дочурка хуйла сдохла вроде как

русские мечтают о сильной руке, о сталине, ставят ему памятники. Им нравится жить в дерьме. И он хотят этим же самым обрадовать всех вокруг.

Мы зато в шоколаде:D:D:D
цвет один,все остальное разное-но по телику не отличается:іржач::іржач:
 
И волки заботятся о волчатах. А тут дочка с целым ярдом на счету. Если не любишь - зачем вкладывать? У бывшей жены, вон, про ярды не слышно.
У него этого гуталина... (с) :D

Ярд -это мелочь. Все равно эти миллиарды некуда лепить. Я б их раздавал от фонаря, случайно выбранным людям. Пусть думают, что меня с ними что-то связывает. :D
 
да смотри там
живет счастливо под другим именем в другой стране
зачем ему санкции и тень папаши

Детям уродов типа путина я смерти не желаю, потому, что таким подонкам как он и на смерть детей будет наплевать, их этим не проймешь, вспомните Сталина. Как мне сдается скорее всего семейка следы заметает в предчувствии скорой развязки, да и откреститься от такого ублюдочного папы совсем не грех. Это не Сталин, не буду здесь разводить бодягу про Сталина, но его не презирали так как сейчас весь мир презирает Путина.
 
Есть общечеловеческие ценности, они превыше всего.
Тут вот какая штука... Про эти принципы некоторые люди любят вспоминать ни к месту. Особенно смешно выглядит, когда генетический мусор типа Палыча это делает. Ну, вы - ладно. Женщина. Создание нежное, с гипертрофированным материнским инстинктом. "Ребенок погиб", простое словосочетание, вызывает в вас жалость и вы уже не очень-то контролируете мыслительный процесс, основываетесь на инстинктах и говорите о трагедии.
Но мне смешно наблюдать, когда дуроплет Палыч, создающий темы типа: "что плохого в изнасиловании" и бегающий по форуму с криками: "ебал того, ебал сего" - начинает вещать про моральные принципы.
У быдла ведь как. У быдла обязательно есть категория "святого". Генетический мусор, являясь примитивными созданиями, типа того дерьма, что населяло землю в каменном веке, обязательно создает себе табу. Чем более инфантильнее это табу будет, тем для генетического мусора она понятнее и роднее. Разложим все по полочкам. Умерла у Путина дочка. Этот человек в каждую современную украинскую семью принес горе под названием "война". Какая-то, достаточно большая часть украинского народа, хлебнула это горе непосредственно. Потеряла жилье, родственника, близкого друга. Кто-то хлебнул опосредованно - потерял деньги, капиталы, стал беднее, перенервничал. Я сейчас не говорю о том, кто больше, а кто меньше потерял. Важно понимать, что одна бледная вошь, под именем Путин - нашкодничала так, что целый народ претерпел моральные и материальные трудности. Уже даже не заикаюсь про территории. Так вот - является ли смерть ребенка такого человека трагедий? Ни в коей мере. Трагедия, это смерть парней, которых эта война забрала, смерти детей в школах, дет. садах, по которым "нечаянно" уебала артиллерия. Вот в Мариуполе градом ебнуло - вот это трагедия, по мирным жителям. Боинг это трагедия. И ее, напоминаю, принесла воля одного человека. А в чем трагедия, когда гибнет ребенок этого человека и он, соответственно испытывает боль? Для него - может и трагедия. А лично для меня - нет. Ему больно, а я доволен. И не только я доволен. Пусть он переживет то, что переживали матери солдат, приехавших домой в цинке. "Кто сеет ветер - пожнет бурю". Даже без разделения на наших и ваших. Потому что "ваших" (фигурально выражаясь), благодаря его глупости, эгоизму и политическому пиару тоже полегло немало. В сущности - только дураку непонятно, что вся эта афера является исключительно попыткой политического пиара Путина. Я прекрасно помню настроения жителей Сраной до. "Путен - казел, только нефть качает, ничего не производим". И теперь - "О, Крым няш-маш, Путен ввиди вайска". Это персонаж сродни Нерону, который ради популярности у плебса пошел на недопустимое. Так в чем тут трагедия? Почему я должен ему сочувствовать и представлять себя на его месте, думая о том, как страшно потерять ребенка? Ему больно и это у нормального украинца как раз таки должно вызывать только радость или безразличие, одно из двух. В первом случае - как можно осуждать человека, если это у него вызывает радость? На основании чего? На основании "моральных законов" или "ценностей". Так почему Путин сам не подумал об этих общечеловеческих ценностях, когда устроил войну? Ради чего к нелюдю нужно их применять? Ценности-то общечеловеческие, а страдает нелюдь.
То о чем вы говорите, называется не общечеловеческие ценности. Это называется табу. Вот в случае того же Палыча, который бегает по форуму и хуесосит всех подряд, выбирая наиболее унизительные и оскорбительные способы это сделать, такое табу показательно. Генетический мусор не пытается объяснить для себя табу. Он его просто принимает и перед ним простирается ниц. Не делаешь табуированных действий? Молодец. А в остальном - изъебись как хочешь. Написал свое фи кошатнице, малохольной гадалке и Фире Дракону? Все, долг выполнен - можно дальше выдумывать сочащиеся гноем тексты про то, в каких бы ты позах кого отъебал и кто кого ебал, а кто не ебал. Про дидов тема? Тут тоже табу - побежать скорее про дидов написать, а потом дальше деградировать.
Так что не надо про общечеловеческие ценности, они тут непричем. Общечеловеческая ценность - любить своих детей и хотеть что бы они росли в безопасности, а не на войне или во время войны. Эта лысая моль хочет, что бы наши дети голодали, были убиты или порабощены. Чего нам печалиться из-за того, что сдохла его выблядочная шкура-дочь?
 
