Дуэли мегазвезд

Ладно, ухожу, реально уже надоел этот тупой спор, где большинство против меня по различным причинам: дружба, какая-то заинтересованность в чем-то...бла бла бла, вот люди и держаться друг за друга, чтобы ни говорили будь-то правда или нет... Уже устал сам отставить свою честь и достоинство, итак на более 400 постах ее успешно остаивал, да еще и непорочное имя Димокса на своем горбу тащил, да и за Нефора словечко замолвил... Вообщем, надоело мне самому против практически всех, не вижу смысла дальше отжигать, пусть это делают другие, я ухожу!

Скатертью дорожка...
 
Не грустите, Дед еще вернется!
 
ебать автор темы именно такой пацан простой. решил постравливать молодых людей. пизда-провал
 
2 Падлевич: Тоха,топикмейкер-женского полу)))а ваще,ты прав
 
Зашёл, не удержался... :танцюрист: Ой-ой-ой, Tom Araya и kostajones забанили... почему? за что с ними так? что же они натворили такого, что их сразу в баню? Какому хорошему человеку они перешли дорогу?:незнаю: И куда только этот жестокий мир катится...

Ты-же их, и сдал. Провокатор.

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=233003
 
ебать автор темы именно такой пацан простой. решил постравливать молодых людей. пизда-провал

Во-первых, я не пацан.
Во-вторых никого я не решила стравливать. Эта дискуссия длиться уже давно и не мною была начата. (см. темы про Пола Маккртни и кто такой Дед).
 
никого я не решила стравливать
да, ты не решила, ты просто взяла да стравила - подлила масла в огонь. Да, рас3.14здяи такие люди - по их вине много чего происходит - распадаются группы, срывается работа, стравливаются люди. Эй, модератор, бань их, бань!
 
да, ты не решила, ты просто взяла да стравила - подлила масла в огонь.

Та она тудъ причьомъ? У нас с Костей - крестоффый паходъ протифф неверных дедофъ-педофъ. Фотъ и фсьо...а хуле...:rolleyes:
 
да, ты не решила, ты просто взяла да стравила - подлила масла в огонь. Да, рас3.14здяи такие люди - по их вине много чего происходит - распадаются группы, срывается работа, стравливаются люди. Эй, модератор, бань их, бань!

Не виноватая я. Они сами пришли. :girl:

И не фиг тут уповать на модераторов. На свои силы рассчитывай, мизантроп.
 
Хе, я вижу, здесь две команды. Плохие парни - против Дедда, хорошие парни - за, а над всем этим стоит Товарищ Трясоруков и рубит металл!! О_о Да, я надолго на этом форуме!
 
И не фиг тут уповать на модераторов. На свои силы рассчитывай, мизантроп.
Как это нефиг - а для чего они, по-твоему, нужны? :хмммм:
И ещё - я не мизантроп - я, наоборот, почти всех люблю, - я же Лав Сайн, ё-моё, даже тебя готов любить :love: :kiss
 
Как это нефиг - а для чего они, по-твоему, нужны? :хмммм:
И ещё - я не мизантроп - я, наоборот, почти всех люблю, - я же Лав Сайн, ё-моё, даже тебя готов любить :love: :kiss

Токо педиков и рас3,14здяев не любишь. Кстати общалась я с педиками, которые в хорошем смысле этого слова. Нормальные ребята, творческие, неглупые и не очень счастливые.

Ну, а если ты даже меня готов любить, то это мне оч. приятно. Спасибо. :)
 
А ты симпотишная? Тогда и я готов. А что педики не очень счастливые, верю, это не очень круто наверное, когда тебя постоянно ахают в опу, срывая красные труселя ))) Что поделать, такая судьба их гомосячья.
 
Токо педиков и рас3,14здяев не любишь. Кстати общалась я с педиками, которые в хорошем смысле этого слова. Нормальные ребята, творческие, неглупые и не очень счастливые.
Да, я не люблю педиков, потому что это отвратительно, грешно и аморально :мораль. Никакие они не нормальные ребята, а извращенцы-содомиты. :піп:
Насчёт рас3.14здяев - я бы не сказал, что я их так уж не люблю - я в группах разных играл с ними - офигенные в принципе люди. Я же не против рас3.14здяев, я против рас3.14здяйства при выполнении какого-либо дела - вот так вот. :)
 
Ладно, тогда прощаю тебя, Любовный Знак!
 
Назад
Зверху Знизу