дочурка хуйла сдохла вроде как

Так ты же гражданин Хуйлостана, какое отношение имеет к тебе безвиз?

Я уще гражданин и укростана, загран с безвизом очень кстати будет.

Да. Понюхай под хвостом у Лаврова.

Наболело? Сам нюхай.
С таким уровнем дебилизма больше нихуя и не светит.
 
Шо характерно: на всю тему четыре упоротых ватина. Прогресс - Хуйло добился чего хотел: ещё года два назад, над этой сукой рыдало бы пол-Харькова. Всё идёт как надо. А на мнение гей-€вропки насрать. Они лет триста назад столько голов перерубили, что можно Китайскую стену выложить. Теперь, понимаешь, стесняются и толерастят там, где бы и не совсем уместно. Карочь, похуй.
 
Рекомендую книгу Иова. Там чудесно описано охреневание чувака, которому от бога вместо наград шли наказания в качестве благодарности. :D Видать еще в древности народ скребла мысль о том, что никакой высшей справедливости нет. Но тогда они ничего не придумали лучше, чем отмазку типа "бог тебя испытывает". Ага, ага.

когда человек что то делает и ждет благодарности от Бога он ее не получит а получит подсрачник от Бога что бы лучше старался....В ситуации с дочкой Путина...то онна дочка не только Путина но и его первой жены с которой он развелся еще несколько лет назад...Так в чем винна та женщина которую путин предал после многих лет замужней жизни...?
 
В принципе, нам, гражданам Украины, выгодно, чтобы граждане РФ подыхали.

Дочка Хуйла гражданка РФ, верно?
 
1. Машина дешевая у него вроде бэха тройка была.
2. На прошлой неделе жена хуйла сдохла при он сам же ее и кончил - явный фейк.
Вопщем я думаю не фига подобного.
 
Зачем безвиз на море лаптевых? :незнаю:

Не. Не так. Зачем лаптевым безвиз?
Хотя надо отдать должное миски там большие и полные. Средней руки специалист может позволить себе неделю в Европе и месяц в Тайланде ни в чем себе неотказывая.
Увидеть Париж - и умереть уже невелика заслуга. Вот родиться в Украине и выжить - это задача.
 
Так в чем винна та женщина которую путин предал после многих лет замужней жизни...?
Правду никто не знает, может очередная многоходовочка, чтобы обезопасить своих близких.
Вот ее тоже не жалко, как и бедного Йоррикта, мужа дочурки.
Слишком уж одиозен и отвратителен папаша, в своей подлой роли вершителя чужих судеб.
 
Назад
Зверху Знизу