Доверие в отношениях

Когда жена хочет читать ваши личные сообщения, при том не скрывает свои.
Как сделать так, чтоб не обидеть её и не дать прочитать?
ну, и в чем проблем? Хочет- дай почитать. Судя по второму предложению, тебе есть что скрывать, а у нее есть повод тебе не доверять. Что там у тебя с приоритетами? Есть что-то более важное, чем душевное спокойствие жены. Высокие отношения, чё

И еще...
Обижаетесь ли вы, когда при вас ваш партнер общается с кем-то в личке?
не важно с кем. важно как и о чем.
 
во кстати мамо. привет. как думаешь о чем думает телка када у занятого мч спрашивает " Я симпатичная?"))
Привет. У своего или чужого спрашивает?:D
"Обрати на меня внимание, балбес"...как-то так)
 
Привет. У своего или чужого спрашивает?
"Обрати на меня внимание, балбес"...как-то так)
спрашивает у чужого)
мм как у нас мысли то сходяццо...а мушшины грят шо еси она так спрашивает ее действительно оченно волнует этот вопрос..гы)
 
Я, наверное, какая-то неправильная, ибо я не ощущаю потребности в личном пространстве :confused:... Или, наоборот, у меня слишком много свободы. Сама ни по телефонам, ни по личкам, ни по почте, ни даже по кошелькам не лажу и не тянет. За своим тоже особо не слежу, не боюсь и мне пофиг куда кто там залезет, муж или ребенок. Не парит ни кошелек, ни сумка, ни любого рода коммуникаторы. Мне там скрывать нечего. Главное, чтоб залезши, после оставили все в таком виде, как оставила я.

Хотя, как-то разговор на аналогичную тему зашел с коллегами по работе. Так вот одна дама сказала, что напрасно я так беспечно ко всему отношусь. Она, якобы, до поры до времени, аналогично себя вела, пока не залезла к мужу в карманы перед стиркой. И обнаружила там чеки на шампанское и конфеты, которые дома не проявились. Продолжила следить дальше, ну и понятное дело выявила у мужа любовницу. Но, я не прониклась как-то этой историей:confused:

Хотя нет, вот вспомнила, как после одного родсобра в школе, где учительница нам порекомендовала следить осторожно за страничками наших деток в соцсетях, я было начала это делать. По правде сказать, была поначалу немного удивлена как и о чем общаются детки, но быстро попривыкла, криминала не углядела, и забросила это дело.
 
Хотите проверить любимого попросите у него пароль от аккаунта и переписки и вам всё сразу станет ясно.Если человек моментально подходит к ноутбуку и открывает вам свой пароль и личную почту в любой момент то можете быть в нём уверены, а если скрывает и чего-то боится бегите от него без оглядки.

а если у любимого в переписке коммерческие тайны, которые ну никак не имеют отношения к поиску партнера, но реально не подлежат огласке даже любимой и ненаглядной? с оглядкой на то, что любимая может сгоряча кому-то сболтнуть что-то лишнее, например, или из других соображений...
какой-то подростковый максимализм, уж не обижайтесь :)
 
я была чуть толерантнее)
я с ласковой интонацией. :D


Я, наверное, какая-то неправильная, ибо я не ощущаю потребности в личном пространстве ... Или, наоборот, у меня слишком много свободы. Сама ни по телефонам, ни по личкам, ни по почте, ни даже по кошелькам не лажу и не тянет. За своим тоже особо не слежу, не боюсь и мне пофиг куда кто там залезет, муж или ребенок. Не парит ни кошелек, ни сумка, ни любого рода коммуникаторы. Мне там скрывать нечего. Главное, чтоб залезши, после оставили все в таком виде, как оставила я.
Да все с вами нормально. Нормально, когда семья входит в твое личное пространство. А еще это называется- доверие. Когда самой нечего скрывать, тогда и на того, кто рядом не проецируешь.

Хотя, как-то разговор на аналогичную тему зашел с коллегами по работе. Так вот одна дама сказала, что напрасно я так беспечно ко всему отношусь. Она, якобы, до поры до времени, аналогично себя вела, пока не залезла к мужу в карманы перед стиркой. И обнаружила там чеки на шампанское и конфеты, которые дома не проявились. Продолжила следить дальше, ну и понятное дело выявила у мужа любовницу. Но, я не прониклась как-то этой историей
У дамы есть опыт, но это ее опыт. Чужим не проникнешься.
 
заказник какой-ты.
разговаривают на своём языке и удивляются (или какое тут слово подобрать?), что их не понимают.
большинство мужиков или не разговаривают, или пытаются как-то эффективно коммуницироваться.
 
Да все с вами нормально. Нормально, когда семья входит в твое личное пространство. А еще это называется- доверие. Когда самой нечего скрывать, тогда и на того, кто рядом не проецируешь.

вот-вот :клас:
 
Но, я не прониклась как-то этой историей
Предпочитаете неведение?

PS: я по карманам не лажу, переписки не читаю, даже ленту не гляжу.
Однажды мне даже одна знакомая бывшего написала: "Ира, прости, я там у ..... на стене поздравление написала, оно шуточное, не обижайся"! На что я ей ответила: "Если бы ты мне об этом не сообщила, я бы этого никогда и не узнала, потому как никогда не бываю на страничке мужа:D".
Каждый человек имеет право на личное пространство! Следить, читать, подсматривать.... да и самой паролить свою учетку на общем ноуте у меня даже мысли никогда не возникало ;)
 
а если у любимого в переписке коммерческие тайны, которые ну никак не имеют отношения к поиску партнера, но реально не подлежат огласке даже любимой и ненаглядной? с оглядкой на то, что любимая может сгоряча кому-то сболтнуть что-то лишнее, например, или из других соображений...
какой-то подростковый максимализм, уж не обижайтесь
обычно любимую совсем не коммерческие тайны интересуют, если только она не занимается промышленным шпионажем.
 
именно у него:)
п.с. доброго дня

зависит от точки зрения. он о своей думает, как о чистой. об его совести окружающие могут думать как о не совсем. на этом трепанацию совести комми, считают завершенной.

ps

доброе утро
 
Назад
Зверху Знизу