Дорога на Крым

Важной может и не нужно, потому что важных там целое полотенце. Просто сделать ее какбы постоянной. Т.е. человек приехал со Львова и написал, что на таком-то участке дорога отличная, а на таком-то не очень. Примерно так. и если будут постоянно отписываться, то тема будет висеть на первой практически всегда. Назвать ее, к примеру, "Состояние автомобильных дорог Украины глазами форумчан"
 
Важной может и не нужно, потому что важных там целое полотенце. Просто сделать ее какбы постоянной. Т.е. человек приехал со Львова и написал, что на таком-то участке дорога отличная, а на таком-то не очень. Примерно так. и если будут постоянно отписываться, то тема будет висеть на первой практически всегда. Назвать ее, к примеру, "Состояние автомобильных дорог Украины глазами форумчан"

+500
 
Вова, так может создать тему или ты слепишь со старых + название поменяешь?!
 
Ну все же, кто-то ездил в Крым недавно? Как дорога?
Хотелось бы услышать очевидца.
 
Так ТС вроде уже там, шо что-то молчит, самому тема актуальна.
 
Сорри за молчание, много работы. Дороги в Крыму хорошие. До него конечно похуже, но не настолько как я ожидал, и мне рассказывали. После скоростной, которая в нормальном состоянии, дальше конечно похуже, есть места жопа и полная жопа, но это отдельные места. Во многих местах уже заделаны дырки, заделаны коряво, но понятно по количеству латок, что было намного хуже. В общем доехал нормально. Перед этим я ездил сюда же в начале декабря, сейчас однозначно хуже, даже с учетом того что много ям уже залатано.
 
Подниму темку, так как вопрос этот для меня актуален -- на Пасху еду в Крым.
1. На каких участках быть аккуратным, а где быть предельно аккуратным?
2. Какая средняя скорость движения получается?
3. Мелитополь подлатали или совсем разбили?

СПС.

типа АП!
 
Ехал сегодня Харьков-Симферополь
Скоростная до поворота на Новомосковск в полном порядке, изредка небольшые ямки, на двух путепроводах был раздолбан асфальт на стыке.
До Запорожья ямы почти все залатали, хотя и очень неакуратно, перед и после Мелитополя участками ям очень много, на многих можно вырвать ходовую, в самом мелитополе участками дороги вообще нет(как на Харьковской объездной) ближе к Крыму дорога значительно улучшается.
Резюме: если не спешить(~100 км.ч), то днем можно объехать почти все ямы. Ночью лучше не ехать.
Много ДПС, за Мелитополем останавливают всех кто идет не в правом ряду, типа рядность соблюдать надо!
 
2 vol_7828
Пасип за инфу обширную
 
реанимирую темку - 30 ночью буду ехать.
Какие новости - что с трассой?
 
пока на прежнем месте. будет в снегу..
 
На мостах аккуратнее, окопы там.
 
новомосковск-днепро-пиииииздец(бетонка)
 
Назад
Зверху Знизу