Две смерти после "мирного митинга патриотично настроенных харьковчан"

Скоро из лучших пацанов разменяем первую небесную сотню, и начнем вторую.

Да разменяли уже. И вторую и третью. 2 дня назад среди пропавших без вести во время протестов в Киеве числилось 312 человек. 18-го числа оказавшихся в окружении майдановцев в мариинском паке и на улицах просто забивали. И никто их не видел ни в каких больницах. В списках небесной сотни в основном ребята, чьи тела смогли вытащить к своим.
 
"В больнице от полученных травм скончались два человека. Об этом сообщил источник в медучреждении. Кроме того, информацию подтвердил организатор Евромайдану в Харькове Дмитрий Пилипец", говорится в сообщении. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Официально подтвердить может главврач, начмед, облздрав, минздрав. Фамилии погибших, диагнозы. А вот анонимный источник в больнице и Д.Пилипец, к сожалению, официальными подтверждениями не являются.
 
Да. Там на видео дедок орал - "фашист" и лез драться, точнее не драться, а ударить сидящего и побитого. А сегодня в овощном магазине, где отоваривалась я, бабулька орала - всех расстрелять. Люди...Эй? "Фашисты" - это не одни слова, не картинки в Одноклассниках, не что-то абстрактное, это поведение, отношение к другим людям. Оставайтесь людьми.

я вчера стояла около метро с выходом на площадь и рядом остановилась женщина лет под 60 и стала комментировать освобождение ога: "Молодцы, а то эти фашисты.." и ждала моей реакции, видит что я не реагирую, обошла меня и пошла дальше искать свободные уши.
 
Да. Там на видео дедок орал - "фашист" и лез драться, точнее не драться, а ударить сидящего и побитого. А сегодня в овощном магазине, где отоваривалась я, бабулька орала - всех расстрелять. Люди...Эй? "Фашисты" - это не одни слова, не картинки в Одноклассниках, не что-то абстрактное, это поведение, отношение к другим людям. Оставайтесь людьми.

Это признак стада(а любой митинг - это стадо ПРОТИВ КОГО ДРУЖИТЬ БУДЕМ). Этот дедок, если бы один был -еще и пожалел бы этого пацаненка и последнее ему раненому отдал бы, а в стаде -БЕЙ ЖИДОВ СПАСАЙ РАСЕЮ(вместо жидов -вариации)
А белгородских кто завез - С Герпеса спросится, иначе грош цена новой власти.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В контакте в открытую вербуют гнид - провокаторов на восток Украины
 
Это признак стада(а любой митинг - это стадо ПРОТИВ КОГО ДРУЖИТЬ БУДЕМ). Этот дедок, если бы один был -еще и пожалел бы этого пацаненка и последнее ему раненому отдал бы, а в стаде -БЕЙ ЖИДОВ СПАСАЙ РАСЕЮ(вместо жидов -вариации)
А белгородских кто завез - С Герпеса спросится, иначе грош цена новой власти.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В контакте в открытую вербуют гнид - провокаторов на восток Украины

А майданёров кто завёз?
 
images
 
Официально подтвердить может главврач, начмед, облздрав, минздрав. Фамилии погибших, диагнозы. А вот анонимный источник в больнице и Д.Пилипец, к сожалению, официальными подтверждениями не являются.
ну а как ты думаешь, ему позволят сделать это официально ? подумай хорошо
 
Вот это чмо зарабатывает на крови украинцев.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Видать дружбалик яныкевича. Напишите от меня в просьбе о прощении - бог убийства не прощает. Сам бы написал - регистрации нет:(
 
Российские свиньи уже убивают украинцев... Ппц...
 
Заместитель харьковского городского головы Светлана Горбунова-Рубан категорически опровергла информацию о двух умерших в больнице от полученных травм.
 
раздел новостей на ХФ стал рыгаловкой, а люди до сих пор ведуться:D
 
Российские свиньи уже убивают украинцев... Ппц...

Вот - вот , это главная цель подонков. Из-за 3 десятков нанятых гнид из Белгорода - все Российские- уже свиньи. ГЕПА с этой стороны и его содержанты с той хорошо знают свое дело, последователи Геббельса.
У подонков нет национальности(Это я о вчерашнем митинге)
 
Вот - вот , это главная цель подонков. Из-за 3 десятков нанятых гнид из Белгорода - все Российские- уже свиньи. ГЕПА с этой стороны и его содержанты с той хорошо знают свое дело, последователи Геббельса.
У подонков нет национальности(Это я о вчерашнем митинге)

+1
 
Назад
Зверху Знизу