Добрый день или разрешите доебатЬся, возвращается

Статус: Offline
Реєстрація: 21.10.2009
Повідом.: 272
Добрый день или разрешите доебатЬся, возвращается

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не долго продержались, а жаль...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не долго продержались, а жаль...

очень хорошо:
Таким чином патрульні шукатимуть викрадені автомобілі та ловитимуть п’яних водіїв.
 
если все хорошо то чего переживать? ну проверят на запах...доки
каждый день бухие жогают без какой либо боязни

если бы сами еще меньше бухими ездили
 
если все хорошо то чего переживать? ну проверят на запах...доки
каждый день бухие жогают без какой либо боязни

если бы сами еще меньше бухими ездили

Возвращение к истокам.:браво:

С одной стороны хорошо, бухих поменьшает, но не скоро, до нашего народа долго доходит.

С другой, "если все в порядке", масса шансов послать нах лесом винторогое, чем поднять себе с утра настроение, почему бы и нет.:trollface:

Зы: Ждем нытье от парнокопытных, законы не те, драгер один на три экипажа, и массу развлекательных видео. В прочем их и сейчас уже не мало.:D
 
То есть месяц низя бухать? (((
 
я вообще поддатый всегда за руль сажусь, теперь не знаю, что делать :( может хоть взятки будут брать.
 
Бльо, шо, все?? Больше незя с пивасиком кататься?? :(
Гы, както "подэбильному текст написн" , получается, что смогут останавливать тоьько авто похожие на те, что в угоне , а потом уже нюхать или как?
 
Ну норм. Аликов реально много стало.
 
Сказали по радио шо по Киеву за пару дней новых штрафов аликам выписали на миллион гривен
 
4) якщо транспортний засіб перебуває в розшуку;
так это и будет причина, а понюхать сказано "заодно". Все хитро сделано.

Основанием для остановки транспортных средств для проверки будет, если марка авто подходит под марку угнанного транспортного средства, потому что номерной знак может быть любой, техпаспорт может быть поддельный. Это и будет основанием для инспектора для того, чтобы остановить и проверить, не в угоне ли авто, а заодно и проверить состояние водителя, не пьян ли он", -* сказал Бабич.
 
А есть ли смысл требовать ориентировку, а только потом показывать доки?
 
А есть ли смысл требовать ориентировку, а только потом показывать доки?

Сказали что будут предоставлять по требованию.
Так что если хочется потратить время - то думаю можно.
 
Как бы если есть ориентировка, хотя бы модель совпадает, да хер с ним пусть проверяют все что хотят, я за. А вот если просто добраться.....то нах
 
ну шо там?До кого доебались?
 
Как бы если есть ориентировка, хотя бы модель совпадает, да хер с ним пусть проверяют все что хотят, я за. А вот если просто добраться.....то нах

Если не путаю, то по телеку сказали что в угоне более 7000 авто числится.
Думаю все модели массовых авто там есть.
 
Назад
Зверху Знизу