Дорога на Крым

Ездил в конце августа,по Семферопольской.Нормальная дорога!!!

Конец августа и начало септембера - я тож ездил и туда и обратно. Меня сейчас интересует.

Участок в конце бетонки - объеду через Новомсоковск. Участок Киев-Донецк теоретически не сильно должен быть раздолбанным.

До Запорожья - ямы могут быть только в начале на спусках. Мелитополь - там постоянная яма и объехать его надо через центр города.

В Крыму - все как всегда на "отл"
Это мои личные предположения, а нужны свежие сведения Очевидцев
 
Подниму темку, так как вопрос этот для меня актуален -- на Пасху еду в Крым.
1. На каких участках быть аккуратным, а где быть предельно аккуратным?
2. Какая средняя скорость движения получается?
3. Мелитополь подлатали или совсем разбили?

СПС.

типа АП!

на въезде и выезде из каждого города стоят менты.
 
реанимирую темку - 30 ночью буду ехать.
Какие новости - что с трассой?

ты всевремя ночью ездишь!?много раз ездил в Крым и понял-лучше все таки днем, а тем более дорога практически "новая"харьков весь разбился на глазах...наверняка там таже ерунда...советовал бы все же днем,)))удачи на дороге!!!
 
ты всевремя ночью ездишь!?много раз ездил в Крым и понял-лучше все таки днем, а тем более дорога практически "новая"харьков весь разбился на глазах...наверняка там таже ерунда...советовал бы все же днем,)))удачи на дороге!!!

Пасиб за пожелания!
Ночью хочу ехать т.к. 30-го приеду часам к 12 дня, надо будет помочь Тестю с Тещей. Да и вообще - я больше ночной ездок на межгороде. :yahoo:
 
Пасиб за пожелания!
Ночью хочу ехать т.к. 30-го приеду часам к 12 дня, надо будет помочь Тестю с Тещей. Да и вообще - я больше ночной ездок на межгороде. :yahoo:

если к 12..то нормалек-как раз можно выехать в три ночи..по днепровской магистрале по темному проехать, а как светать начнет уже и на "нормальную" дорогу попадешь...Крыму привет..у тебя там теща , а у меня Родня)))
 
Дорога вполне гуд!
Ямы все на своих местах. Пару раз видел гайцрв с трукамами - прикольные "охотники".

В Крыму +2. Пью вино и готовлюсь к встрече НГ.
2-го числа куда-нибудь на ЮБК поеду!

Всех с НОВЫМ ГОДОМ! ик ;)
 
Дорога вполне гуд!
Ямы все на своих местах. Пару раз видел гайцрв с трукамами - прикольные "охотники".

В Крыму +2. Пью вино и готовлюсь к встрече НГ.
2-го числа куда-нибудь на ЮБК поеду!

Всех с НОВЫМ ГОДОМ! ик ;)

и я хотел на юбк, но не сложилось!!!!поэтому за всех желающих отмечать н.г в Крыму пить придется!!! так как в крыму похмелье меньше!!! всех с нг.
а по теме, ездил вчера в полтаву, очень много глубоких ям! акуратнее товариши
 
Вчерась вечерком был сильный туман в районе Симферополя, а ночью пошел снег :(

крымско-мелитопольско-запорожские дорожники "на высоте" - дорога расчищена колесами автмобилей. Местами - ледок, снежно-ледяная каша, два "лобовых" дтп :(
В Сальково на площадке авто после ДТП стоит "крейсер" Мусеева - жутоквато выглядит, на новостийных фотках повреждения не так сильно выглядели.

От Днепр-Донецк трасса расчищена и ехать вполне пристойно было. Путь домой занял 9 ч. 40 минут. В общем - куча позитива и морального восхищения! С Новым годом!
 
Останнє редагування:
Как там морэ? Народ загорает на пляжах?:ги:
 
Как там морэ? Народ загорает на пляжах?:ги:

Я хотел в Ялте залезть в море - жена еле оттащила от воды. Несколько купальщиков было в море.
Температура до вчерашнего утра была +4+7 (по бортовику), а вчера утром -1,5
 
Подниму темку - коакое нынешнее состояние дороги на Крым? На майские можно или только поездом?
 
поездом уже не уедете, т.к. все билеты раскуплены!)))
И нет резона на майские переться туда т.к. ловить нечего!!!Не покупаешься, не позагораешь, жилье бешеные деньги и еда тоже, а народу там на майские будит тьма!!!!
Уж лучше заграницу рвануть!
 
поездом уже не уедете, т.к. все билеты раскуплены!)))
И нет резона на майские переться туда т.к. ловить нечего!!!Не покупаешься, не позагораешь, жилье бешеные деньги и еда тоже, а народу там на майские будит тьма!!!!
Уж лучше заграницу рвануть!

)))):іржач:.а заграницу значит места есть!?))))можно еще уехать...много поездов дополнительных будет, плюс еще вариант-можно из харькова взять билет в симферополе и сюда его нить передать, брал так пару раз-здесь их нет а там купить можно...)))
 
а я планирую на авто с женой... возле гор покружить, в бахчисарай и маленькие поселки.... пару дней там пару возле моря...
 
поездом уже не уедете, т.к. все билеты раскуплены!)))
И нет резона на майские переться туда т.к. ловить нечего!!!Не покупаешься, не позагораешь, жилье бешеные деньги и еда тоже, а народу там на майские будит тьма!!!!
Уж лучше заграницу рвануть!
Для меня майские - это мой ДР, после 9 мая :) как раз ажиотаж спадает до нуля. Пару лет назад был в Ялте. На 1-9 мая 2комнатная хата стоила 35-40 уе в сутки, с 11 я ее снимал по 10 :) А вот погулять оно самое классное время, подышать свежим воздухом. Ибо в июне уже хреново - сонлнце печет, а вода холодная...

а я планирую на авто с женой... возле гор покружить, в бахчисарай и маленькие поселки.... пару дней там пару возле моря...
аналогичные мысли...
 
дорога на Крым

Итак, по дороге:
Ездил на прошлой неделе:
Дорога весьма ничего, кроме Днепропетровской области:
конец бетонки и кусок перед въездом в Запорожскую - задница. Там глубокие окопы на всю ширину полотна на спусках, короче херъ объедешь.
Все остальное с зимы подлатали вроде. Туда ехал днем - обратно ночью - 20-е колеса остались целые:D

ПыСы. Гаишнеги пидарасы! Много их там.
 
тогда есть шансы, что к лету подлатают все остльное :)
 
Назад
Зверху Знизу