смотрю на него (как и на Деппа) - им бы, ёлки, о внуках думать, а они всё козликами скачут. Гадство.
Хотя, при там скоплении красоток вокруг сложно удержаться, да
 
Закидайте меня тапками, но мне Джоли как женщина абсолютно не нравится, да и как актриса... все-равно, всё дублеры вместо нее делают.

Мне лицо её нравится. И все. Фигура отвратительная. Во времена Лары Крофт была нормальная фигура, сейчас - скелет.

Мне няшка Анистон не нравится, она не секси в отличии от.

Может, Энистон и не секси (дело вкуса), но в Джоли "секси" уже тоже нет. И это при том, что она моложе Энистон.
Fk37iA915wp14e45xt1EZ5geo.jpg

У Энистон хоть фигура отличная. И харизЬма :D
 
Останнє редагування:
Мне лицо её нравится. И все. Фигура отвратительная. Во времени Лары Крофт была нормальная фигура, сейчас - скелет.



Может, Энистон и не секси (дело вкуса), но в Джоли "секси" уже тоже нет.
Fk37iA915wp14e45xt1EZ5geo.jpg

У Энистон хоть фигура отличная. И харизЬма :D

да, костлявые руки ноги никого не красят
но Энистон несмотря на отличную фигуру мне не доставляет. Ибо лицо... :ніні:

Jennifer_Aniston_1420312.jpg
 
Энистон несмотря на отличную фигуру мне не доставляет. Ибо лицо... :ніні:

Вот, дело вкуса. Я её прям красавицей назвать тоже не могу, но считаю очень обаятельной. У Джоли, да, лицо фантастически красивое, но остальное.. :(
 
да, костлявые руки ноги никого не красят
но Энистон несмотря на отличную фигуру мне не доставляет. Ибо лицо... :ніні:

А я не понимаю, как Питт мог променять Энистон на Джоли. Энистон теплая и улыбчивая. А Джоли, что мраморное изваяние.
 
Энистон круче полюбасу, тут пишут что восхищаются Джоли и т.д. Но скорей всего это из-за того что имидж у Джоли серьезной и умной женщины этакая женщина вамп. Она очень редко улыбается, и кажется что она типа крутая что-ли. Кстати если б ее папаша не забабахал лично для нее фильм про Лару Крофт(кстати она с того фильма образ себе и взяла, если не весь то частично) она бы до сих пор второсортной актрисой бы была.

У Энистон более несерьезный образ, она смеется много, веселая вот и уважения она меньше вызывает. Кстати Энистон не была замечена в таком количестве случаев наркомании и блядства как Джоли.
 
Останнє редагування:
Мне няшка Анистон не нравится, она не секси в отличии от.


Pitt.jpg


Ну вот смотрю на него (как и на Деппа) - им бы, ёлки, о внуках думать, а они всё козликами скачут. Гадство.
Хотя, при там скоплении красоток вокруг сложно удержаться, да

это чё, Питт такой потрёпанный? ужс
 
Вот, дело вкуса. Я её прям красавицей назвать тоже не могу, но считаю очень обаятельной. У Джоли, да, лицо фантастически красивое, но остальное.. :(

Энистон, как говорят американцы, своя в доску девчонка. в этом ее обояние
 
но Энистон несмотря на отличную фигуру мне не доставляет. Ибо лицо.
dj,kby!(это я грязно выругался)
не знаю как прямо сейчас(в 2015),но судя по фильмам 3х-10летней давности лицо Дженни оцениваю как милое,обаятельное

это чё, Питт такой потрёпанный? ужс
скажи,Рурка напоминает?
 
лицо Дженни оцениваю как милое,обаятельное

Угу. Эннистон мне нравится гораздо больше чем Джоли. Не скажу, конечно, что Джоли страшная, красивая она тетка, но эмоций не вызывает никаких. А Эннистон вдулбы :D
 
она офигенна

Но скорей всего это из-за того что имидж у Джоли серьезной и умной женщины этакая женщина вамп. Она очень редко улыбается, и кажется что она типа крутая что-ли.
недосягаема))
 
Назад
Зверху Знизу