Дорогие геи и сочувствующие! (только для взрослых)

Статус: Offline
Реєстрація: 06.08.2009
Повідом.: 6045
Дорогие геи и сочувствующие! (только для взрослых)

Давно пора внести ясность в отношение к вам! Мы (женщины) уважаем ваш выбор и нисколько не претендуем на место вашего достойнейшего из партнеров. Если случается употребить выражение "*******", то речь скорее всего не о вас! Вот такой казус!

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=12325188&posted=1#post12325188
Тори, який же вин *******, если он к тебе клеялся! казанова, поди :D
Он в плохом смысле *******.:ги:
а, ты в этом смысле :іржач:

Я тут с Тори солидарна: ничего не имею против личной жизни некоторых мужчин, но пидорасов же на дорогах немеряно!:eek:
Внимание! Вопрос: как отличить хорошего пидараса от плохого!
 
Внимание! Вопрос: как отличить хорошего пидараса от плохого!

Вот на дорогах маршрутчики или гаишники, например - это да, пидарасы в плохом смысле. Или еси кто денег должен, а не отдаёт, тож...
А те, кто тяготеет к своему полу, те ничё. Хотя кто-то из них может оказаться гаишником...тогда казус получается...:незнаю:
 
Давно пора внести ясность в отношение к вам! Мы (женщины) уважаем ваш выбор и нисколько не претендуем на место вашего достойнейшего из партнеров. Если случается употребить выражение "*******", то речь скорее всего не о вас! Вот такой казус!

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=12325188&posted=1#post12325188




Я тут с Тори солидарна: ничего не имею против личной жизни некоторых мужчин, но пидорасов же на дорогах немеряно!:eek:
Внимание! Вопрос: как отличить хорошего пидараса от плохого!
Обычно хороший ******* плохим не бывает!!!
 
Вот на дорогах маршрутчики или гаишники, например - это да, пидарасы в плохом смысле. Или еси кто денег должен, а не отдаёт, тож...
А те, кто тяготеет к своему полу, те ничё. Хотя кто-то из них может оказаться гаишником...тогда казус получается...:незнаю:

не! Плохие пидарасы хороших не любят!

А еси гаишник? Бывает!

Где ты видела гаишника гомосексуалиста?
Извращенцы бывают а гомосеки не слышал даже
 
Где ты видела гаишника гомосексуалиста?
Извращенцы бывают а гомосеки не слышал даже

Так я не знаю ж, они скрываают, но стопудов есть...долгие дежурства, всё такое...шо ж они, не могут быть пидарасами не только по убеждению, но и по природе?
 
не! Плохие пидарасы хороших не любят!



Где ты видела гаишника гомосексуалиста?
Извращенцы бывают а гомосеки не слышал даже

А какой гаишнег рекламирует свою сексуальную ориентацию? Сержант Дериземля! Нарушаете понимаешь ли, а я вот мечтаю создать семью с майором Козельцом. Мы любим друг друга!
 
Так я не знаю ж, они скрываают, но стопудов есть...долгие дежурства, всё такое...шо ж они, не могут быть пидарасами не только по убеждению, но и по природе?

Я знаю достаточно гаишников, и все сука натуралы, а долгие дежурства им до сраки, они ж пидарасы, бабла срубили и в кусты самоволку по очереди
 
А как относитесь к такому понятию, как пидораска? (я не о шапочке)
 
Так давайте уточним кто знает Хорошего-плохого пидараста?
Я не знаю :)
 
Я знаю достаточно гаишников, и все сука натуралы, а долгие дежурства им до сраки, они ж пидарасы, бабла срубили и в кусты самоволку по очереди

Ну, кто ж тебе правду скажет.:ги:Даже в армии они есть, а уж в ГАИ - так стопудов. В армии случайно, а гаишники, они ж и по убеждениям такие,так шо до мужеложства один шаг.:іржач:
 
Я знаю достаточно гаишников, и все сука натуралы, а долгие дежурства им до сраки, они ж пидарасы, бабла срубили и в кусты самоволку по очереди

Они может по долгу службы натуралы. А сердечное томление ведет в объятия майора Козельца:love::rolleyes:
Статистически не могут они все быть натуралами!
 
Какой-то страный, детский вопрос. Кто себя ведёт плохо — тот и ******* в плохом смысле. Сексуальная ориентация может быть при этом любая.

А хороших отличать тебе зачем? Мне например всё равно тоже. Лишь бы не были пидарасами в плохом смысле.
 
Так давайте уточним кто знает Хорошего-плохого пидараста?
Я не знаю :)

Я знаю! Лучший парикмахер был у меня хороший ******* Андрюша! Он был толковый, очень веселый, приятный и всегда можно было потрепаться о фенечках, прикольных красках и т.д.
А нехороший ******* на парковке возле подъезда умудряется поставить машину на ТРИ МЕСТА! Сосед, блин, *******! Нехороший *******, заметьте!
 
Ещё был хороший ******* Фредди Меркьюри. Алан Тьюринг тоже.
 
Я знаю! Лучший парикмахер был у меня хороший ******* Андрюша! Он был толковый, очень веселый, приятный и всегда можно было потрепаться о фенечках, прикольных красках и т.д.
А нехороший ******* на парковке возле подъезда умудряется поставить машину на ТРИ МЕСТА! Сосед, блин, *******! Нехороший *******, заметьте!

Цирк. Идет представление. Выходит конферансье и объявляет:
- А сейчас выступят прыгуны на батуте!!!
Прыгуны отпрыгали свою программу, зал восторженно рукоплещет, свистит и орет, потихоньку замолкает , как раздается голос:
- Пидорасы! Так прыгают только пидорасы!!!
Все недоуменно смотрят на мужичка, который это орет. Конферансье промолчал.
Объявляет следующий номер:
- А сейчас - канатоходцы!!!!
Выступили канатоходцы, зал неистовствует от восторга и опять вопль:
- Пидорасы!! Так ходят только пидорасы!!
Конферансье опять промолчал. И объявляет следующий номер:
- Внимание!!! Смертельный номер!!! Человек под куполом цирка!!!
Без страховки!!!
Зал затих. Все ждут. И тут раздаётся крик:
- ПИДОРАСЫ!!! Куда вы меня тащите ПИДОРАСЫ!!!
 
Назад
Зверху Знизу