достать ушную пробку без помощи ЛОРа

ищё такая штука, пропитывается расплавленным воском тетрадный лист, потом сворачивается в воронку с отверстием в вершине мм 5-7 и дета градусов 90-100 (тупой угол), вставляется вершиной в ушной проход , голова повёрнута в верх ремонтируемым ухом :-) волосы забрать под косынку, воронка поджигается со всех сторон и ваша пробка больше вам не мешает. Делать надо обязательно вдвоём, нето можно и хату спалить :D Особо умным добавлю что воронка не должна гореть вся в ухе :D воронку надо убрать до того как начнёт припекать ухо :) и лучше пинцетом а не голой рукой :-)
Почти вантуз:іржач:
 
Останнє редагування:
Ну можно ещё свинец залить, тоже будет зашибись.
 
Вы шо Дима такие советы давать, бана на вас нет :D Вдруг какой умник сподобится:іржач:
 
проходил с пробкой пол-года(потому как к врачам никогда не хожу,хоть понимаю что это не правильно).Вчера жена закапала ухо перекесью,5 минут у меня эта перекись "шипела" и "скреблась" в ухе.Потом супруга взяла шприц(чем больше ,тем лучше.Я нашел 5-ти кубовый,но еще больше было бы лучше)и в течении 10 минут впрыскивала им горячую(но не очень горячую!!!!) воду из под крана.
Пробка выходила частями(или лоскутками,как кому удобней)и Оо..... :yahoo: случилось чудо,я снова обрел полноценный слух правым ухом.
 
Странные мужчины - к докторам боятся, а дома жены извращаются.
Мне в юности вымывали с большого шприца ушную пробку один раз - абсолютно не больно. Больше не повторялось.
 
Назад
Зверху Знизу