Двери в вопросах и ответах.

Первоочередность при выборе двери


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    379
Межкомнатные да. Потому что деревянные и все такое.
Входные обычно стоят (плюс-минус).

Ну, я Вам скажу, мне посчитали дверь со всем превсем - 12 тысяч (В Пионере). С замком двойным блатным за 1500, броненакладками, МДФ - накладками (правда с одной стороны) Такую же в Очаге, даже с МДФ-накладками с двух сторон - 6 тыс. Взяла все замеры, распечатки из Пионера, там же в Очаге просчитали то же за 6. Вот и судите сами.
 
Входные двери

Доброго всем дня!Посоветуйте плиз какие лучше поставить входные двери и куда лучше деть старые Китайские...может их продать возможно?;)
 
В пионере хорошие двери. Когда выбирали себе проехались везде начали с пионера так как уже были и есть их двери. В коммунаре по качеству было существенно хуже.в очаге как мне надо не делают да и всё равно хуже.
 
В пионере хорошие двери.
Мне особе не с чем сравнить. Но их советовали одни люди, из другого города, не заинтересованные.

Еще понравился офис, и ассортимент замков и причандалов, да и вообще отношение. Хотя по срокам, недели на полторы дольше делали. Там же возле офиса есть производство при желании можно посмотреть процесс.

А вообще, если не заморачиваться, я бы взял наверное, в Коммунаре.
 
У тебя ж МЕЖКОМНАТНЫЕ двери:іржач: чувак я второй год вобще без дверей живу в квартире. Никак не расчехлюсь купить. То денег нет то времени.И ты не поверишь- полет нормальный)) Забей. купишь когда будут деньги.

Согласен, со временем начинаешь думать зачем я столько денег потрптил на дверь
 
какие межкомнатные двери лучше поставить

Делаю ремонт в квартире,нужно поставить межкомнатные двери,бюджет скромный,но и плохого ставить не хочется.есть ли смысл ставить по одной двери,или лучше сразу все 3, чтоб цвет не отличался.какого производителя выбрать,чтоб качественно и не космических дорого! Хотелось бы услышать комментарии реальных людей,а не менеджеров по продаже дверей!
 
У меня стояли двери лет 5 и до меня стояли пару лет так точно. В строймаркете были по 99 гр. только коробки деревянные. Я их самостоятельно покрасила в нужный цвет. Кроме того что они мне не нравились внешне, минусов не было.пережили двух всеобдирающих кошек, периодические потопы и прочее, так как их никто не берег, а они как назло остались в хорошем состоянии.заменили в связи с переездом.
 
нет,конечно за 200 грн никто не собирается ставить двери,наверное лучше без них!я имею ввиду,что даже самые дешевые двери коммунар за 3000 я не потяну!где посмотреть и что лучше по качеству?
 
нет,конечно за 200 грн никто не собирается ставить двери,наверное лучше без них!я имею ввиду,что даже самые дешевые двери коммунар за 3000 я не потяну!где посмотреть и что лучше по качеству?

Лучше с дверями по 200 гр чем без них поверте :D
 
нет,конечно за 200 грн никто не собирается ставить двери,наверное лучше без них!я имею ввиду,что даже самые дешевые двери коммунар за 3000 я не потяну!где посмотреть и что лучше по качеству?
В строймаркетах типа Эпицентр, Новая Линия, Будмен - до 1000 грн на вид неплохие двери.
 
А кто что может сказать про эти межкомнатные двери:



И какие петли лучше? Обычные или ввертные?
 
На вид сейчас можно сделать все красивым.... Надо смотреть как оно сделано и что внутри.
Есть деревянные и все остальные.


А кто что может сказать про эти межкомнатные двери:
Если бы я покупал что-то подобное, то смотрел бы на дизайн и чтобы хорошо установили. Все остальное неважно для таких дверей.


И какие петли лучше? Обычные или ввертные?
Есть еще скрытые, правда не знаю как они по цене.
 
Если бы я покупал что-то подобное, то смотрел бы на дизайн и чтобы хорошо установили. Все остальное неважно для таких дверей.
Ну, по дизайну эти уже примерно выбрал. Ставить и врезать фурнитуру буду сам, медленно и аккуратно. После того как, дверные проемы доделаю :D
А так, вдруг кто себе такие ставил и поделится впечатлениями.

Есть еще скрытые, правда не знаю как они по цене.
Погуглил, ценник на них негуманный.
 
Так где все-таки имеет смысл брать входные металлические двери, чтобы не совсем не говнометалла + нормальный сервис? Коммунаровские фольгированные отпадают, двери беларуссии, судя по всему, тоже.
 
А что это за производиелеь дверей "радар"? Вернее где находится.
Видел в магазине там были омис и радар. Вторые потяжелее и тд. Хотелось бы купить у них (чтоб наценка была меньше)
 
Что по раздвижным дверям скажете?
 
Останнє редагування:
Выбор входной двери

День добрый. Может быть, тема повтор, но поиском темы о входных/стальных дверях я не нашел.

В общем, ввиду того, что по подъезду начали шариться какие-то мутные непонятные люди и выпытывать у соседей друг о друге (кто живет, когда дома и т.д.), я решил установить себе более или менее нормальную входную дверь. Бюджет 5 тыс, потолок 6.

В дверях, можно сказать, не разбираюсь вообще, на слуху только "коммунар". О нем как хорошие отзывы так и плохие. Кто еще у нас двери продает - хз.
Спросил у знакомого, который поставил себе входную дверь и его все устраивает (собственно, я тоже дверь видел, визуально качество нормальное), он сказал, что ставил "апекс"
Ценник как раз мой, но отзывов о них я не нашел ну и смущает то, что у них ценник на 5 тыс заканчивается, а у коммунара только начинается.

Вобщем, посоветуйте:
- что брать и где,
- на что обращать внимание (т.к. вижу какие-то квадраты 60х40 и т.д., коммунар об усилении опасных зон пишет),
- за что е***ть установщиков (т.к. от одних дол**бов когда-то слышал, что поставили бронедверь на одну пену, чем очень гордились). Знаю, что еще бывают косяки с термическим расширением и то, что хорошо работает зимой, летом может заедать.
- что по поводу замков и ручек? Имеет смысл брать те, что идут в комплекте или сразу покупать отдельно какой-то марки?

Выслушаю все мнения и советы.
Спасибо.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу