ДР С.А. Бандеры

о, один вже рипнувся, тобто гурнувся :D
 
ти просто ангел з цими підарами
Когда - как:) Сегодня они что-то унылые, аж захотелось их пожалеть... перед тем, как прибить нах:)

Но из этого не следует, что героизировать преступника
Следует, следует!

Че Гевара - преступник де-юре... Ишо?
 
Я понимаю, что в некоторых городках, местечках, есть свой национальный культ, такие есть и в Израиле, кстати, но если говорить о всей стране, то стоит сверять традиции с адекватными ценностями.

давай звіримо:
Степан Бандера :клас:
 
нам такие настроение крайне вредят в европоинтеграционных устремлениях,
Ой, блядь! Нам гораздо больше вредит саботаж в борьбе с коррупцией и в проведении реформ. На 100500 порядков больше вредят!
И покажи мне, где твои гневные посты по этому поводу? ;)
 
Еще одного забанили:D
 
ю... Я скажу, шо это - я, правила не особо нарушаются
Я расскажу тибе за жизнь.... Я тоже был молодым и юным, но в преддверии бана поменялд ник. Так можешь себе-таки представить, шо мене забанили и под новым ником . Пришлось валяться в коленях у Д., шоб разбанили старый. Енто било исчо до Амнистии. Ну то таке, год прошел без хф, инфаркт у мине был от переживательства на форуме.
 
Я тоже был молодым и юным,
Аналогично:)

Так можешь себе-таки представить, шо мене забанили и под новым ником .
А вот тут - всё очень по-разному. Вон рамзес - мало, что еблан и хуже, так днями создал тему, где внутри одной темы сам с собой ебланил с двух акков сразу, и не скрывал этого, даже - бравировал... И ничего - ходит по темам и срёт дальше...


його Бандера замучив
В спину, наверное...:D
 
Український прапор - то небо над житом,
На рiднiй землi що навколо тебе.
То погляд дитини коханням зiгрiте,
то щастя людини, що в мирi живе.

Приходить вiйна i спалахує небо
від пламені спалених горем ланів.
Червоне над чорним то спрага до битви.
за щастя коханих, за долю синів.
 
Всё правильно. Но из этого не следует, что героизировать преступника - это некая доблесть. Европа вообще удивляется, и даже смеётся с нас, что у нас некоторые героизируют преступника. Бороться за независимость - хорошо, но если ты при этом ещё и преступник, то это очень плохо. Поэтому, на самом деле, нам такие настроение крайне вредят в европоинтеграционных устремлениях, и поэтому не исключаю, что все эти настроения поддерживают и те, которые хотят, чтобы мы были подальше от Европы.

Я понимаю, что в некоторых городках, местечках, есть свой национальный культ, такие есть и в Израиле, кстати, но если говорить о всей стране, то стоит сверять традиции с адекватными ценностями.

А еще есть страна, где героизируют самого большого преступника, который первые 2 года Второй Мировой войны был союзником Гитлера и праздновал совместный с нацистами парад по случаю успешного раздела Восточной Европы. Я уже не говорю про его "особое" отношение к собственному народу.
 
А вот тут - всё очень по-разному. Вон рамзес - мало, что еблан и хуже, так днями создал тему, где внутри одной темы сам с собой ебланил с двух акков сразу, и не скрывал этого, даже - бравировал... И ничего - ходит по темам и срёт дальше...
Я так понимаю: то- бензин, а то_ ДЕТИ!!!! Почувстивуй разницу.
И исчо. Любимый Оруэлл казав: все животные равны, но некоторые ровнее всех.
 
А еще есть страна, где героизируют самого большого преступника, который первые 2 года Второй Мировой войны был союзником Гитлера и праздновал совместный с нацистами парад по случаю успешного раздела Восточной Европы. Я уже не говорю про его "особое" отношение к собственному народу.
Сентябрь 1939 года, конец польской кампании. Немецкий и советский офицеры пожимают друг другу руки.

i9lTIfk7iV4.jpg
 
Сентябрь 1939 года, конец польской кампании. Немецкий и советский офицеры пожимают друг другу руки.

i9lTIfk7iV4.jpg

Мне вот интересно одно, а задумывался ли хоть кто-то, о том, что армия гитлера может пойти на территорию ссср?
 
Не очень-то понял, но - не важно
Да шо ж тут непонятного? Некий поц играет роль загоняемого бычка на форуме. ЕГО ВСЯЧЕСКИ ЛЕЛЕЮТ, НЕ БАНЯТ, рощают любые выходки и нарушения- ибо пиар форуму. Андестьюд?Это сладкое с лово Corruption. Ничего личного.
 
Мне вот интересно одно, а задумывался ли хоть кто-то, о том, что армия гитлера может пойти на территорию ссср?
безусловно. и разведка сталина работала очень чётко. По реальным данным - германия не готовилась к нападению. Она и на самом деле - не готовилась. Чистый экспромт, когда абвер таки сумел убедить гитлера, что ссср к нападению - таки готовится, и очень серьёзно.
Справочно: промышленность германии была переведена на работу в режиме военного времени в... 1942 (или 1943 - точно не помню) году, в то время, как советская (есть секретное постановление... не помню точно, как называется, можно найти при желании) - в 1937...

Вообще-то - банят, много-много раз, и первый акк вообще грохнули, потому он сейчас N2. Выпустили в предновогоднюю амнистию.

Остальное - вполне очевидно, сама формула несколько озадачила:)
 
безусловно. и разведка сталина работала очень чётко. По реальным данным - германия не готовилась к нападению. Она и на самом деле - не готовилась. Чистый экспромт, когда абвер таки сумел убедить гитлера, что ссср к нападению - таки готовится, и очень серьёзно.
Справочно: промышленность германии была переведена на работу в режиме военного времени в... 1942 (или 1943 - точно не помню) году, в то время, как советская (есть секретное постановление... не помню точно, как называется, можно найти при желании) - в 1937...

То есть просто напали в надежде захватить территории побольше? И были не готовы так увязнуть и на столько?
И тем не менее ссср готовясь с 37 года так и не было готово
 
Остальное - вполне очевидно, сама формула несколько озадачила
А нет никакой формулы. Просто жизнь, как она есть, грубая и неприкрытая. Вас что-то смущает в моем правдорубстве?
 
А как в России буквально недавно не помню где кричали "Нам бы Сталина вернуть"

Вы из раши чтоли?



Шоб ты всрався. А Крупского боготворить и в мавзоле держать воблю сушеную- это не шизофрения? Так 90 лет ужо поклоняюццо....

Ты тоже из раши? Или я не пойму, почему "патриоты" на россию равняються во всем?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу