Джин исполнит Ваше желание

Я хочу, что бы он сам понял, что у него: грыжа, или камни, или что еще. (Джин)
Это к доктору...и то не всякий поставит сходу диагноз. Лучше всего тупо сделать МРТ, там сразу скажут, что именно болит. Меня в своё время отак через все круги ада протащили, пока таки я не додумалась сделать МРТ, вот тогда-то.
где мой лям? обещал же!
Так, я первая в очереди, мне позарез нужна новая работа, потому шо с этой я скоро умом тронусь.
А ещё мне нужны серьги с топазами и отакая сумочка:
d3edja.jpg


А ты тут со своим лямом!:ганьба::ганьба::ганьба:
 
Это к доктору...и то не всякий поставит сходу диагноз. Лучше всего тупо сделать МРТ, там сразу скажут, что именно болит. Меня в своё время отак через все круги ада протащили, пока таки я не додумалась сделать МРТ, вот тогда-то.

:рл:дохтора это зло:D
 
Это к доктору...и то не всякий поставит сходу диагноз. Лучше всего тупо сделать МРТ, там сразу скажут, что именно болит. Меня в своё время отак через все круги ада протащили, пока таки я не додумалась сделать МРТ, вот тогда-то.

Так, я первая в очереди, мне позарез нужна новая работа, потому шо с этой я скоро умом тронусь.
А ещё мне нужны серьги с топазами и отакая сумочка:
d3edja.jpg


А ты тут со своим лямом!:ганьба::ганьба::ганьба:

не лезь в очередь будет лям будет тебе сумка :D
 
240 грн! Дорого... - сьезжу к бабке!
Скорее всего, оно дороже - я платила около тысячи, МРТ всегда дорого. Но там без осечки, сразу исключили почки и прочее - зато описали всю эту грыжу, протрузию и прочие прелести во всей красе.
 
не лезь в очередь будет лям будет тебе сумка
Все вы так говорите...а когда заимеете денежки, то о старушке Тори забываете сразу, и начинаете пачками клеить каких-то тощих ссыкух с ногами. :(
Только Джинни настоящий друг, никогда меня в беде не бросал.
 
Все вы так говорите...а когда заимеете денежки, то о старушке Тори забываете сразу, и начинаете пачками клеить каких-то тощих ссыкух с ногами. :(
Только Джинни настоящий друг, никогда меня в беде не бросал.
Ох, нихрена себе старушка... Извините! Не смог себя проконтролировать...:) (Джин)
 
Все вы так говорите...а когда заимеете денежки, то о старушке Тори забываете сразу, и начинаете пачками клеить каких-то тощих ссыкух с ногами. :(
Только Джинни настоящий друг, никогда меня в беде не бросал.

не ну я ж припезденый ты ж заешь :D
 
Назад
Зверху Знизу