ДР С.А. Бандеры

Автор Тимоти Снайдер ничего не говорит? Может имеет смысл знакомиться с историей по серьезным источникам, и не по мнению толпы? С толпой можно и Сталина начать прославлять, а если почитать серьезные источники, то тогда пыла поубавится.
ссылку скинь
 
Вместо того, чтобы водружать вместо преступника Ленина другого преступника, не лучше ли изучить историю?

"Волынская резня" (отрывок из новой книги Тимоти Снайдера)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Эта резня



Я уже ссыль бросила:D
 
Поклонение трупам-это клиническая шизофрения. Желаю выздороветь.
Шоб ты всрався. А Крупского боготворить и в мавзоле держать воблю сушеную- это не шизофрения? Так 90 лет ужо поклоняюццо....
 
Поаккуратнее будь! Удачи.
Я ж эта... не ради самоутверждаться... Ну, забанят, и шо? Через десять минут появлюсь с новым первым постом, в котором напишу "путенхуйло, Крым - Украина!!!" - и всего делов! :)
 
Я ж эта... не ради самоутверждаться... Ну, забанят, и шо? Через десять минут появлюсь с новым первым постом, в котором напишу "путенхуйло, Крым - Украина!!!" - и всего делов!
Дык Огненного все знают, а появится Вася пупкин, без звезд и т.д...... Пичаль Не стоит то гавно, чтобы себя ради него потерять. Или... Матросов??????
 
Поклонение трупам-это клиническая шизофрения. Желаю выздороветь.
Желаю тебе забыть дорогу к могилам предков, убогое!

У украинцев просто нет других лидеров,вот они какого то маньяка и нашли себе в "проводники"
и зовут его по-твоему, хуйло?

"Волынская резня"
Про скорые помощи где, блеа???!

та скоро петюня и ему даст медаль героя украины
Абы не тебе, с него станется.
 
Так значит, если кто-то в так называемом ДНР признаёт что-то в угоду своим политическим склонностям, то значит это перестаёт быть правдой?

Ну вы даёте. То есть, если Гитлер считал Сталина маньяком, то нам теперь, потому что мы Гитлера не любим, начать прославлять Сталина, как отца народов и героя??

Я за резню спросила, а вот за новопидорасию как то не совсем понятно:незнаю:
 
Путин тоже живодер и гомосексуалист?
насчёт живодёрства - да, на територии Донбасса, Сирии, др.
Второе: не только голубь, но ещё и педофил. Гугли, источники расейские.
Глянь на выражение еблета:
1350635352_putin_i_deti__4.jpg


А вот тут - хуйло поймал стояк, созерцая пацанят... И опять же: выражение еблета...:рл:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну вы даёте. То есть, если Гитлер считал Сталина маньяком, то нам теперь, потому что мы Гитлера не любим, начать прославлять Сталина, как отца народов и героя??
Не катит. Оба были взаимны, вполне!:)

Дык Огненного все знают, а появится Вася пупкин,
тю... Я скажу, шо это - я, правила не особо нарушаются:)

Или... Матросов??????
Ни разу! Ну, и потом - есть кому за мну помайданить - было недавно:ги:
 
вот что ты за чушь несешь?
шо, буквы незнакомы? Ну, пойди в вечернюю школу, что ли...

А, если о резне, то лучше слушать не Царёва, а читать Тимоти Снайдера и других западных историков, если, конечно, не хватает духа читать воспоминания поляков, женщин, детей.
Когда читаешь что-либо по истории вражды двух народов, то источники выглядят абсолютно зеркально с обоих сторон. И что?
Или нет воспоминаний украинцев о зверствах поляков, при том - за 400 лет. как минимум?
 
шо, буквы незнакомы? Ну, пойди в вечернюю школу, что ли...


Когда читаешь что-либо по истории вражды двух народов, то источники выглядят абсолютно зеркально с обоих сторон. И что?
Или нет воспоминаний украинцев о зверствах поляков, при том - за 400 лет. как минимум?

ти просто ангел з цими підарами
вони просто завжди єбланять за будь-кого хто проти України
 
Поклонение трупам-это клиническая шизофрения. Желаю выздороветь.

Вот оно чё! То то я думал, почему 86% пидорашей шизофреники, а это из-за того, что ленину-сталину поклоняются...

Ну выздоравливай консерва, а то душком ресейским потянуло... :фак:
 
Назад
Зверху Знизу