Дуэли мегазвезд

Ого, как у вас интересно. А я всё по наивности в Политике выступаю. Может в Музыку перейти? Тут глумятся похлеще:D

Коль не боишься быть заваленной хуями от пят до головы, то добро пожаловать!:yahoo:
 
А какую музыку надо любить? И против кого дружим сегодня?
 
Надо любить метал. Желательно такой, чтобы о нем знало 3-4 человека в мире, а сам метал чтобы был какого-нить экзотического жанра. Ну, например пост-метал\пост-хардкор\атмосферик сладж\дрон\эмбиент\прогрессив-метал.
Вот тогда будет респект и уважуха.

Ни в коем случае нельзя признаваться в любви к Вите Цою, Валерию Кипелову, группам Аматори, Токио Хотель и Бринг Ми Зе Хорайзон. Иначе - появятся картинки с надписью "провал" и "Epic Fail".
Еще нельзя делать вид, что ты любишь металкор и дэткор. Даже если ты его правда любишь, нельзя ни в коем случае. Сейчас это провал, а дэткор не слушает только ленивый.

Обязательно нужно матерится. Причем заковыристо, и, желательно, с новыми речевыми оборотами.

Ну, и ели все эти правила соблюдены - тогда нужно разоблачать личностей, которые тебе не нравятся. Причем желательно делать это с использованием аргументации из серии "а твоя группа - полное говно".

Вуаля.
 
Так-с. Ну попробую:D

Очень люблю группу "Химера". И как это широкая общественность прошла мимо такого самородка? Их песни настолько самобытны, что глаз невольно пускает слезу, а мозг начинает плавиться от потока мыслей, которые появляются при прослушивании текстов Старкова.
*И не важно, что вокалист не был обременен слухом и голосом, а пел примерно как я, т.е. громко и выразительно, но на каком нерве!!! Концертные записи так вообще впечатляют - бухой в жопу вокалист, не выговаривающий слова, но поет с душой (очевидно, потому что больше нечего предположить).
Некоторые отрывки песен особенно запали в душу и стали моим своеобразным девизом. Например, "...Засохли цветы, износились носки,
От любви остались лишь сны… " или это "Кто придумывает всякую белиберду? УУ!! ФАНТАЗЁРЫ! ФАНТАЗЁРЫ!..". А вот с этим я, пожалуй, вернусь в Политику, сделав подписью "...Ночью на шведской границе нас окружили японцы, но русские не сдаются..."
Окончилось всё как всегда плохо - солист не выдержал накала страстей в своих песнях и повесился. Повеселись, очевидно, и преданные поклонники, поэтому группа особо неизвестна широким слоям. Но дело его живет в моем лице и я начну, пожалуй, собирать свою группу, чтобы тоже так на нерве, в истерии, под действием спида и водки, петь о несправедливостях жизни и уёбках-рэпперах, которые позорят нотную грамоту своим мычанием.

Для более широкой общественности признаюсь в своей неискоренимой любви к "The Mars Volta". Я так поняла, что прогрессивный рок любить можно? Тем более, поебались бы вы так с пазлом, что бы на халяву послушать их новую песню, что может говорить только о вселенском обожании с моей стороны к ним. Пазл собирали долго и нудно в он-лайн режиме на их сайте. Уроды эти The Mars Volta!!!

*Пойду тренироваться в русском матерном заковыристом.
 
жизнь хороша
если пиздишь алкаша
йоу
 
=)
да вообще многие религии на удивление похожи.... :)
Ну, в принципе да, особенно те, которые вышли из Палестины и близлежащих земель.

а не пососать ли тебе потный фаллос властелина тьмы?
Ну, очевидно, других аргументов у тебя не имеется

во-первых я взъелась из-за того, что я НЕНАВИЖУ, когда начинают высказывать своё "фе" по поводу однополых отношений, человек не виноват, что таким родился. Кому какое дело, кто с кем спит?
Аааа, так ты ещё и лесбиянка, то-то я смотрю, чё ты так педерастов защищаешь... Ну тогда всё ясно.

Да читала я Библию когда-то, конечно, ещё по малолетству. И уже тогда увидела кучу противоречий в ней.
По малолетству... :іржач: Да её далеко не все взрослые в состоянии понять полностью. Ну и какие же там противоречия, а ну-ка? Ну хоть одно приведи, хотя бы одно.

религия - сама по себе зло.
Нет, зло - это невежество и презрение к мудрости
 
Н
По малолетству... :іржач: Да её далеко не все взрослые в состоянии понять полностью. Ну и какие же там противоречия, а ну-ка? Ну хоть одно приведи, хотя бы одно.
справедливости ради стоит сказать,что если Библию понимать буквально можно найти много спорных моментов...
Лео Таскль в своей "Забавной Библии" хорошо расписАл......

Нет, зло - это невежество и презрение к мудрости
а вот это правда.... :клас:
 
справедливости ради стоит сказать,что если Библию понимать буквально можно найти много спорных моментов...
Да я ж о том и говорю, что в самой Библии сказано, что, поскольку её писал Бог, то понять её смысл простому смертному не дано, и что некоторые места там в переносном смысле, и, следовательно, не могут быть адекватно поняты обычным человеком - по-моему, в Откровении Иоанна такое написано.
 
Между прочим, да, в самой Библии сказано, что, поскольку её писал Бог, то понять её смысл простому смертному не дано, и что некоторые места там в переносном смысле, и, следовательно, не могут быть адекватно поняты обычным человеком - по-моему, в Откровении Иоанна такое написано.

Сомневаюсь, что именно Бог писал библию. А так как языки очень сильно меняются со временем, и учитывая, что Библия была написана оч. давно, то часто понять многое действительно бывает сложновато.
 
Сомневаюсь, что именно Бог писал библию. А так как языки очень сильно меняются со временем, и учитывая, что Библия была написана оч. давно, то часто понять многое действительно бывает сложновато.
Не, ну не сам Он, конечно, а так сказать, человеческой рукой. Ведь, возьмём к примеру Коран - формально его написал Мухаммед, но ведь не сам, диктовал-то ему Аллах. Я это имел в виду.
Ну а про язык это да - из-за того, что он изменяется, до сих пор трудно понять первоначальный смысл очень многих строк Библии.
 
Да прибудет всевышний, и да утихомирит блудных мира сего.
 
Так-с. Ну попробую:D

Очень люблю группу "Химера". И как это широкая общественность прошла мимо такого самородка?

Для более широкой общественности признаюсь в своей неискоренимой любви к "The Mars Volta". Я так поняла, что прогрессивный рок любить можно? Тем более, поебались бы вы так с пазлом, что бы на халяву послушать их новую песню, что может говорить только о вселенском обожании с моей стороны к ним. Пазл собирали долго и нудно в он-лайн режиме на их сайте. Уроды эти The Mars Volta!!!

*Пойду тренироваться в русском матерном заковыристом.

Мдяаа...уже со второго поста такой ПРОВАЛЪ...печально...
 
Отэто жжош! К твоему сведению, Аллах и Бог-Отец - это один и тот же Бог, просто разница в том, что у христиан пророком и Учителем является Иисус Христос, а у мусульман - Мухаммед, ну и естественно, они учили по-разному. Таким образом, у мусульман "нет пророка кроме Мухаммеда"

ЭЭх, Знак... Я ведь не зря учился в одном из лучших ВУЗов нашей Родины (как мне сказали :)). И мну там учили не только по профилю... Поэтому скажу даже без Википедии - тут серьёзнейшая ошибка. За фразу "нет пророка кроме Мухаммеда" у нас бы заебали на зачёте до смерти, ибо она противоречит основному принципу Ислама, который помог ему набрать огромную популярность и процветать много веков. Все христианские пророки и святые, в том числе и Иисус признавались мусульманами и почитались. Просто они говорили, что это были не самые "главные" пророки, которых Бог (Аллах) послал людям, самым главным они называли Мухаммеда. Ислам не переламывал через колено другие веры, он их немного перерабатывал и поглощал, в этом был ключ к успеху. Его можно назвать "толерантной" религией, как бы смешно это не звучало. Это сейчас америкосы пытаются представить миру мусульман как этаких ебанутых мужиков с бородами и гранатами, которые убивают неверных. А в те времена вера была направлена скорее на экономическое развитие и благополучие, сама по себе она ценности имела мало. Ислам помог объединить в одно мега-государство кучу враждующих между собой племён и маленьких государств, и это мега-государство родило огромное количество учёных, поэтов.. Да чё говорить.

Ну а теперь с Википедией )))))))) Сказал я немного ошибочно, да, фраза "нет Бога, кроме Аллаха" - немного неверный перевод, потому что Бог - это и есть Аллах на их языке, "масло масляное" получается.. Поэтому правильнее будет перевести "нет достойного поклонения, кроме Аллаха". https://ru.wikipedia.org/wiki/Шахада
Правда, это Шахада, типа присяги, я так понимаю... Но, скорее всего, в Коране тоже об этом написано... У мусульман не так много священных текстов кроме Корана.
 