Например - царь Давид, почитаемый пророком Божьим. Его перу принадлежат следующие строчки, 67 псалом:

Для несведущих, поясняю в этом псалме Давид благодарит Господа, за то, что тот дал победу над врагами, по этому поводу даже было шествие, прославляющее Бога.
Так что по аналогичному поводу благодарил псалмопевец Бога.

Не, ну вы даете! Скорее всего там имелась ввиду победа над вооруженным врагом, значительно превышающем силы противника. Представляющего непосредственную опасность. А тут доця мажорная, где-то далеко от папы. Так что, шествие с девами и тампонами устраивать по этому поводу?:D

Не знаю, мне как-то пофик, радости не испытываю, впрочем, большой печали тоже.
Но танцы на костях устраивать - не есть харашо.
 
Начебто декілька годин тому у Нідерландах сталася трагедія з дуже відомою родиною, російського походження. Більше того, в жінці начебто визнали доньку російського президента – Марію.

полиция не подтверждает и не опровергает личность погибшей ...
если это действительно была Мария, то на месте ДТП обязательно должны побывать "спецы" из России, чтобы исключить всевозможные иные версии ДТП, кроме истинной
 
Еще неизвестно, как дочери Путина относятся к проделкам родителя.
Сменили имя, шифруются перед общественностью, но активно пользуются
"заработанными" папой деньгами.
Налицо высокая мораль.
 
Тут вот какая штука... Про эти принципы некоторые люди любят вспоминать ни к месту. Особенно смешно выглядит, когда генетический мусор типа Палыча это делает. Ну, вы - ладно. Женщина. Создание нежное, с гипертрофированным материнским инстинктом. "Ребенок погиб", простое словосочетание, вызывает в вас жалость и вы уже не очень-то контролируете мыслительный процесс, основываетесь на инстинктах и говорите о трагедии.
Но мне смешно наблюдать, когда дуроплет Палыч, создающий темы типа: "что плохого в изнасиловании" и бегающий по форуму с криками: "ебал того, ебал сего" - начинает вещать про моральные принципы.
У быдла ведь как. У быдла обязательно есть категория "святого". Генетический мусор, являясь примитивными созданиями, типа того дерьма, что населяло землю в каменном веке, обязательно создает себе табу. Чем более инфантильнее это табу будет, тем для генетического мусора она понятнее и роднее. Разложим все по полочкам. Умерла у Путина дочка. Этот человек в каждую современную украинскую семью принес горе под названием "война". Какая-то, достаточно большая часть украинского народа, хлебнула это горе непосредственно. Потеряла жилье, родственника, близкого друга. Кто-то хлебнул опосредованно - потерял деньги, капиталы, стал беднее, перенервничал. Я сейчас не говорю о том, кто больше, а кто меньше потерял. Важно понимать, что одна бледная вошь, под именем Путин - нашкодничала так, что целый народ претерпел моральные и материальные трудности. Уже даже не заикаюсь про территории. Так вот - является ли смерть ребенка такого человека трагедий? Ни в коей мере. Трагедия, это смерть парней, которых эта война забрала, смерти детей в школах, дет. садах, по которым "нечаянно" уебала артиллерия. Вот в Мариуполе градом ебнуло - вот это трагедия, по мирным жителям. Боинг это трагедия. И ее, напоминаю, принесла воля одного человека. А в чем трагедия, когда гибнет ребенок этого человека и он, соответственно испытывает боль? Для него - может и трагедия. А лично для меня - нет. Ему больно, а я доволен. И не только я доволен. Пусть он переживет то, что переживали матери солдат, приехавших домой в цинке. "Кто сеет ветер - пожнет бурю". Даже без разделения на наших и ваших. Потому что "ваших" (фигурально выражаясь), благодаря его глупости, эгоизму и политическому пиару тоже полегло немало. В сущности - только дураку непонятно, что вся эта афера является исключительно попыткой политического пиара Путина. Я прекрасно помню настроения жителей Сраной до. "Путен - казел, только нефть качает, ничего не производим". И теперь - "О, Крым няш-маш, Путен ввиди вайска". Это персонаж сродни Нерону, который ради популярности у плебса пошел на недопустимое. Так в чем тут трагедия? Почему я должен ему сочувствовать и представлять себя на его месте, думая о том, как страшно потерять ребенка? Ему больно и это у нормального украинца как раз таки должно вызывать только радость или безразличие, одно из двух. В первом случае - как можно осуждать человека, если это у него вызывает радость? На основании чего? На основании "моральных законов" или "ценностей". Так почему Путин сам не подумал об этих общечеловеческих ценностях, когда устроил войну? Ради чего к нелюдю нужно их применять? Ценности-то общечеловеческие, а страдает нелюдь.
То о чем вы говорите, называется не общечеловеческие ценности. Это называется табу. Вот в случае того же Палыча, который бегает по форуму и хуесосит всех подряд, выбирая наиболее унизительные и оскорбительные способы это сделать, такое табу показательно. Генетический мусор не пытается объяснить для себя табу. Он его просто принимает и перед ним простирается ниц. Не делаешь табуированных действий? Молодец. А в остальном - изъебись как хочешь. Написал свое фи кошатнице, малохольной гадалке и Фире Дракону? Все, долг выполнен - можно дальше выдумывать сочащиеся гноем тексты про то, в каких бы ты позах кого отъебал и кто кого ебал, а кто не ебал. Про дидов тема? Тут тоже табу - побежать скорее про дидов написать, а потом дальше деградировать.
Так что не надо про общечеловеческие ценности, они тут непричем. Общечеловеческая ценность - любить своих детей и хотеть что бы они росли в безопасности, а не на войне или во время войны. Эта лысая моль хочет, что бы наши дети голодали, были убиты или порабощены. Чего нам печалиться из-за того, что сдохла его выблядочная шкура-дочь?

