друзья

Но она Вам близка,потому,что...

ez2.png
 
Вот смотрю на форумчан.По 10-20 звезд на аватарке!Откуда столько? Вы так одиноки что кроме форума и пообщаться не с кем? Или просто попиздеть? У вас вообще собутыльники есть?Собутыльники это не друзья,это лучше!Это тот с кем ты говоришь глядя в глаза!Или я от жизни отстал?

то звезды за каждого убитого преведа
 
Вот смотрю на форумчан.
Чё смотришь?Семки есть?А если найду?
По 10-20 звезд на аватарке!
Завидно?
Прикинь раздача была, а ты праибал халяву.
Вы так одиноки что кроме форума и пообщаться не с кем?
По себе не судят.
Или просто попиздеть?
агась
У вас вообще собутыльники есть?
э.паделица?тада сабутыльники с меня а бухло с тибя.
Собутыльники это не друзья,это лучше!
можид быть
Это тот с кем ты говоришь глядя в глаза!
а с астальными ты абщаешься глядя в асвальт и бубнишь сам сибе пад нос?
Или я от жизни отстал?
атстал так что прям как до киева ползком
в общем ТСЕ!!!
Тема раскрыта полнастью.
Можна закрывать.
 
раньше в самом начале казалось, что тысяча сообш.ух как много ,а потом не так уж и много .смотришь оно оказаться за пол дня на хф и 100 сообщений выходило

Еще смотри на дату регистрации. QUOTE]

тогда уж лучше зайти в профиль юзера
и посмотреть статистику
 
видать когда есть друг или любимый.любимая на форум времени нет.видно это от одиночества! чем больше звезд-тем одинокей
 
Вот смотрю на форумчан.По 10-20 звезд на аватарке!Откуда столько? Вы так одиноки что кроме форума и пообщаться не с кем? Или просто попиздеть? У вас вообще собутыльники есть?Собутыльники это не друзья,это лучше!Это тот с кем ты говоришь глядя в глаза!Или я от жизни отстал?

когда не пьем общаемся с собутыльниками. отсюда и звезды.
 
......просто пописдеть....записделась так, что собутыльников уже сто лет не видела...
И да, глаза в глаза пописдеть сложней, чем тут...в инете проще писдеть, что думаешь.....некоторые просто жопой о монитор трутся...в реале плохо получается....
я согласен!ты права!
 
Вот смотрю на форумчан.По 10-20 звезд на аватарке!Откуда столько? Вы так одиноки что кроме форума и пообщаться не с кем? Или просто попиздеть? У вас вообще собутыльники есть?Собутыльники это не друзья,это лучше!Это тот с кем ты говоришь глядя в глаза!Или я от жизни отстал?

гм,гм.
с двумя подругами работаю, поэтому вижу каждый день, а через пятницу - мы ещё и собутыльники)) Ещё двоих раз в месяц-два лобызаю при встрече, потом, собстна, обсчаемся. Раз в неделю-две встречаемся с дружбаном, посидеть, обсудить дела житейский.... Чаще и опасно (для печени) и у каждого своя жизнь, свои заботы. Через день где-то надо уделить внимание родственникам. Хотя бы по телефону...
+ ремонт делаю.
Ну, кагб ыуспеваю. И со звездами.
Правда, вот полгода не было любимого...
Но было другое общение, которое тож время определенное занимало

Так что, было бы желание, успеть можно все!
 
вообще-то я редкая гнида на форуме!троллллль!это единственная тема где я откровенен!а кого можно назвать другом?очень хочу узнать мнение других!в других темах я говно редкое,а вот сейчас серьезно!у меня нет друзей!а кого можно назвать другом?кроме жены конечно!жена это свято!прошу без флуда!
 
у меня нет друзей!а кого можно назвать другом?кроме жены конечно!жена это свято!прошу без флуда!
Если вы серьезно, жена- друг. Вам повезло. Любите, цените, берегите.
Все остальные знакомые....приятели.....хорошие приятели...
 
В конце концов, другу в рот не дают....
Я бы поспорил!

Если вы серьезно, жена- друг. Вам повезло. Любите, цените, берегите.
Все остальные знакомые....приятели.....хорошие приятели...
Уже 25 лет!

это мифология и идеальные представления о явлении...
я бы поспорил!
 
Назад
Зверху Знизу