Две смерти после "мирного митинга патриотично настроенных харьковчан"

Ах ты соска ментовская.....
Люди - найдите,пожалуйста видео с регистратора,где автобусы с Воронежскими номерами.
6 штук.
Шоб она заткнулась.
Аааа - она права.Они не площади стояли.На мироносицкой,выше.
В этом она права.
Ее задача - сказать,что все вчера было неправда.
К чему эти мочеиспускания?
Кого убили? фамилия, имя отчество?
 
Какие титушки? На площади был Харьков. Много семейных пар.
Обыкновенные харьковчане.

Афганцы выставили людей, которые незаконно заняли обладминистрацию.


Не было никаких автобусов на площади. Это-ложь.


Никого не убили.

На площади конечно не было никаких автобусов. Они стояли в районе Молодежного парка
 
Сегодня видел на Жуках Топаза в аптеке , покупал каких то 2 флакончика для внутривенной инъекции
 
я вчера стояла около метро с выходом на площадь и рядом остановилась женщина лет под 60 и стала комментировать освобождение ога: "Молодцы, а то эти фашисты.." и ждала моей реакции, видит что я не реагирую, обошла меня и пошла дальше искать свободные уши.

ну так стукнули бы ее сумкой
 
А если будут имя фамилия отчество, ты съешь привселюдно свою шапку? Ну хотя бы голову пеплом посыпешь?
ты что, бухой?
при чем тут шапка?
Человеческая смерть - не разменная монета в политических провокациях. Во всяком случае не для меня. И если некоторые субъекты тут кого-то уже публично хоронят, подгоняя под трагическое событие провокационную риторику, то шапки, штаны и прочая амуниция - их рацион.
 
ну и где факты?? где первоисточник??

атн-первоисточник,на цензоре перепост с атн,а на паноптикон перепост с цензора.на офф сайте мвд ничего нет

Первоисточник...трупы что ли? Ссылка на атн не катит?

катит,только как то рано он флаг водружает,часов в 12 дело было,до захвата ода?;)
34_39.jpg


Информация не имеет официального подтверждения!

В 4-й больнице постоянно умирают люди, неизвестно, связаны ли эти смерти с побоищем в ОГА.

та тут хуй что докажешь и разберешься,маховик новостей уже запущен
 
развелось тут гнид, желающих на чужом горе погреться. :(
Какого сейчас родственникам тех, у кого родные в 4-ке лежат в критическом состоянии. Майданутые, совкодрочеры, харьковские, не харьковские... Какая разница?
Сейчас этим бедолагам не до политических депатов.
Скорейшего им выздоровления :пиво:
 
пока только атн об этом написало...

почему только атн,еще и цензор;)

он в 5-6 вечера там распинался, мол не нада типа кипиша ,нам нечего делить, украина едина. Казел, в общем

хм,странно,а по 5 каналу сообщают что кернес говорил что надо делить:eek:
о как получается,выходит кто то врет;)но можем проверить-запись выступления с митинга есть?;)

Такая милиция, которая стояла на площади. И ничего не делала, видела эту толпу и ничего не делала.

толпу с камерой на заправке?так то ж хозяева мира,от кого защищать?

развелось тут гнид, желающих на чужом горе погреться. :(

это ты про троицу которая к сытой жизни на горе трупов въехала?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В больнице от полученных травм, после вчерашнего штурма ХОГА, скончались 2 человека. Об этом Новостям АТН сообщили источники из медучреждения.
но это же дублирование тех СЛУХОВ, которые размещены в топике.
Насколько я слышал из СМИ, один из пострадавших был в крайне тяжелом состоянии, который выпал (или его выбросили) из окна.
Давайте, до получения подтвержденных сведений никого хоронить не будем.
 
Массовая дезинформация уже достигла апогея, сплошное вранье и перекручивание фактов в свою пользу
 
раньше воевали плечо к плечу,а теперь своих же валят,бред,......
 
Если не подтвердилось - то закройте и переименуйте тему - зачем нагнетать???
 
Ты что, нездоровый? Чего это мне молиться? Сам молись, можешь прям вместе с майданутыми- они любили там псалмы около ОДА на досуге распевать! У харьковского евромайдана вообще страничка есть и в vk и facebooke, пойди почитай, никого там не оплакивают. А вам лишь бы трупы пообсуждать! А моляться пусть их руководители и координаторы, зеленую пацанву против разъяренной толпы выставили! Какой там страшный ПС! Пацанята жалкие. Они свои щиты да евроинтеграторы покидали сразу и тикать за двери. Спасибо милиции, что их эти чокнутые " антимайданутые" не порвали! Больше всего поражают старые бабки с безумными глазами, требующие крови. Это точно свои, харьковские! Такое впечатление, что дурдом буйное отделение помайданить вывели.

Хорошо если так.;)А то "да мы Харьков отстоим,да мы злых бандэровцев не пустим,памятник не отдадим"...а тут вон как все вышло.
 
Назад
Зверху Знизу