Дзеркалля (мова спілкування в темі - українська).

Re: Зазеркалье

О! Ты запустил в дом мастеров?

Самі прийшли. :D Майстри вогонь. За вчора встигли показати в себе вдома результат своїх робіт, забрати перфоратор з ломбарду, закупити матеріали і натягати цегли.
Сьогодні в 9 ранку уже були на місці і за 10 хвилин уже розібрали стару дверну коробку з маленьким вікном. Не знаю шо і уявляти шо вони за дві години зробили. :D
 
Re: Зазеркалье

Майстри вогонь. За вчора встигли показати в себе вдома результат своїх робіт, забрати перфоратор з ломбарду, закупити матеріали і натягати цегли.
Сьогодні в 9 ранку уже були на місці і за 10 хвилин уже розібрали стару дверну коробку з маленьким вікном. Не знаю шо і уявляти шо вони за дві години зробили.
вернешься - и не узнаешь свой дом :D
Только я не поняла где этот ремонт. Мне казалось, что в селе. Ты там что ли до сих пор?
 
Re: Зазеркалье

Вишень Ли

Прогноз на среду 08 декабря 2021 года


День активной творческой энергии, которую можно направить на достижение своих идеалов или общей справедливости. День высоких целей, когда можно наполнить мир красотой, а душу — светом. День, когда нужно отказаться от лени, страха перед действием, бездеятельной медлительности. Отдых сейчас — это смена занятий: руки и голова должны быть при деле.

Работы много будет и это хорошо. В делах человека ждет удача, если он только готов трудиться, ничего не боясь. Желательно выбирать такие задачи, которые человека вдохновляют, чтобы ему было интересно, радостно, чтобы не хотелось от нее отрываться, пока не доделаешь. Вот тогда будет толк!

Отношения наполняются былыми чувствами, словно к лучшему меняется всё, что вообще может быть улучшено. Но особое внимание в этот день уделено общение между родителями и детьми и с любыми младшими членами Рода или коллектива. Тот, кто сейчас общается с детьми и молодежью, сам заряжается новой энергией и яркими идеями. Если в этот день у вас творческий кризис, обратитесь к кому-то, кто сильно младше вас (примерно на одно поколение).

Самочувствие уязвимо в плане зрения и желудка, поэтому человеку в этот день лучше придерживаться умеренного питания и пребывать в светлом помещении. Даже в сумерках глаза будут быстро уставать, а от них пойдет общая усталость и даже сильные головные боли. Голод и свет — главные друзья человека в грядущую среду.

И занимайтесь любым творчеством! Все будет получаться и дарить удовольствие не только вам, но и тем, кто находится рядом с вами.

Радуйтесь каждому дню!
Вишень Ли
 
Re: Зазеркалье

Всем бодрого кофейного утречка!
Ты уже в новогодней аве! Быстро! :D :пиво:

За кофе пасиб :кручусь: Как раз только что. :кава:
6a94d42ad3efbb636.jpg
 
Re: Зазеркалье

Лена, как давно вы с подругами проводили встречу? :)


Мне сегодня приснилось, что у меня в доме, в городе, где я провела детство и юность, мои 2 подружки, - и я их собираюсь угощать кофе и горячими бутербродами. А потом какая-то чехарда завертелась: откуда-то появилась тётка с книжками, какой-то парень, которого почему-то тоже надо было кормить; я изо всех сил пыталась вырваться с подружками на прогулку, но тут появился муж и стал грозно сверкать глазами - что это ещё за парень у меня дома :D. Чтобы не разгребаться с этими вопросами, я попросту поскорей проснулась :D
 
Re: Зазеркалье

что это ещё за парень у меня дома :D.
Где Павлик?© :D


Лена, как давно вы с подругами проводили встречу? :)
Давно. Две болели:( Третья внезапно оказалась на работе. Интернет-общение спасает все-таки.

Улитка.. :кручусь: Выпьет кофе и доползёт-таки до бодрости? :D

Да как-то не очень ползется:D
 
Re: Зазеркалье


то же самое. Но я не согласна с авторами теста по таким вопросам:
“Він уміє сракою цвяхи витягати!” можна сказати про:

Людину, яка не гребує засобами для досягнення цілі.

Спортсмена.

Людину, яка може досягти успіху у дуже складних ситуаціях.

***

По-моему, так вполне можно сказать о первом варианте. Не только о третьем.

_________

А также не согласна:

Як можна назвати чоловіка, схильного до залицяння до жінок?
Бик-заплідник
Спідничник
Фраєр.

Правильный ответ (якобы): Усі названі. Ничего подобного. Фраер - это не вообще не с той оперы :)

 
Re: Зазеркалье

Она никогда от работ не отказывалась, работящая она:D А тут опять предложили:D
Но судя даже по этому твоему ответу, был же какой-то промежуток нерабочий? :)

Стала смотреть Каштанового человечка. Давно же собиралась, ещё с Хеллоуина! мораль: :D
Вспоминается сериал Убийство. Я его смотрела в 2х вариантах, и всё-таки не помню концовку :D - она таки переехала в Швецию из Дании? или жених психанул и плюнул на попытки её вытащить? :D
 
Re: Зазеркалье

Нашелся родственник со знакомой фирмой в западной Украине, которая продает холодильники б/у из Европы. С гарантией полгода и немного дешевле, как для своих. Предложил Miele. С доставкой обойдется 8 тыс. с лишком. Как-то дороговато. Фирма, конечно, хорошая, и лет ему примерно 7, чистенький... Но не но фрост.
Для себя я б, может и взяла, но для квартирантов что-то не хочется. Хотя платишь-то за качество, т.е. все-таки свои интересы учитываешь...
 
Назад
Зверху Знизу