Дорогие геи и сочувствующие! (только для взрослых)

возле театра Шевченка стоит порш каен с номерами АХ0001.. -----сука где мне взять столько денег?:(

Алеоша! Опомнись! Ты пришел это выяснить в тему "Дорогие геи"? Не обольщайся! Это вежливое обращение, не всегда и не везде они так дороги! Даже не думай об этом!
 
Алеоша! Опомнись! Ты пришел это выяснить в тему "Дорогие геи"? Не обольщайся! Это вежливое обращение, не всегда и не везде они так дороги! Даже не думай об этом!

Тут вроде и про пидарасов(в хорошем смысле слова), а не только про геев...
Так вот услышь меня человечище с номерами ах0001 на порше каен------Зачем ты *******, свою машину там ставишь? Каждый день у меня разрыв сердца происходит, когда я мимо прохожу
 
Тут вроде и про пидарасов(в хорошем смысле слова), а не только про геев...
Так вот услышь меня человечище с номерами ах0001 на порше каен------Зачем ты *******, свою машину там ставишь? Каждый день у меня разрыв сердца происходит, когда я мимо прохожу

Ты все перепутал! Мы пришли к выводу, что геи - хорошие пидарасы, а некачественные пидары издеваются над людьми кривой парковкой!
 
Ты все перепутал! Мы пришли к выводу, что геи - хорошие пидарасы, а некачественные пидары издеваются над людьми кривой парковкой!

Что может быть хуже чем гей?:eek:
Они даже хуже арабов...
 
Что может быть хуже чем гей?:eek:

Много чего! Идиоты, которые разворачиваются налево с правым поворотом, едут по встречке, не уступают при ремонте дороги и т.д. Все это мешает реально и однозначно! А бубновый интерес некоего Коли мне не мешает :)
 
Много чего! Идиоты, которые разворачиваются налево с правым поворотом, едут по встречке, не уступают при ремонте дороги и т.д. Все это мешает реально и однозначно! А бубновый интерес некоего Коли мне не мешает :)

Как-то в киеве сижу се на майдане, кофе пью и гамбургеры жую-----и тут смотрю тепают двое в леопарде. Реально не пить, не есть потом, не смог-------так отвратительно енто выглядело, лучше пусть уж по встречке(там по матерился немного и поехал дальше...)...
 
Как-то в киеве сижу се на майдане, кофе пью и гамбургеры жую-----и тут смотрю тепают двое в леопарде. Реально не пить, не есть потом, не смог-------так отвратительно енто выглядело, лучше пусть уж по встречке(там по матерился немного и поехал дальше...)...

сразу видно, что машины у тебя нет.
 
Как-то в киеве сижу се на майдане, кофе пью и гамбургеры жую-----и тут смотрю тепают двое в леопарде. Реально не пить, не есть потом, не смог-------так отвратительно енто выглядело, лучше пусть уж по встречке(там по матерился немного и поехал дальше...)...

Фрустра́ция (лат. frustratio — обман, неудача, тщетное ожидание, расстройство, разрушение (планов, замыслов)) — психическое состояние, возникающее в ситуации реальной или предполагаемой невозможности удовлетворения тех или иных потребностей.[

Описание

Фрустрация возникает в ситуации, которая воспринимается субъектом как угроза удовлетворению той или иной его потребности. Она проявляется в ряде эмоциональных процессов, таких как разочарование, тревога, раздражение и даже отчаяние.[1]

Как и разочарование, фрустрация возникает при отсутствии некоего ожидаемого и желанного результата, однако в состоянии фрустрации люди всё ещё продолжают борьбу за получение желаемого, даже если точно не знают, что нужно сделать для достижения успеха.[2]
 
Ребята! Если бы я начинала игру "Выбери себе пидараса", я б так тему и назвала...:rolleyes:

О чём тема? :D

Много чего! Идиоты, которые разворачиваются налево с правым поворотом, едут по встречке, не уступают при ремонте дороги и т.д. Все это мешает реально и однозначно! А бубновый интерес некоего Коли мне не мешает :)

Мне эти малограмотные- не мешают. мешают токо гайцы- ссуки.. :D
 
Назад
Зверху Знизу