Договорились? (Порошенко пожал руку путину)

мы имееем хоть и хуевую,но всё таки не прокацапскую ВР только благодаря тому,шо лугандон не учавствовал в выборах,но на местах то везде рыги так и остались,а в тех ватных краях,в принципе других нет,а те немногие кто и был ,после того,как им начали вспарывать животы, выехали оттуда.И так шо мы имеем в итоге(судя по лайфньюзу)-амнистия всех пидорастов,типо плотницких,захарченок и возможность их учавствовать в УКРАИНСКИХ выборах,как по мне,это будет несильно отличаться от честных рефорендумов,ну а в Харькове опять ватаны начнут головы поднимать

да эти пидорасы сдриснут быстро .там другие пидорасы будут участвовать. или думаете гиви будет депутатом .
 
да эти пидорасы сдриснут быстро .там другие пидорасы будут участвовать. или думаете гиви будет депутатом .
персоналии неважны,важны последствия,в частности для Харькова,как мне кажецца все эти амнистии и слив Харькова под гепу-звенья одной цепи.Хотелось бы кнечно верить,шо шоколадный так делает от понимания реальной ситуации и это оптимальное,либо единственное решение для прекращения войны,но как то не особо,если честно
 
уебашки лыбятся. довольные чем-то.
 
уебашки лыбятся. довольные чем-то.

С лыб по фото, создается впечатление что Петю ебали 4,5 часа. Зато Путя с Меркель довольны. Видимо у Пети тугое очко и длинный язык. Вот только Оланда, чёто в кадре нет. Дрочил что-ли со стороны и с мозолями в больничку поехал?
 
Люди! Ну как на четырехсторонней встрече не пожать руку? Ну как?! Думаете, Пороху приятно это делать? Выхода нет! Он бы мог, конечно, развернуться и уйти или сделать вид что не заметил ху.ла.. но низзя!
 
Как-то быстро ручками трясли или мне показалось...
 
хотя я думаю в рашке тоже не очень довольны что император с хунтой лобызается
Вы чего!!!! Даже если бы ху Пороха в попу поцеловал-значит, так надо! Царь знает, что делает! мы ему целиком и полностью.. Нигде ни одного "фу"! Ну, или я не вижу )))))))
 
Порох протер руки спиртом, а Путин горло
 
Меркель заставила.
 
1692050.jpg

Хуйло как будто говорит:
-Не сцы петруха,не трону я твой заводик.
 
тюю..так Меркель их за руки тянет, чтобы пожали..
 
ах петруха-петруха... надо было насрать в руку хуйлу. на радость вовке парасюку и алешке... такой шанс упустил
 
Походу,окси выходной... Или график поменяли,может, он в день. У него вроде был день/ночь-48. Хотя тяпница,хрен его знает! Лано,почекаем официальной версии.
 
Ни у Сталина ни у Гитлера ни у Рузвельта с Черчилем не было липецких фабрик.

да эти пидорасы сдриснут быстро .там другие пидорасы будут участвовать. или думаете гиви будет депутатом .
там кроме пидаров никого не осталось. не тешь себя иллюзиями.
 
Назад
Зверху Знизу