Доверие в отношениях

а если у любимого в переписке коммерческие тайны, которые ну никак не имеют отношения к поиску партнера, но реально не подлежат огласке даже любимой и ненаглядной?
а вы не знаете статуса любимого?

понимаю ,если топ-менегер или схемник.
ааа-! ноу-хау булочника Филлипова. или заштатного прогера
 
Останнє редагування:
Предпочитаете неведение?

Да не сказала бы, наоборот, люблю быть в курсе всего. Зачастую использую бесполезную технику просчитывать наперед :D, но вот тут как-то так сложилось, ну не тянет меня что ли. Да и за мужем такой страсти не наблюдалось никогда.
 
Может просто вы не там парней себе ищите? Мужчины по сути своей полигамны и всегда в перманентном поиске и если свободно показывает личную почту то это уже что-то да значит.

:) та я никого и не ищу, я полигамна по своей природе, ежели не пребываю в оф. браке и посему беру то, что мне нравится в данный ммомент:D;)
перманентность рулит:D:yahoo:

Доверять нельзя даже друзьям, а то телкам :D

:D мне можна, атвичаю :ги:
 
Это серьёзное признание и оно у меня вызвало ассоциацию с огромным транспарантом.

меня это должно встревожить? щас так, время пройдет - я хз как жисть повернецца, я живу не на черновик, поэтому сегодняшний день рулит:)
 
А почему вас это должно встревожить? Судя по всему вы живёте полной жизнью и вам всё равно на мнение толпы, которая рядом, а транспарант это скорее всего о том, что вы на данный момент свободны.Или я ошибаюсь?

:D ты прав, как никогда, а транспарант прячу (до худших времен;))

Та ладно, только в браке, а если любофф?:)
Привет!:пиво:

привет, любимка:)
слу...ну ты ж меня знаешь - если всерьез и с обраткой, то я с самоотдачей, а когда в одни ворота - нахуй надо:rolleyes:
а вообще, по практике, могу сказать, что за двенадцать лет брака ни разу даже не помышляла о том, чтоб свинтить налево, потому как есть свои понятия на этот счет - я выходила замуж не для того, чтоб рога мужу наращивать, а чтоб принадлежать любимому мужчине всей, без остатка:)
 
а вы не знаете статуса любимого?

я? моего любимого? знаю :) так у меня и нет необходимости узнавать содержание его переписки с кем бы то ни было :rolleyes:
нет, ну правда, неужели человек не может переписываться с кем-то не в поиске потенциального нового партнера и при этом не гореть желанием эту переписку афишировать?

обычно любимую совсем не коммерческие тайны интересуют, если только она не занимается промышленным шпионажем.

это понятно :)
 
привет, любимка:)
слу...ну ты ж меня знаешь - если всерьез и с обраткой, то я с самоотдачей, а когда в одни ворота - нахуй надо:rolleyes:
а вообще, по практике, могу сказать, что за двенадцать лет брака ни разу даже не помышляла о том, чтоб свинтить налево, потому как есть свои понятия на этот счет - я выходила замуж не для того, чтоб рога мужу наращивать, а чтоб принадлежать любимому мужчине всей, без остатка:)

Когда в одни ворота - такое убивать с особой жестокостью надо а не верность хранить:D Я ж про правильную любофф:любов: А то ты так написала про брак, будто бумажки важнее чувств)
Хорошая девочка, уважаю!:rolleyes:
 
Когда в одни ворота - такое убивать с особой жестокостью надо а не верность хранить:D Я ж про правильную любофф:любов: А то ты так написала про брак, будто бумажки важнее чувств)
Хорошая девочка, уважаю!:rolleyes:

ну мась...я за брак только по большой любви - нах просто штампики ради чего-то...
а на счет убивать с особой жестокостью:rolleyes: - рука не поднимается...не могу:rolleyes:
 
ну мась...я за брак только по большой любви - нах просто штампики ради чего-то...
а на счет убивать с особой жестокостью:rolleyes: - рука не поднимается...не могу:rolleyes:

Я в вопросах брака теоретик, но подозреваю, что большая любовь со временем перетекает в другие формы. И что тогда бежать разводиться?
На самом деле меня этот вопрос волнует и пугает когда задумываюсь о будущем:незрозумію:
Тю.. мазохисточка?))
 
На самом деле меня этот вопрос волнует и пугает когда задумываюсь о будущем
Зачем волноваться и чего погуться?
Есть любовь? Хорошо вдвоем? Живете вместе, рожаете детей, строите дом, сажаете дерево....
Стало плохо? Расстаетесь.
Все просто :) Зачем усложнять?
 
Зачем волноваться и чего погуться?
Есть любовь? Хорошо вдвоем? Живете вместе, рожаете детей, строите дом, сажаете дерево....
Стало плохо? Расстаетесь.
Все просто :) Зачем усложнять?

И нахрена тогда вообще замуж выходить и тем более детей плодить? Для меня это серьезно, а не как за хлебом сходить.
Не, ну я понимаю, всякое в жизни случается, нельзя предугадать и зарекаться. Но с такой логикой, чуть шо не так, я сразу съебну, лучше и не пытаться, заранее настроен на поражение, ИМХО
 
Я в вопросах брака теоретик, но подозреваю, что большая любовь со временем перетекает в другие формы. И что тогда бежать разводиться?
На самом деле меня этот вопрос волнует и пугает когда задумываюсь о будущем:незрозумію:
Тю.. мазохисточка?))

ну я тебе так скажу - перетекает в партнерские отношения, если есть изначально уважение друг к другу, забота...а если что-то меняется и это идет в разрез с твоими убеждениями и принципами, и с этим ты не можешь мириться, то лучше развестись и не ебать себе мозги:);)

п.с. да. оказывается еще та мазохистка, сама себя ненавижу за это


свою:)

И нахрена тогда вообще замуж выходить и тем более детей плодить? Для меня это серьезно, а не как за хлебом сходить.
Не, ну я понимаю, всякое в жизни случается, нельзя предугадать и зарекаться. Но с такой логикой, чуть шо не так, я сразу съебну, лучше и не пытаться, заранее настроен на поражение, ИМХО

а ты не настраивайся на негатив...не переживай, все будет так, как должно быть и в итоге все будет очешуенно:yahoo::)
 
Назад
Зверху Знизу