Договорились? (Порошенко пожал руку путину)

Дипломатична необхідність, не більше того. Те що місцеві бабуїни цього не розуміють - цілком очікувано.
 
По виду Порох приуныл, а хуйло прям светится...

oxiumoron сказав(ла):
Дипломатична необхідність, не більше того. Те що місцеві бабуїни цього не розуміють - цілком очікувано.
Дододо
 
Я не понимаю почему одноклеточные тут сопли пускают?Порошенко что,должен был подойти и нос с челюстью ему сломать?Почки отбить?Вы имбецилы не догоняете что на таких встречах,когда такие ситуации как сейчас в стране каждое слово может дорого стоить,как бы не футбол посмотреть собрались?Или лучше было чтоб он того безумного карлика нахуй послал под камерами,а потом через сутки получили новую бойню и гробы на Донбассе?Или были за 1.5 года встречи где они не жали руки?



Люди это знают. Знают , что такое дипломатия и этикет , а чертям объяснять - бесполезно!

Да это даже не черти,просто млекопитающие для которых что-то сложней 2+2 в голове не вяжется.Война идет-Петя виноват,война закончилась-Петя виноват,заводик свой спасает.Причем тут заводик только им известно.Как будто тот заводик единственный в его бизнесе и без него сухари жрать будет.
 
Останнє редагування:
О, методички зашли... Хотя скучная на сей раз и ожидаемая-этикет,едрить его за ногу! Если бы не этикет-да пэтрик бы хуйла-ух,и еще адын раз ух! А так-то не он руку пожал- то правила таки. Ну, да Бог с ним. А минстецям в теме-респект и уважуха! Отслеживаете,запрашиваете верное,реагируете... Не ольгино(расти и расти), но на верном пути! Маладца.
 
О, методички зашли... Хотя скучная на сей раз и ожидаемая-этикет,едрить его за ногу! Если бы не этикет-да пэтрик бы хуйла-ух,и еще адын раз ух! А так-то не он руку пожал- то правила таки. Ну, да Бог с ним. А минстецям в теме-респект и уважуха! Отслеживаете,запрашиваете верное,реагируете... Не ольгино(расти и расти), но на верном пути! Маладца.

Слышь убогий,твои варианты что должен был сделать Порошенко на встрече такого уровня и такой важности?Давай не как шавка погавкал и в кусты,а конкретно?И понятно что твоей одной извилине это сложно понять,но дело даже не в этикете,а в том,что от Порошенко и Путина зависит сейчас будут ли еще тысячи людей гибнуть или нет.И понты тут,в такой ситуации вообще не катят,это не с пацанами на районе базар.
 
Да я понял все,шо за нэрвы?! Одной извилиной,но понял... Извини,если тебя из-за кумира ткнули фейсом в правду. Веруешь дальше? Красава! Я тут при чем? Вариантов тебе дать? А сам своей кучей извилин плюс одна придумать не? Ну там руку перемотать(типо поранил)... И Вась,не нужно понты колотить, ты ж из Харькова,а не из вологодской губернии.
 
лексеевич4747 сказав(ла):
Да я понял все,шо за нэрвы?! Одной извилиной,но понял... Извини,если тебя из-за кумира ткнули фейсом в правду. Веруешь дальше? Красава! Я тут при чем? Вариантов тебе дать? А сам своей кучей извилин плюс одна придумать не? Ну там руку перемотать(типо поранил)... И Вась,не нужно понты колотить, ты ж из Харькова,а не из вологодской губернии.
Эээ ... Он тебе простой вопрос задал, что должен был сделать порошенко на этой встрече? Про извилину и мочить юморески оставь на позже.
 
Эээ ... Он тебе простой вопрос задал, что должен был делать порошенко на этой встрече?

Первое,что пришло на ум-руку перемотать. И шо у него,советников нет,как по красоте отмазаться? Или не знали,что сие предстоит? Знали. Значит,решили что врагу руку жать на весь мир- это норм.
 
Да я понял все,шо за нэрвы?! Одной извилиной,но понял... Извини,если тебя из-за кумира ткнули фейсом в правду. Веруешь дальше? Красава! Я тут при чем? Вариантов тебе дать? А сам своей кучей извилин плюс одна придумать не? Ну там руку перемотать(типо поранил)... И Вась,не нужно понты колотить, ты ж из Харькова,а не из вологодской губернии.

То есть ожидаемо слился с вопроса?
 
Первое,что пришло на ум-руку перемотать. И шо у него,советников нет,как по красоте отмазаться?.

По красоте на весь мир себя клоуном выставить и Путина раздрочить на еще пару месяцев\лет бойни на Донбассе?Ради того,что одноклеточные всепропальщики оценили?Я понимаю что в пустую голову чужие мозги не вставишь,но как ни будь напрягись и попробуй представить масштабы таких переговоров,и ответственность того же Порошенко за судьбу всей страны и жизни украинцев,а так же будущей ситуации по сути во всей Европе если не получится с ботоксным договориться.Вот когда сможешь представить все это,может тогда поймешь что советы долбаебов типа руку перемотать может прокатят в институте на экзамене,но уж точно не там.

Это,как его,писатель но не читатель?

Да твой бред уровня реальных пацанов на лавке с пивом и семками даже чет читать уже лень.
 
Останнє редагування:
лексеевич4747 сказав(ла):
Первое,что пришло на ум-руку перемотать. И шо у него,советников нет,как по красоте отмазаться? Или не знали,что сие предстоит? Знали. Значит,решили что врагу руку жать на весь мир- это норм.
Руку перемотать -это в офисе Видродження прокатит, и то сомневаюсь в понятиях, а тут вроде не чебуреки жрали и :) гороскопы с приметами идут лесом. Хуйло и Обаме жмет, даже скрепы не мешают
 
Руку перемотать -это в офисе Видродження прокатит, и то сомневаюсь в понятиях, а тут вроде не чебуреки жрали и :) гороскопы с приметами идут лесом

Да там все сложно,оно не понимает что то ребята не случайно на улице встретились и поговорили о жизни,не много все сложней и серьезней чтоб цирк устраивать и понты крутить уровня районных пацанов.
 
Эх,дениска, сам ты... Неохота тебя цитировать. Такой умный, шо пиздец! Явно еще одна извилина проявляется. Я ж тебе написал-веруешь:красава! В парашке таких 86%. Если тебе это все на уровне "понты/не понты,семки/пиво"- ты скучный, а я- можешь считать,шо я слился. За сим...
 
Слышь убогий,твои варианты что должен был сделать Порошенко на встрече такого уровня и такой важности?Давай не как шавка погавкал и в кусты,а конкретно?И понятно что твоей одной извилине это сложно понять,но дело даже не в этикете,а в том,что от Порошенко и Путина зависит сейчас будут ли еще тысячи людей гибнуть или нет.И понты тут,в такой ситуации вообще не катят,это не с пацанами на районе базар.

Метати бісер перед ватниками та зрадоботами контрпродуктивно. Ти їх не переконаєш, якщо вони не розуміють очевидного, бо там нічим розуміти у головах, а якщо розуміють та пишуть таку маячню - це просто українофоби та провокатори, такі ж самі підори як їх кумир путін.
 
Вот это зрада, так зрада! Руку? Хуйлу? На дипломатической встрече? Не может быть! :іржач:
Сейчас ещё Окси новая методичка придёт, и будет он именовать хуйла не иначе, как президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин :іржач:
 
Ну шо, ватнечги, шоколадный теперь ваш? :) Хороша многоходовочка.
 
Какие отвратительные рожи.

original.jpg


какие из этих ?
 
Назад
Зверху Знизу