Джин исполнит Ваше желание

Ас-Салам! Уважаемый Джинн - подлить бы добра в главный. Что бы собачку страшную пристроили. Что бы дом она свой нашла, хоть и одноглазая и больная.
Слушаю и повинуюсь. (Джин)
 
ты всё врешь) и ничо не исполняешь, джин))))
 
Здравствуйте, Джинн!
Мне нужно срочно заработать 10000 долларов.
Спасибо Вам за помощь!
 
Холодильник есть - появился просто реально чудом. Спасибо, Джинни, люблю тебя. :kiss2:
И если появится новая работа...шоб я могла уйти от этих пидарасов...
Я не забыл. Я работаю над этим! (Джин)
 
Я не забыл. Я работаю над этим! (Джин)
Обожаю тебя.:любов:
Вот ничего так не хочу. Просто чтоб отпустила поясница. И фсьо... Спсибо Джинн!
Ох, как я тебя понимаю...у меня болит уже десятый год, иногда я ходить неделями не могу. Это таки да, ОЧЕНЬ больно, блять. :( Рожать - и то не так, потому шо родишь и всё, а это болит годами, и просвета нет.
 
Тут колись давно замовляв джину шо хочу англійською мовою оволодіти. Повідомляю - хріна лисого я оволодів. До джина претензій немає, для статистики просто.
 
И розы такие очень люблю.:girl:
 
Да как защимляет что-то. Повернулся неудачно ,- собак залаял за спиной , щелк и как пару дней без света живу. Ничего не хочу - просто чтоб прошло.
Нерв защемил? А к врачу ходил? Может камень в почках, от резкого поворота, острием не так встал? Анализы сдавай. Устранить временно боль, можно и мазями, и овчиной-собачьей шерстью. (Джин)
 
Тут колись давно замовляв джину шо хочу англійською мовою оволодіти. Повідомляю - хріна лисого я оволодів. До джина претензій немає, для статистики просто.
Я не смог открыть твой череп, что бы вложить в него учебник по английскому языку. Я, только, мог дать тебе помощь в легком усвоении, тобой, языка. Но при условии, что ты начнешь его учить САМ... (Джин)
 
Назад
Зверху Знизу