Духи и ароматы

Люблю Эхо Давидофф и Версаче, которые просто Версаче.
 
А с восточными нотками какой модный???
 
Посоветуйте что-то новое и свеженькое.. А то както все не радуетт...
 
Жене хочу подарок сделать - Lacoste pour femme 90 или 50мл, но нормального качества (упаковка, стекло, крышка, распылитель). То, что видел - якобы "Турция" - кривое, толстое стекло с размазанным текстом, низкого качества крышка и распылитель, крашенная пластмасса (он не алюминиевый случаем должен быть?). Коробка с нормальной полиграфией, без голограммы.

Был в Таргете на Ак.Павлова, 2й этаж - за 600грн+ стоит 50мл, с голограммой, но запечатанный.

Подскажите, плиз - где можно настоящий продукт найти? Или весь инет и базар торгует подделками? Возможен ли тут термин "Оригинальный" вобще?
 
Булгари омния. Обожаю этот запах. Пользуюсь уже несколько лет.
 
покорил Comme une Evidence от Yves Rocher
 
Hermes Voyage - моя последняя привязанность.

А вообще - это ужас какой-то - не могу навернуться ни на один женский аромат.
 
обожаю шанель шанс и шанс фреш уже лет около 5ти, а у мужа дисквайред вуд - отличный свежак! Как-то его на себе тестила, так отбоя от интересующихся подруг небыло))
 
Пользуюсь шанель мадмазель, шлесер "эсеншл", рочес. Еще очень нра кельвин кляйн "трус". Что самое интересное - совершенно разные ароматы, но очень нравятся и подходят)))
 
А какие для вас, женщины, любимые мужские парфюмы , т.е. если бы выбирали аромат для своих МЧ\мужей - что бы вы выбрали? Я лично терпеть не могу мужские парфюмы с ароматом табака, огурцов и цветов (всех). Потому что надоели уже, сколько можно.
 
У мужа Ив Сен Лоран "L`Homme", Каролина Херера "CH Men",эти ароматы уже не новые, пару лет назад вышли, но класс! очень необычные. Супругу оч нра и мне тоже))) сейчас оч много классных ароматов, сходите в брокард на экскурсию)))
 
Gucci2.jpg уже 5 или 6 :rolleyes::любов::любов:

Lalique.jpg 3-й:rolleyes::любов::любов:

Dupont.jpg думаю:дивитись:
 
На осень, для влажной погоды, собираюсь покупать такой деревянный с дымком - Lalique Encre Noire - не новый, масс-маркет, но классный и как раз для осени

и второй - Terre d'Hermes - такой одновременно цитрусово-елочный, более "дорогой", чем Лалик.
 
я начала пользоваться парфюмом Ламбре Son Secret и на данный момент стали моими любимыми.
 
Не могу без парфюма ни дня)) люблю сладкие, пудровые запахи, оставляющие надолго шлейф, 2 самых последних любимых от ланком - la vie est belle , tresor midnight rose, а из старых - все еще не надоели Dior : hypnotic poison i addict, Hypnoze ot lancome
 
Иногда люблю вместо духов просто использовать лавандовое масло
 
Назад
Зверху Знизу