друзья

Статус: Offline
Реєстрація: 03.05.2012
Повідом.: 178
друзья

Вот смотрю на форумчан.По 10-20 звезд на аватарке!Откуда столько? Вы так одиноки что кроме форума и пообщаться не с кем? Или просто попиздеть? У вас вообще собутыльники есть?Собутыльники это не друзья,это лучше!Это тот с кем ты говоришь глядя в глаза!Или я от жизни отстал?
 
Собутыльники это не друзья,это лучше!
существует много клавиатурных тренажеров. скорость набора увеличивается в разы и не приходится мучительно тыкать одним пальцем, 15 минут набирая одно сообщение. При прыткости набора остается время и на работу и на собутыльников.
 
существует много клавиатурных тренажеров. скорость набора увеличивается в разы и не приходится мучительно тыкать одним пальцем, 15 минут набирая одно сообщение. При прыткости набора остается время и на работу и на собутыльников.

Вспомнился анекдот. Секретарша устраивается на работу. Говорит "Я могу печатать со скоростью 1500 знаков в минуту". Выпученные в ответ глаза работодателя....Она с улыбкой: "Такая фигня получается!"
А вообще форум таки много времени съедает, если всерьез подсесть на него.
 
Вот смотрю на форумчан.По 10-20 звезд на аватарке!Откуда столько? Вы так одиноки что кроме форума и пообщаться не с кем? Или просто попиздеть? У вас вообще собутыльники есть?Собутыльники это не друзья,это лучше!Это тот с кем ты говоришь глядя в глаза!Или я от жизни отстал?
Это же ХФ )
 
Еще смотри на дату регистрации. Некоторые тут общаются уже долгл-долго. По поводу "собутыльников" - много собираются на вылазки/гулянки/посиделки и общаются "вживую" ;)
 
А Рю ничо так ветеран(комплимент)
не я ни в коей мере ни хотел ее обидеть, просто смотришь на звезды,а в глазах он;
:D:D:D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Рю симпатишная такая:клас::Dветеран форумных баталий:D
 
Назад
Зверху Знизу