Да все вы правильно говорите, никто ж не спорит, что он урод и преступник. И масштабы беды этой мы, может, не до конца понимаем ещё. Мёртвых не вернуть, у живых не от растут их конечности...

Речь шла только об эмоциях и реакции. А, кстати, как же насчёт Христа и всепрощения?
 
Не, ну вы даете! Скорее всего там имелась ввиду победа над вооруженным врагом, значительно превышающем силы противника. Представляющего непосредственную опасность. А тут доця мажорная, где-то далеко от папы. Так что, шествие с девами и тампонами устраивать по этому поводу?
Конечно. Русские как таковые - украинцам не враги. По большому счету времена, когда один народ ненавидел другой народ - прошли. Русские это просто быдлота, которой показали шоу и сказали: "воюй дурачок, получишь значок, а заодно кредит погасишь". Это не враги, а биомасса. А вот Путин - безусловный враг, т.к. его воля принесла столько беды нашему народу. В Библейские времена гибель воинов какого-то народа, типа филистимлян или амалекитян - была несомненной трагедией для сообщества этого народа. Взрослые мужчины были костяком, защитниками, воинами, добытчиками народа. Их гибель был трагедией и закономерной платой за их же жестокость.
Есть ли дело Путину до быдломассы, которую он сюда посылает на убой? Да срать он хотел. А вот за дочь ему может быть очень больно. И это тоже плата немалая.

Но танцы на костях устраивать - не есть харашо.
Все и всегда так делали. Это хорошо. Вон у некоторых даже праздник 9 мая - возведенная в культ радость по поводу гибели большого числа немецких мужчин.

Ihtis, не ври. Мне нравится хуесосить тебя. Нравится как ты извиваешься , как раздавленный червяк.

Вишь какую простынь наваял. С первого взгляда вроде умнО написано, а если не полениться вникнут, то демагогия и словесный понос .

Вот ты - вор и мошенник. Надо за это желать смерти твоим детям ? Конечно же нет.
Вот как раз то, о чем я говорил. Дегенерат Палыч готов изъябываться в разных позах, но дочку Путина и 9 мая почитает. Это ж диды!
:кава2:

Да все вы правильно говорите, никто ж не спорит, что он урод и преступник. И масштабы беды этой мы, может, не до конца понимаем ещё. Мёртвых не вернуть, у живых не от растут их конечности...

Речь шла только об эмоциях и реакции. А, кстати, как же насчёт Христа и всепрощения?
Так наверно же Христос в этом как-то поучаствовал, если он Бог. Или будете утверждать, шо Сатана постарался, святого Владимира Хуйломаха испытать решил? :кава2:
Что касается всепрощения, то это у вас уже какое-то Толстовство пошло.
 
Есть вероятность, что кто-то из родственников погибших с боингом могли отомстить.
 
Есть вероятность, что кто-то из родственников погибших с боингом могли отомстить.
Кто помнит, кстати, сколько в боинге деток погибло? Грудных и малолетних? Што, их жизни менее ценные, чем жизнь Маши Хуйляши, потому что у Маши - ярд и папа Путин, а у тех деток мамы и папы победнее немного?
 
Там почитать этих журнашлюх,то ещё1 интересное всплывает -
Напомним, раньше была убита Людмила Путина! Бывшую жену Путина ликвидировали после ее заявления, что ее настоящего мужа давно нет в живых!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Есть вероятность, что кто-то из родственников погибших с боингом могли отомстить.

Люк, вы все никак не угомонитесь со своими версиями, щяс мы в них утонем. :D
Ещё ж никаких подробностей, может, это и не она вовсе.
 
Назад
Зверху Знизу