Дороги - Песец!

латают уже ,не то шо в 2007 ом кирпичами ямы забрасывали,а блядь некоторые выебуются шо их латают в дождь,бля ну тогда можно подождать до лета,ездите и режте свои колеса
 
латают уже ,не то шо в 2007 ом кирпичами ямы забрасывали,а блядь некоторые выебуются шо их латают в дождь,бля ну тогда можно подождать до лета,ездите и режте свои колеса

та геше похуй кто что думает.. освоение бюджета в разгаре... все равно ям дохуя.. а поскольку все равно все бабло распиздят то похуй когда латать.. все равно говняно делают.. а машинку жалко
 
та геше похуй кто что думает.. освоение бюджета в разгаре... все равно ям дохуя.. а поскольку все равно все бабло распиздят то похуй когда латать.. все равно говняно делают.. а машинку жалко

да согласен ям дохуя,а что у нас сейчас не нуждается в латании?разве что блюхера

и клочкоская от класса до аллекеевской

окружная уже в латании нуждается,хотя сделали норм 5 лет нелатали
 
Если все будут на жипах,то будут ямы с небольшим количеством дорожного покрытия!

вот мне знакомый говорит мол нахуй тот жип.. скоро дороги станут как в европе.. ну вот уже видно что не скоро.. это я к тому что мы не выбираем, придется подстраиваться. в отличии от тех же штатов жип будет оправданным вложением в условиях и города в том числе.. в ближайшее время точно
 
вот мне знакомый говорит мол нахуй тот жип.. скоро дороги станут как в европе.. ну вот уже видно что не скоро.. это я к тому что мы не выбираем, придется подстраиваться. в отличии от тех же штатов жип будет оправданным вложением в условиях и города в том числе.. в ближайшее время точно

Жып заебись, нарадоваться не могу
 
а что у нас сейчас не нуждается в латании?

Пр. Науки. Сделали ещё при мэре Шумилкине.
От спуска Жилярди и наверх до Белгородского шоссе дорога - идеал. Лепили всё лето, помню, но так зато стоит.
Видел, что там подложку клали типа стекловолокна, чтобы не тянуло асфальт.
 
Ну,да,потом бтр,танк...........................

есть сорт и качество продукта. асфальт = продукт. на данный момент государство в состоянии поддерживать определенный уровень качества. вот ему (текущему уровню) и соответствует транспорт именуемый жипом. будет ли хуже? не думаю

здається, в Європі Гєшя сидів би аж ніяк не в мерському кріслі...

полюбасу
 
Пр. Науки. Сделали ещё при мэре Шумилкине.
От спуска Жилярди и наверх до Белгородского шоссе дорога - идеал. Лепили всё лето, помню, но так зато стоит.
Видел, что там подложку клали типа стекловолокна, чтобы не тянуло асфальт.

не ну пр Науки уже латали и латают(правда вокруг люков)а чкалова да,норм сделали
 
есть сорт и качество продукта. асфальт = продукт. на данный момент государство в состоянии поддерживать определенный уровень качества. вот ему (текущему уровню) и соответствует транспорт именуемый жипом. будет ли хуже? не думаю
Читай пост #3885-потом как раз бтры и танки запасать нужно будет.
 
Крадут потому что ответственности нет. И проверяющие дороги организации - одна контора с дорстроем.

ну разделить эти две конторы я не могу.
а вот выносить мозг я могу и пофик мне кто там за что отвечает-это не моё дело, я захотела чтоб машины не ездили по тротуару и мне это сделали!:клас:

А в этом году врачи местные захотели и им кто-то (не дорстрой!!) залатали дорогу.

Лепили всё лето, помню,
дольше!
с мая 14 по 24 августа.
 
фуры куда опаснее для асфальта как бы.

Фуры само собой,но если у каждого второго будет джип,то дороге будет полный пи...ц.Я к тому что это не выход,дороги надо делать нормальные-в любом случае,ну,а это как говорится-совсем другая история.
 
ты ж вроде хс60 водил.. т.е паркетник

Не, был XC70 универсал. Короче 21см клиренс

в центре не вздумай появляться:D

та ладно, седня ездил по Иванова, Артема, Пушкинской. там кашен пиздец припарковышей в самых удачных местах - но проехать можно.

Фуры само собой,но если у каждого второго будет джип,то дороге будет полный пи...ц.Я к тому что это не выход,дороги надо делать нормальные-в любом случае,ну,а это как говорится-совсем другая история.

Да конечно. Чем это тебе жыпы не угодили?
 
Назад
Зверху Знизу