Так-с. Ну попробую:D

Очень люблю группу "Химера". И как это широкая общественность прошла мимо такого самородка? Их песни настолько самобытны, что глаз невольно пускает слезу, а мозг начинает плавиться от потока мыслей, которые появляются при прослушивании текстов Старкова.
*И не важно, что вокалист не был обременен слухом и голосом, а пел примерно как я, т.е. громко и выразительно, но на каком нерве!!! Концертные записи так вообще впечатляют - бухой в жопу вокалист, не выговаривающий слова, но поет с душой (очевидно, потому что больше нечего предположить).
Некоторые отрывки песен особенно запали в душу и стали моим своеобразным девизом. Например, "...Засохли цветы, износились носки,
От любви остались лишь сны… " или это "Кто придумывает всякую белиберду? УУ!! ФАНТАЗЁРЫ! ФАНТАЗЁРЫ!..". А вот с этим я, пожалуй, вернусь в Политику, сделав подписью "...Ночью на шведской границе нас окружили японцы, но русские не сдаются..."
Окончилось всё как всегда плохо - солист не выдержал накала страстей в своих песнях и повесился. Повеселись, очевидно, и преданные поклонники, поэтому группа особо неизвестна широким слоям. Но дело его живет в моем лице и я начну, пожалуй, собирать свою группу, чтобы тоже так на нерве, в истерии, под действием спида и водки, петь о несправедливостях жизни и уёбках-рэпперах, которые позорят нотную грамоту своим мычанием.

Для более широкой общественности признаюсь в своей неискоренимой любви к "The Mars Volta". Я так поняла, что прогрессивный рок любить можно? Тем более, поебались бы вы так с пазлом, что бы на халяву послушать их новую песню, что может говорить только о вселенском обожании с моей стороны к ним. Пазл собирали долго и нудно в он-лайн режиме на их сайте. Уроды эти The Mars Volta!!!

*Пойду тренироваться в русском матерном заковыристом.

Если серьезно - у вас замечательный музыкальный вкус.

Если уж заговорили про "Химеру", то как у вас обстоит с тов. Никоновым?

И если уж заговорили про прог, то есть ли что-нить кроме "Вольты"? Ну, там Dredg, Fair To Midland, Kaddisfly, да и Porcupine Tree в конце концов (тов. Mndm должен оценить =))

Мдяаа...уже со второго поста такой ПРОВАЛЪ...печально...

Ты чо, ебнулся? Где провал? О.о

не-не-не

мне - можно :D

Ладно, ладно, тебе - разрешаю =)
Ты вообще побывал на Поркупайнах, тебе можно все. Ну, кроме Токио Хотел наверное :D
 
ЭЭх, Знак... Я ведь не зря учился в одном из лучших ВУЗов нашей Родины (как мне сказали :)). И мну там учили не только по профилю... Поэтому скажу даже без Википедии - тут серьёзнейшая ошибка. За фразу "нет пророка кроме Мухаммеда" у нас бы заебали на зачёте до смерти, ибо она противоречит основному принципу Ислама, который помог ему набрать огромную популярность и процветать много веков. Все христианские пророки и святые, в том числе и Иисус признавались мусульманами и почитались. Просто они говорили, что это были не самые "главные" пророки, которых Бог (Аллах) послал людям, самым главным они называли Мухаммеда. .
Да я в курсе, что у мусульман пророками считаются и Ибрагим (Авраам), и Муса (Моисей), и Иисус (Иса) - но фокус в том, что, согласно Корану, все они были мусульманами и учили тому же, что и Мухаммед. Просто я не так наверно оформил свою мысль.

Ну а теперь с Википедией
Что-то я смотрю, что ты даже её название пишешь с большой буквы :молись:
 
Надо любить метал. Желательно такой, чтобы о нем знало 3-4 человека в мире, а сам метал чтобы был какого-нить экзотического жанра. Ну, например пост-метал\пост-хардкор\атмосферик сладж\дрон\эмбиент\прогрессив-метал.
Вот тогда будет респект и уважуха.

Кстати ДА! Я знаю именно такой металл! Его делает Товарищ Трясоруков с помощью обрезанной двухлирты от Биолы! Вот его надо любить, походу..

Что-то я смотрю, что ты даже её название пишешь с большой буквы :молись:
Ну типа да, Это ж Википедия епт.. Но я Википедии не поклоняюсь, я поклоняюсь Гуглу..
 
Если серьезно - у вас замечательный музыкальный вкус.

Если уж заговорили про "Химеру", то как у вас обстоит с тов. Никоновым?

И если уж заговорили про прог, то есть ли что-нить кроме "Вольты"? Ну, там Dredg, Fair To Midland, Kaddisfly, да и Porcupine Tree в конце концов (тов. Mndm должен оценить =))

О, а тебя, оказывается, знает лично мой муж:)
 
Назад
Зверху Знизу