Духи и ароматы

запах должен нравится Мужчине, он и должен выбирать парфюм
иначе это понты друг перед другом, а у мужиков потом голова болит от "экстаза" :D
 
Я пользуюсь только духами фирмы(L"ambre),вечерние у меня-Calvin Klein Euphoria,от Hugo Boss-Hugo woman,а чаще всего каждый день Dolce Gabbana -light blue.
 
а никто не замечал, что на себе духи не слышишь?я из-за этого отказалась больше духи покупать-выброшенные время на мучения выбора-деньги...а потом и не чувствуешь их.
 
а никто не замечал, что на себе духи не слышишь?я из-за этого отказалась больше духи покупать-выброшенные время на мучения выбора-деньги...а потом и не чувствуешь их.

это означает, что духи подходят :)
Свою шанельку я не слышу буквально через 20 минут, а запах держится до вечера, по словам коллег :rolleyes:
 
а никто не замечал, что на себе духи не слышишь?я из-за этого отказалась больше духи покупать-выброшенные время на мучения выбора-деньги...а потом и не чувствуешь их.

Когда духов запах не слышишь,значит они тебе действительно подходят,а если слышишь то долго ними пользоваться не сможешь-опротивяться и перенравятся,может возникнуть даже аллергия.И вообще подобрать духи себе очень щепитильная работа(конечно если они стоят дорого)Главное что бы не вы слышали запах,а те кто окружает вас,нужно чтобы мужчине нравилось и он помнил ваш аромат,а после вас всегда оставался лёгкий шлейф.:)
 
У меня 3 любимых аромата. Расставлю по значимости:
1. Versace bright crystal
2. Dolce Gabbana light blue
3. Lancome Miracle
 
мужские кто посоветует?
 
3. Lancome Miracle[/QUOTE]

:клас:Тоже прикольный запах,радует то,что не часто его встречаешь у других

мужские кто посоветует?

Мужской мне нравится Estee Lauder-Intuition For Men
А эти на мой взгляд вообще суперррр Dune pour Homme Christian Dior:клас::клас::клас:
 
Останнє редагування:
а ещё?
Пока в порфюмерном магазине скажеш язык сломаеш!
 
мужские очень нравятся спорт аллюр, кажись крестьянина диора(но могу и ошибитсо, тк название запомнилось, а хфирма нет)
 
мужские очень нравятся спорт аллюр, кажись крестьянина диора(но могу и ошибитсо, тк название запомнилось, а хфирма нет)

эти? Это Шанель :)
chanel_al_sp_b.jpg

Но они не зимние, больше весенне-летний запах


а есть еще Dior Homme Sport от Christian Dior :)
p2682.jpg
 
Очень нравятся живанши мужские.название точно не помню,но запах просто нереальный!
 
не могу найти Gres " Cabotine de Gres" нравятся,
и ещё покупала лет пять назад Сhristian Dior - Hypnotic Poison.
на днях достала пустой флакончик теперь перемкнуло, хочу, пойду искать.
Где в Харькове можно купить?
 
девочки,подскажите где можно фракас достать????
 
Miracle Lancome :) и L'Eau par Kenzo

Это два вечных запаха, которые никогда уже наверное мне не разонравятся. Kenzo практически идеален, но к сожалению нравится очень многим и летом пол города в нем. У Miracle запах более оригинальный и не такой "заезженный", хотя тоже уже классика.

Недавно купила L'Eau par Kenzo ICE (limited edition). Запах и правда какой-то более "холодный", чем у обычного. В магазине очень понравился, но через время как-то опять хочется привычного, без этой "льдинки". Поэтому отставила на полочку до лета.

Из относительно нового - Lalique Amethyst, консультант в Броке как-то удачно мне его сосватала. Пока еще не совсем к нему привыкла, но что-то очень притягательное в запахе определенно есть.
 
L'Eau par Kenzo
Kenzo практически идеален, но к сожалению нравится очень многим и летом пол города в нем.




Не могу от него отказаться уже больше 10-ти лет...
Теперь появилась надежда, что изменю этому запаху хотя бы с L'Eau par Kenzo ICE....:)
 
сейчас L de lolita lempicka и angel thierry mugler, осенью и весной - guerlain aqua allegoria pamplelune и lacoste pour femme. летом rochas aquawoman
 
мужские кто посоветует?
Если помягче, посвежее - Desir de Rochas homme.
Более элегантный - Dolce & Gabbana The One For Men, если еще поярче, оригинальнее - Viktor & Rolf Antidote, совсем откровенно сексуально - Black XS Pour Homme (мне очень нравится, абсолютно неповторимо, но не каждый это выдержит).
И поддреживаю все, что было о Шанели и Диоре!
 
Назад
Зверху Знизу