Джоли и Питт разводятся. Печалька.

А кто твой любимый актер и актриса в отечественном кино и зарубежном?
Ченнинг Татум
49037.jpg

ну, и конечно же красавчик Джонсон
09146f.jpg
 
Джоли относится к женщинам, которыми восхищаются, но очереди не будет) Бояться не соответствовать) хотя, могу ошибаться.
 

боюсь, ты опоздал: спустя несколько дней после официального заявления о разводе Моники Беллуччи и Венсана Касселя в СМИ появилась информация, что знойная итальянка ушла от мужа к миллиардеру из Азербайджана Тельману Исмаилову (с):D
 
Та она страшнючая... кроме губ там ничего нет. Посмотри 2 моих ролика в теме... что там красивого? Шея? Руки? Ноги? Груди уже нет.
мне нравится) привет, грудь есть. вспомни историю про - на приеме без белья)
 
ну и молодец) все круто, руки портят очень. я за тюннинг, если это принесет удовольствие))

грудь я бы на размер меньше ей сделала

работа над ее лицом проведена минимальная, зато результат – сногсшибательный. (с)



Скулы Джоли, скорее всего, немного подкачивают. Видно, что жировой ткани стало меньше, но с возрастом скулы оказались более четко очерчены, это заметно на фотографиях в ¾. Если актриса худеет, а скулы остаются такими же, то скулы подкалывают наверняка. бред.я когда худею - скулы еще больше выраженны
 
Останнє редагування:
Жаль конечно, может этого все таки не произойдет.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
посмотри сколько всего она сделала чтобы тебе нравиться. Внизу комментарии пластического хирурга

Макс где ты взялся с этой ссылкой, я на ней зависла на целый день:D
 
Джоли и Питт разводятся.
Так пусть тему создаст на ХФ, здесь есть "опытные" теоретики, которые расскажут, что "надо работать над отношениями, макияжик к приходу мужа навести, соблазнительную одежду купить, картошечки нажарить":D От Джоли-дурочка из деревни, ничего об этом не знала, пусть теперь "брошенкой" поживет:D:фак:
 
Останнє редагування:
Так если от таких женщин сбегают, то может не питать женщинам иллюзий, что примитивными методами(макияж и труселя с рюшками) можно мужчину, на протяжении 20- 30 лет. интересовать как женщина?
 
Назад
Зверху Знизу