ДТП на Сумской (18+)

Кого Вы считаете виновным в данном ДТП?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1882
сочетание красного и желтого сигналов запрещает движение и информирует о последующем включении зеленого сигнала;

Это прописано в ПДД

Да,но проехав за стоп линию на красный ты не попадешь на штраф за проезд перекрестка на запрещащий сигнал.Будет нарушение требований разметки.
 
Не путайте перекресток и пересечение проезжих частей.
Это примерно так:

bef9bg.jpg


А для этого конкретно перекрестка - Туарег был УЖЕ на перекрестке на тот момент, когда начинал движение на желтый.

Вы правы
 
Я внучку в школу вожу по утрам. И приходится выезжать с переулка налево на оживленную загородную трассу по две полосы в каждом направлении. Так иногда стою минут по 20, чтобы точно быть уверенным что никто не влетит в бок. А этот поехал не будучи на 100% уверенным.

У тебя там нет светофора, а тут есть. Если на каждом светофоре оценивать возможных нариков, бухих, блядей на папотазиках, скорость ветра, курс валют, уровень моря и прочую хрень, то нахуй тебе таз?
 
Не путайте перекресток и пересечение проезжих частей.
Это примерно так:

bef9bg.jpg


А для этого конкретно перекрестка - Туарег был УЖЕ на перекрестке на тот момент, когда начинал движение на желтый.

такое долбаеб нарисовапся
не обижайся
но ты
не поймешь что :лексус видит таймер за хуй знает сколько метров!
есть вариант проскочить и есть вариант затормозить!
и усе унучек!
 
при том - займись стритрейсингом в городе, а не специально отведенных участках /где даже на чугуевском закрытом аэродроме -были смертельные случаи заездов/ -потом расскажешь про результаты выступлений на улицах:відстій: Харькова и сколько пехеходов ты убил и жизней водил загуьил

Одно но,где ты на видео увидел обоюдную гонку?Я например увидел одно авто обгоняет другое..Если я еду 90кмч,а ты меня обгонешь,это будет гонка?:D
 
И прокуратура может "попросить"еще несколько независимых
Что значит независимых? Такого в психиатрии нет. У них одна система, и друг с другом никто не ссорится. На них может надавить только СБУ, которые контролируют их бизнес. И сказать, что не вздумайте отмазывать. Но это не то дело чтобы заинтересовалось СБУ.

Если на днях услышим сообщения что она ведет себя неадекватно, что не принимает пищу и что пыталась покончить с собой, значит ее адвокаты избрали именно стратегию невменяемости. Тогда все светофоры, видео и свидетели до задницы.
 
я могу вам посоветовать, как и прочим коментаторам от Б-га 80lvl пойти завтра и сдать свои права, рано или поздно такая ваша трактовка правил приведет к ДТП.

Не переживайте. Я сознательная.
Трактовка не правил, а понятий.
То, что было не понято, никак не отменяет того, что никакого завершения маневра там быть не могло со стороны таурэга
 
Что значит независимых? Такого в психиатрии нет. У них одна система, и друг с другом никто не ссорится. На них может надавить только СБУ, которые контролируют их бизнес. И сказать, что не вздумайте отмазывать. Но это не то дело чтобы заинтересовалось СБУ.

Если на днях услышим сообщения что она ведет себя неадекватно, что не принимает пищу и что пыталась покончить с собой, значит ее адвокаты избрали именно стратегию невменяемости. Тогда все светофоры, видео и свидетели до задницы.
Ну да, это у адвокатов последний козырь всегда, беспроигрышный
 
Он обязан двигаться на перекрестке на зеленый. красный не означает что ты должен замереть и не двигаться, это означает что нехер вылетать на перекресток. Да нужно было стоять на стоп-линии, но это не пересечение перекрестка на красный.

ты понять не можешь что красно-желтый для стоячего это равносильно красному для движущегося? = ЗАПРЕЩАЕТ ДВИЖЕНИЕ, ВИДНО????
Закрой эту ветку и загугли, таких ситуаций по инету уйма, только не в таком масштабе.
 
Он должен был закончить маневр и покинуть перекресток если он там оказался на желтом
Выше уже разбирали. ПДД говорит не о выехавшем на перекресток, а о выехавшем на пересечение проезжих частей. Он не выехал на пересечение проезжих частей, значит не имел права заканчивать маневр при любом сигнале.
 
у нее что был умысел и намерения убить пешеходов???
а вы знаете, что умысел бывает прямой и косвенный?
а?

вот вам загадка: вы выехали на дорогу и не смогли остановиться, потому что не сработали тормоза - у вас был умысел?
 
Больше похож на ТП.
Правил не знаешь.
И вообще - щенок, 1984 года рождения.
Я свои первые права примерно в то время получил, когда ты у папки в яйцах еще барахтался.

И...? Я диванные права передал уже малому давно. А щас А1 и В имею
 
И еще тысячи таких-же?
Тебе не кажется, что долбоеб это не тот кто рисовал, а именно ты?




нет, я думаю что ты адэкватный чел и я прошу у тебя прощения на коленях
 
спорить здесь бессмысленно и бесполезно. У меня самого стаж вождения 10 мес, сейчас заново открывал ПДД и вчитывался, и понял что я ебланил через раз трогаясь на красно-желтый хоть и медленно. Единственное желаю водителям в этой теме не топить чтобы проскочить и не спешить трогаться. Всем удачи
 
Что значит независимых? Такого в психиатрии нет. У них одна система, и друг с другом никто не ссорится. На них может надавить только СБУ, которые контролируют их бизнес. И сказать, что не вздумайте отмазывать. Но это не то дело чтобы заинтересовалось СБУ.

Если на днях услышим сообщения что она ведет себя неадекватно, что не принимает пищу и что пыталась покончить с собой, значит ее адвокаты избрали именно стратегию невменяемости. Тогда все светофоры, видео и свидетели до задницы.
Ага, имела ввиду дополнительных. Не правильно выразилась. В этом и есть наша проблема что никто друг с другом не ссориться .
 
Проехав за стоп линию на красный ты не попадешь на штраф за проезд перекрестка на запрещащий сигнал
Попадаешь. Потому что светофоры стоят и вне перекрестков, к примеру перед пешеходными переходами.
Я в ДПС работал, хоть и давно. И разделение идет четкое. Нарушение требований разметки идет тогда, когда только наехал на стоп-линию но не пересек ее задними габаритами. Если пересек задними габаритами не только ее но и линию светофора, то это нарушение требования светофора.
 
Назад
Зверху Знизу