Дзеркалля (мова спілкування в темі - українська).

Re: Зазеркалье

А как с холодильником проверить? в стиралке постирать можно. А холодильник сколько времени надо проверять, чтобы убедиться, что он холодит?
полчаса с соответствующей аппаратурой. На 100% всю работу не проверишь, но скорость охлаждения и и т.д. - да :)
Небольшой, ящитаю. Вполне для одного человека подойдёт.
размораживать каждый месяц?

Сейчас выпускают очень плохие холодильники. Мастера мне назвали пару марок, которые можно брать - Самсунг и LG. Старые, б/у (других марок) тоже можно - если рабочие. А в новых горят моторы, ломаются всякие реле на раз-два :(
Читала отзывы на Розетке. И вот один написал про недорогой холодильник, тысяч за 6000, у которого был год гарантии, что мотор сгорел ровно по окончанию гарантии :)
 
Re: Зазеркалье

С новым днем!:кава:
6dedfd875e2c71912.jpg
 
Re: Зазеркалье

размораживать каждый месяц?
Не, оно само размораживается и по каплям стекает в ёмкость сзади холодильника. Хватит с меня этих размораживаний, давно это было! :мораль: как вспомню так вздрогну! :D

Сейчас выпускают очень плохие холодильники. Мастера мне назвали пару марок, которые можно брать - Самсунг и LG. Старые, б/у (других марок) тоже можно - если рабочие. А в новых горят моторы, ломаются всякие реле на раз-два :(
Читала отзывы на Розетке. И вот один написал про недорогой холодильник, тысяч за 6000, у которого был год гарантии, что мотор сгорел ровно по окончанию гарантии :)
Ни за что не угадаешь, как будет с конкретным холодильником :незнаю:

:клас: коф-коф. Только что выпила. У меня традиция уже год как: смотрю под кофе какой-нибудь эпизод дорамы "Истинная красота", очень уж она мне нравится и улучшает настроение :клас::D Офигеть, уже год прошел.. Первая серия вышла именно в декабре :)
 
Re: Зазеркалье

Мне сегодня снилось,
что я наблюдаю за жизнью семьи какого-то учёного. На дворе - совок типа сталинских времён. Учёного необходимо почему-то скрывать. Его жена беременеет и рожает девочку, а это особенно надо скрыть, опять же неизвестно почему. Но паника среди кураторов этой семьи знатная :-). Девочка воспитывается в режиме строгой секретности, чтоб не дай бог не узнали вышестоящие.
Мне кажется, на этот сон как-то повлиял тот фильм, который ты когда-то выставлял, "Вивариум", такая же атмосфера непоняток и абсурдности.

И что впоследствии о её жизни была написана книга с названием типа "Полевые цветы".
 
Re: Зазеркалье

Букет "Цветы полей". Типа сам нарвал. Долго гнал велосипед, в глухих лугах его остановил, нарвал цветов и подарил букет той девушке, которую любит ;)

 
Re: Зазеркалье

Лена, как тебе в новой аве живётся? ;) Например, меня с новой авой стали воспринимать как более молодую особь ;). Комплименты пишут, познакомиться норовят :D
 
Re: Зазеркалье

Кстати, а кто ваше тотемное животное?

d1e9ed6089ab1a3e0e7b3.jpg
 
Re: Зазеркалье

Вишень Ли
Прогноз на понедельник 06 декабря 2021 года

Первый день недели принесет резкую вспышку энергии, заставляющую очнуться от морока прошедшего Коридора. Силы, вдохновение, стремление что-то быстро сделать — всего будет вдоволь, нужно только разумно распорядиться такой волей, а не погрузиться в суету.

Дел много и все получится успеть, если за них вообще взяться, а не ходить кругами. Просто начните. Всё получится. Не надо думать, как правильно. Надо только начать и дальше само пойдет. Хорошо участвовать даже в каких-то рискованных проектах: зажмуриться и приступить к делу!

Отношения, правда, пока только набирают обороты. Люди принимают решения, но не реализуют их. Разговаривают, но не стремятся ни навстречу друг другу, ни в разные стороны. Всё остается на своих местах.

Самочувствие довольно бодрое, много сил для физической активности. Стоит направить силы на спорт, танцы, движение, чтобы еще добавить себе энергии и здоровья.

Хорошо отправляться в путь, но вещи и документы нужно собирать максимально тщательно, чтобы ничего не забыть. Велик риск остаться, например, без паспорта при посадке на самолет.

Никому ничего не рассказывайте о своих планах. Держите их при себе, чтобы они сначала обросли содержанием и начали воплощаться. Тогда никто другой не сможет ни отговорить вас от них исполнения, ни забрать их у вас.

Радуйтесь каждому дню!
Вишень Ли
 
Re: Зазеркалье

Кстати, а кто ваше тотемное животное?
Удивили такие тотемные животные, как мамонт, например :іржач:. Хорошенькое дело, давать тотемом вымерших животных :незрозумію:
Или василиск. В каком смысле? В смысле ужас ночей? :D Или верблюд. Доказывай потом, что ты не верблюд.

Нет уж, таких тотемов нам не надо :D :ніні:

***

Ужас, летящий на крыльях ночи.
 
Re: Зазеркалье

Не, оно само размораживается и по каплям стекает в ёмкость сзади холодильника.
А, ну это нормальный холодильник :угу:
Кстати, а кто ваше тотемное животное?
казарка какая-то... Я против!
Я уже видела что-то подобное, и там животное было другое :увага:
 
Re: Зазеркалье

Лена, как тебе в новой аве живётся? ;) Например, меня с новой авой стали воспринимать как более молодую особь ;). Комплименты пишут, познакомиться норовят :D

Мне с ней живется хорошо, просто замечательно:D Редкий случай когда ношу ее с удовольствием. Вот прямо моя-моя :любов:
 
Re: Зазеркалье

Сейчас выпускают очень плохие холодильники. Мастера мне назвали пару марок, которые можно брать - Самсунг и LG. Старые, б/у (других марок) тоже можно - если рабочие. А в новых горят моторы, ломаются всякие реле на раз-два :(
Читала отзывы на Розетке. И вот один написал про недорогой холодильник, тысяч за 6000, у которого был год гарантии, что мотор сгорел ровно по окончанию гарантии :)

Ой, Ира. Все мастера задвигают эту песню, про то, что сейчас делают плохо. Самое интересное, что они и 5, и 10 лет назад говорили тоже самое:D А отзывы дело такое - когда искала стиралку наткнулась на отзыв "Она не гламурная" Стиралка, оказывается должна быть гламурной:рл:
Мой первый холодильник был б\у Минск. Покупался у старого еврея, отъезжающего на ПМЖ. Этот холодильник стоило купить хотя бы ради самого процесса покупки. Было ощущение что мы не холодильник покупаем, а пытаемся жениться на его дочери:D:D
 
Назад
Зверху Знизу