Dying Light

Да выкинь ты свое старье уже и не спрашивай больше, пойдет или нет, ресурсоемкий Dying Light, как в-принципе теперь все новинки !
Так ото ж:( та с нынешними ценами мне смысла нет покупать,притом это ж и проц надо и бп и видуху,а это самое дорогое содержимое компа.буду чисто для инета использовать.
 
Новый патч для игры Dying Light:клас:

Обогретая публикой зомби-песочница Dying Light пополняет закрома контента. Так в новый патч разработчики запихнули уйму приятных мелочей, среди которых повышенный режим сложности, куча нового оружия и дополнительные костюмы.

Кроме того, в скором времени в игру завезут луки, новые локации и даже транспортные средства. Очевидно создатели изо всех сил стараются поддерживать интерес к игре, которая уверенно «стрижет купоны» с аудитории.



 
Останнє редагування:
Збс, у меня еще руки не дошли до неё, как раз завезут всего и тогда пройдёмс в копе
 
Студия-разработчик зомби-шутера Dying Light сообщила о намерении 'отпраздновать' предстоящее 1-е апреля необычным способом.

Так, разработчики решили на 24 часа преобразить физику в вышеупомянутой игре. Такой эффект разработчики поясняют результатом "загрязнения воздуха Антизином".

Кому интересно - эффект будет введён в действие завтра в 10:00 утра по мск. времени. Всё вернётся на своим места 2-го апреля в 6:00 утра по мск. времени. Небольшая видео-демонстрация представлена чуть ниже.

 
бля всё никак не выделю время засесть в этот зомбилэнд, а мк и гта5 уже близко курва блеать
 
не купил так нет времени шя катать в него, а как будет время так сразу Мортал Х и гта5... как с этим закончу тогда уже хардлайн и даинг лайт нужно потягать

а батлфронт то ще далэко блеать
 
не купил так нет времени шя катать в него, а как будет время так сразу Мортал Х и гта5... как с этим закончу тогда уже хардлайн и даинг лайт нужно потягать

а батлфронт то ще далэко блеать

Я вот тоже рассчитываю в апреле засесть в МК Х и ГТА 5(надеюсь), пока время есть прохожу то что потом точно не буду;)
 
мк хуйня а вот гта может затянуть
 
Сам ты хуйня, фанатов МК затянет 100%, даже больше чем ГТА 5:D

от хуйни слышу, и МК твой — хуйня! :D

Мы с моей залипнем по крепкому 100% не каждый же день в гта5 хуярытьь

Если есть с кем зарубиться — может, а с рандомами из интернета не интересно.
 
ни разу не играл в МК, игра хуйня наверное! :D
 
Те кто с детства рубились в МК мимо не пройдут этой части, тем более завезли некстген и сразу на ПК, а не порт как предыдущая с консоли, так что твоя ху*ня звучит нелепо:D
 
И вообще тема о зомбиленде, МК Х есть специальная ветка, там можете и видосы заценить, чтобы хуйню не нести:фак:
 
Пора вернутся в зомбиленд:клас:

 
Назад
Зверху Знизу