Дороги - Песец!

так то в городе.. посмотри шо на окружной за американские горки

как избавиться от автоперевозок по окружной я не представляю.
а вот от этих зверских шумахеров я бы избавилась:rolleyes:

по очереди, шоподелать

видела, один пролазит, а пятеро ждут:D
 
Сегодня надо было проехать по немышлянской-это полный пиз...ц,особенно в конце возле моста.
 
Проехал сегодня по каштановой там где клубное сто Ланос клуба. Ебическая сила... Как там легковушки ездят???
 
А я сегодня таки съездил за Первомайский... Блеать.
Ну его нахуй без крайней необходимости там ездить.
И ни в коем случае ночью.
 
проехался сегодня по окружной от пятихаток до эпицентра ...я ж по привычке навалил...а там ямищи поколено , это писец :( а завтра в Змиев ехать , с ужасом об этом думаю
 
Судя по прогнозу, это еще только самое начало пиздеца дорогам.
 
сегодня утром хоть чуть приморозило, воды меньше - фарватер видно хоть, а то за день пару новых ям как минимум
 
вечерком гололед, приятно было покататься))
 
вечерком гололед, приятно было покататься))

как вчера небось? :дивитись:
а то вчера поздно вечером многие ориентировались исключительно по термометру и не ехали вообще, на всякий случай:D
Идиот на Х5 собрал за собой целый табун на Чкалова-Чебышева в 11 вечера. Он ползет - значит, шо-то знает :рл:
 
проехался сегодня по окружной от пятихаток до эпицентра ...я ж по привычке навалил...а там ямищи поколено , это писец :( а завтра в Змиев ехать , с ужасом об этом думаю

В Безлюдовке смотри не доезжая светофора образовалась глубокая ямища (хоть и асфальт там был довольно новый), после светофора тоже аккуратней надо и далее после блок-поста мост в ямах.
Но самое главное!!! - сразу после Темновки скидывай скорость вплоть до 5-10 км/ч - не доезжая моста через Уды огромная яма на пол дороги и еще множество ям поменьше. Реально пипец вобще.
:(
А так в целом дорога еще и норм.
 
В Безлюдовке смотри не доезжая светофора образовалась глубокая ямища (хоть и асфальт там был довольно новый), после светофора тоже аккуратней надо и далее после блок-поста мост в ямах.
Но самое главное!!! - сразу после Темновки скидывай скорость вплоть до 5-10 км/ч - не доезжая моста через Уды огромная яма на пол дороги и еще множество ям поменьше. Реально пипец вобще.
:(
А так в целом дорога еще и норм.
Васищево ещё забыл. Там тоже с пяток ям приличных по правой стороне.:(
 
В Безлюдовке смотри не доезжая светофора образовалась глубокая ямища (хоть и асфальт там был довольно новый), после светофора тоже аккуратней надо и далее после блок-поста мост в ямах.
Но самое главное!!! - сразу после Темновки скидывай скорость вплоть до 5-10 км/ч - не доезжая моста через Уды огромная яма на пол дороги и еще множество ям поменьше. Реально пипец вобще.
:(
А так в целом дорога еще и норм.
В Облавтодоре руководство меняют по кругу, вечно обвиняют в коррупции и махинациях, но при этом в качестве их работы не меняется ничего: хронически убитые дороги, которые латают тупо щебнем с битумом максимум на сезон, полное отсутствие нормальной разметки, а информационно-указательные знаки или отсутствуют, или напоминают хлам, найденный на свалке с переклеенными названиями.

P.S. Воронки на дорогах по области такие, как после ковровых бомбардировок и это там, где не было боевых действий. Коррупция - она не хуже войны и разрушает не только дороги.
 
Назад
Зверху Знизу